Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манделы.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение hadassa » 09 авг 2017, 19:28

Да, кстати, богоматерь Троеручница очень известная икона. В моей реальности)
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Сообщение Nooma » 09 авг 2017, 22:44

wiki писал(а):Nooma, а это не может быть уткой?

Люди вроде проверяют, что не фэйки.

Для меня некоторые вещи и в прежней реальности казались искусственными, хоть я их помнила с детства (всякие броненосцы, кенгуру, муравьеды, утконосы и подобное), но тогда хотя бы ученые это как-то пытались объяснить эволюцией.
Какая эволюция могла создать такой кошмар:
Изображение

Да и изменения в анатомии напрягают - такое чувство, что нас перерисовывают, как персонажей компьютерной игры. Не было у людей дырок в лицевой части черепа, не было хвостов в скелете (копчик выглядел как один торчащий позвонок, а не загнутый хвост). Зато были грудные позвонки, которые в этой реальности куда-то пропали.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение wiki » 09 авг 2017, 23:33

Nooma, каких именно дырок не было?? Нос и рот или ещё каких??? Здесь всегда это было, если об этом речь идёт.

Я вот подумала про кк, я его может быть не зря побаиваюсь устанавливать на глобальные цели. Ведь в оговоре есть фраза: "Найти нужную реальность и разрушить другие реальности",ну или как-то так фраза звучит (у каждого может по своему звучать). Так вот эта именно фраза и напрягает. Создал чел кк и проговорил эту фразу,так реальности которые разрушаются могут содержать людей, которых нет в других реальностях и получается,что люди тоже могут разрушится или же перекинутся в другую реальность,вот может быть отсюда и возникают дубли?? И ещё от этого может быть и получаются смещения там разные в материи времени и реальностей?? Если просто перепрыгнуть в другую реальность,то есть возможность вернуться назад (если вдруг кому-то захотелось),а если по кк реальность разрушилась то куда возвращаться-то?? Некуда получается??( Так ещё в разрушенной реальности могут близкие люди остаться, которых не взяли с собой по какой-то причине и они получается тоже разрушатся?? А от них по цепочке могут судьбы других людей измениться?

Читала книгу (не помню названия) так вот там была фишка,что переместился кто-то в новую реальность и прожил там какое-то время, а потом вернулся назад,а его уже вычеркнули из старой реальности и он приходит домой, а там другие люди в квартире живут уже. Другой человек вернувшись так же назад, обнаружил свою квартиру запертой и законсервированной, а родители его не помнят,мол нет у нас детей и не было ни когда, умер ребёнок,вроде бы при рождение. Вот в наших случаях не может такое же происходить в тех реальностях от куда мы все сваливаем?? Кого-то его место ждёт назад (та же работа,квартира и т.д.),а кого-то вычеркнули совсем от туда и места там уже нет.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Nooma » 10 авг 2017, 09:56

wiki,
если вы посмотрите в гугле на анатомию черепа, то увидите отверстия на подбородке, под глазами и над глазами. Круглые маленькие, будто просверленные.

Про КК - он создает новую реальность на основе текущей. Поэтому меняется то, что вы оговорите. А уничтожает он те реальности, которые сам создает для поиска нужной вам. Уничтожение нужно для того, чтобы убрать созданные этой же формулой ненужные реальности (чтобы не плодить в мире кучу новых реальностей). По аналогии с компьютером - формула удаляет временные файлы, созданные ею для своих целей, когда работа программы завершена.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Fox » 10 авг 2017, 21:15

В моей реальности,была программа про вампиров,вурдалаков,ещё говорили что ласка и куница вампиры,могут обескровить,также изучают,тот факт,почему вампиры могут быть мифом,говорят каждый високосный год чудища выходят в мир,странно,психологи и учёных говорят что есть только энергетические вампиры,которые буквально высасывают жизнь из людей,в Казахстане обнаружены знаки НЛО,знаки формируют меридиан,там даже есть знак похожий на руну Дагаз,встаёт вопрос кто их создал?
Интересные геоглифы были обнаружены...
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение wiki » 20 авг 2017, 22:35

Я сегодня заметила нестыковки в словах. Печатала кое-что в ворде и подчёркивает мне ворд ошибку и всё тут. Но я точно помню,что так надо писать, а он мне опять подчёркивает. Полезла в инет, а там те слова пишутся именно так как подчёркивает ворд. То ли я не грамотная, то ли это так действует эффект Манделы. У кого-то подобное было со словами?
Хотела записать те слова, да сразу этого не сделала, а теперь не вспомню какие именно слова так меня поразили.Если ещё что-то подобное будет,то надо будет список составить и сюда выложить.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение alia » 22 авг 2017, 06:11

Nooma писал(а):wiki,
если вы посмотрите в гугле на анатомию черепа, то увидите отверстия на подбородке, под глазами и над глазами. Круглые маленькие, будто просверленные.

Про КК - он создает новую реальность на основе текущей. Поэтому меняется то, что вы оговорите. А уничтожает он те реальности, которые сам создает для поиска нужной вам. Уничтожение нужно для того, чтобы убрать созданные этой же формулой ненужные реальности (чтобы не плодить в мире кучу новых реальностей). По аналогии с компьютером - формула удаляет временные файлы, созданные ею для своих целей, когда работа программы завершена.



Нума, у меня тоже самое, недавно заметила что тут череп с дырками. Раньше такого не было.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение alia » 22 авг 2017, 13:20

ССЫЛКА

Посмотрите это, там приводится пример с двумя фотографиями, одни из которых никогда не существовали. Отец девушки - военный из секретной службы и поскольку на нереальных фото у нее нет руки, я полагаю что отец мог сделать что-то чтобы перепрыгнуть в реальность где она здорова, или изменить реальность таким образом. Но как и у шейли у него произошло наслоение и в итоге остались две фотографии.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Leоna » 29 авг 2017, 23:35

Алиша писал(а):
Алиша писал(а):Шейла говорила - кто то из ее знакомых, если не ошибаюсь - смотрела ф. КС. и сказала - что он пока маленький, но вырастет в большого :YMDEVIL: .....

Кеназ писал(а):Моя ясновидящая(95процентов точных ответов)просмотрела став и сказала,что ей видится спящим младенцем.который со временем превратится в огромного монстра.
- Прошу прощения - это слова Кеназ.


Жду когда он вырастет. Пока же его редко и мало используют, чтобы он мог нарастить мощь.
Если что-то из описанного в теме и является результатом чьих-то магических работ, то значит кому-то были даны эти инструменты и позволение затрагивать работой чужих людей.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Leоna » 30 авг 2017, 09:01

Такой вопрос: а есть ли кто-нибудь (может среди ваших знакомых) кто помнит, что Уинстон Черчилль был президентом Соединенных Штатов? Хотя конечно Черчилль и Штаты - это ни в какие ворота. Но все же.

Нашла вот пост в жж с указанием на то, что якобы кто-то так помнит. Только там не сказано сколько именно человек.

ССЫЛКА В этом блоге, но ссылка на пост почему-то нормально не вставляется.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта