Отчёт о переходах - melita

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение melita » 07 июн 2017, 15:36

Алиша писал(а):Просто я их всех во всех реальностях воспринимаю как своих = там везде я - это ведь все равно Я и они так же . Такая вот у меня личная заморочка.

А у меня наоборот)) Но это плохо, я бы хотела воспринимать так как Вы, я к этому стремлюсь. А плохо, потому что мне кажется, что когда мы берем с собой других, то тратится много энергии на это действо, и это тормозит результат. Такое ощущение, что энергия, которая должна пойти на перемены - уходит на перетаскивание других. Может я и ошибаюсь.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение Алиша » 07 июн 2017, 17:09

melita писал(а):
Алиша писал(а):Просто я их всех во всех реальностях воспринимаю как своих = там везде я - это ведь все равно Я и они так же . Такая вот у меня личная заморочка.

А у меня наоборот)) Но это плохо, я бы хотела воспринимать так как Вы, я к этому стремлюсь. А плохо, потому что мне кажется, что когда мы берем с собой других, то тратится много энергии на это действо, и это тормозит результат. Такое ощущение, что энергия, которая должна пойти на перемены - уходит на перетаскивание других. Может я и ошибаюсь.

Может это и хорошо, с одной стороны, но с другой - возможно это, слишком ЛИЧНОЕ отношение к себе и другим в других реальностях и мешает мне перемещаться - не получается. Впрочем, насколько я знаю - я не единственная, у кого не получается переход.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение melita » 07 июн 2017, 18:33

А я думала, что это у меня слишком личное. А вот сейчас задумалась, да действительно у Вас более личное, если можно так выразиться. Потому что Вы, живущих в других реальностях считаете за "своих". Наверное чтобы переходы были удачными нужно быть более хладнокровным, не иметь тех чувств которые у Вас и у меня. А перемещаться одной и не думать о том что произошло, или произойдет с "другими". Как бы с чистого листа начинать жизнь, уже с "новыми" близкими. Сейчас вспомнился Уважаемый Priest, который писал, что семья мешает практике, или что-то в этом роде. И он был прав.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение Алиша » 07 июн 2017, 18:51

Да, это так - я, перемещаясь, \по первости у меня получалось, потом перестало, не знай почему\ не оговаривала моих животных - зачем, если там они же самые, такие же точно, те же МОИ, абсолютно такие же? А с Пристом я согласна так же - читала его выкладки - семья мешает, только поздно это понимаешь.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение melita » 07 июн 2017, 22:06

Алиша, а Вы с богами работаете или на личной силе? Я к Одину обращалась, сейчас подумала, что если бы на личной силе, может и не получилось бы.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение Алиша » 08 июн 2017, 09:25

Нет, в этом случае на личной силе - потому что все и так получалось. Как то я не очень хочу их дергать - ну не знаю - может я и не права, может чего то боюсь или не уверена - короче, сама не знаю - просто пережду немного и буду снова пробовать. Позже. В общем - причин может быть множество, в том числе и тех, о которых мы сами не знаем или их не осознаем, а руны-то их как раз улавливают. Фиг знает - но не получаются вовсе, с любыми оговорами, никак, ни КК ни Сл. ни их тандем. Ни других мастеров. А может просто не дано. Моя знакомая говорит - я попала в ту, где есть кармический долг и пока не отработаю, не перейду. В общем - мой вывод - ничего не понятно и можно только гадать. Другая мастер, тут, на форуме, раскидывала на Ленорман и сказала - какое то наказание, запрет. А пресловутая диагностика, к которой отправляют нас маститые маги, для простых смертных в той форме, в которой владеют ею те, кому дано - видящие или как то еще - это темный лес чудес. Да и она, не факт, что прямо пипецточна. Слишком много отчетов - диагностика говорит так, а на деле эдак. Ею надо очень хорошо владеть, на уровне интуиции или ясновиденья. Это дааалеко не всем дано. Практически все действуют методом тыка. Да и маги проверяют и перепроверяют ответы и рунами и картами и маятником, делая диагностику на один вопрос - они обычно работают с несколькими инструментами для диагностирования, и колода карт тоже не одна - именно для уточнения одного другим - просто не отчитываются об этом. Или в снах им показывают или их помощники им говорят. А простым смертным, увы.........
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение melita » 08 июн 2017, 12:37

Алиша, а Вы не думали воздействовать на кармический долг ставом Код Судьбы, может получится его убрать, и "руки развяжутся". Если конечно только в этом дело, и КС сработает как надо.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение Алиша » 08 июн 2017, 12:56

Я пробовала его на менее кардинальное дело - он не сработал.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение melita » 09 июн 2017, 00:31

Алиша, а Вы не пробовали Переход с закрепом? Может он у Вас пойдет, вот я сейчас с помощью этой формулы и перешла. До этого, давно пробовала КК1, но я там кучу всего заказала, вроде что-то начало исполняться, а потом сошло на нет. Видимо мне КК1 надо точечно оговаривать, но может это просто у меня КК1 с простынью не сработал.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение Алиша » 09 июн 2017, 08:18

Я читала отзывы о работе с закрепом - переход был, желаемого не достигнуто и произошло застревание в реальности - караул, как быть?!!!!! Больше пока от того чела ничего не поступало. У меня специфическое желание. Не уверена, что она мне подходит. А с КК лучше точечно - и еще - их можно ставить неоднократно , по-моему, множество, с разными оговорами - они работают все паралельно, не мешая друг другу и исполняется все оговоренное в той мере, в какой возможно по срокам - по сложности достижения и по возможности достижения вообще. Просто лучше не сразу один за другим, а с промежутками - теми, какие вам кажутся удобными - день, два, неделя.....
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта