Отчёт о переходах - melita

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Отчёт о переходах - melita

Сообщение melita » 11 май 2017, 09:40

Тоже буду писать о своих экспериментах с реальностями, если конечно будет что))
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение melita » 11 май 2017, 09:57

Сегодня в начале порвого поставила формулу Переход с закрепом, упадка сил не было, наоборот какой-то бодряк, не спала где-то четырех утра, а может и дольше. После постановки есть очень захотелось.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение melita » 11 май 2017, 10:05

Когда читала оговор очень волновалась, как маленький ребенок, поэтому пару раз запиналась, блин ужас, из-за этого теперь не знаю получилось ли у меня перейти.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение melita » 11 май 2017, 10:54

Сегодня приснилось, что мы с какой-то девушкой идем пешком по дороге, а мимо нас на лошадях проезжают две великанши. Потом мне резко показывают картинку - стол, на столе блюдо с разными овощами, все разных цветов, смотрелось как гербарий только из свежих овощей. Следом показывают огромного омара красного цвета, готового, на красивом круглом железном подносе. И говорят, что она каждый год летает на Кубу закупать продукты, и что ее профессия филолог или филателист, точно не помню - это мне говорят про одну из великанш. Странный сон... А еще вспомнила, когда шла по дороге, то по обе стороны был лес, и не очень далеко, почти рядом - горы. Пешая прогулка во сне была, но еще рано судить случился ли переход.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение melita » 12 май 2017, 08:10

Вчера весь день хотела спать, пря падала от усталости. Днем ложилась спать два раза, каждый раз засыпала где-то на час, потом опять вставала. У меня такое было только от "ядерных" чисток. Да, без энергетиков никак.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение Black Cat » 12 май 2017, 21:03

melita, хорошо, что вы начали свою тему)
я читала о том, что переход забирает много сил. такой упадок сил может продолжаться до двух недель и больше. так что выход здесь - или больше спать, или ставить энергетики. есть ли у вас какие-то изменения в окружающем мире?
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение melita » 12 май 2017, 23:51

Здравствуйте, Black Cat, в окружающем мире изменений пока нет. Но вот что меня сегодня удивило, вернее уже вчера. Захожу я вчера в vk, в одну из групп в которой состою, и вижу такую картину, сообщения пользователей такие же, но они были написаны на несколько дней раньше, дня 4 - 5 . То есть, эти сообщения были написаны позавчера, ну может еще чуть раньше, но не на 4 - 5 дней. Вот здесь я удивилась.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение melita » 13 май 2017, 00:19

Я еще вот что. Я люблю игру Marble, и бывает в нее играю на смартфоне, ну у каждого свои "приходы". Захожу вчера в игру и вижу, что у меня есть выбор начать новую игру, или продолжить. В последний раз я играла два дня назад, и точно знаю и помню, что прошла ее до конца. А когда проходишь в ней все уровни, то там никогда нет варианта продолжить. Если бы я играла месяц назад, да или даже неделю, то я вполне могла бы списать на забывчивость. Но я ее прошла - это точно.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение melita » 13 май 2017, 00:28

Выходит в прошлой реальности я не доиграла. Вот такие мелочи, аж самой смешно)))
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение Black Cat » 13 май 2017, 17:41

получается, что так)
я вот еще что хотела спросить - как отреагировали люди, которых вы брали с собой? они замечают странности вокруг? у них ведь тоже должны быть какие-то изменения, связанные со временем или событиями, которые они помнят.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта