Отчет от Элизабет

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Элизабет » 10 май 2017, 16:49

Отписываюсь о переходе в другую реальность:
Около 10 дней назад поставила "Слейпнир" для того, чтобы перейти в реальность, в которой мужчина любит меня и мы счастливы вместе. Я старалась не притягивать признаки перехода за уже и не видеть магию там, где ее нет, поэтому в первые дни на заметила ничего необычного. Но то, что я увидела сегодня, просто потрясло меня. Я зашла в Инстаграм женщины своего возлюбленного, аккаунт в котором она создала недавно и увидела, что первые фотографии в профиле выложены около 9 мес. назад, при том, что я точно помню, что разместила она их в Инстаграмм не более, чем месяц назад. Фотографий в профиле мало, каждая изучена мной от и до, соц сети кролей я магниторазведке регулярно, поэтому "совпадение" это на совпадение не спишешь. А главное, появились те фотографии, которых не было ранее, и дата, когда они выложены -около 9 мес. назад, при том, что профилю не должно быть больше месяца. Повторюсь, всего фотографий мало, я никак не могла пропустить эти снимки, к тому же, это единственные снимки в ее профиле, на которых запечатлён мч -и раньше их не было.
Ещё интересный момент наблюдала сегодня: моя мама очень любит один сериал, который смотрю и я, мы посмотрели уже порядка двухста серий, а когда я сегодня позвала маму смотреть его со мной, она отреагировала так, будто и не смотрела его никогда: "я не смотрю эту ерунду".
Носитель со ставом лежит под подушкой, первые несколько дней я перед сном повторяла часть оговора: "Неси меня, мой скакун, восьминогий Слейпнир, через время миры и пространства, к моей цели" -и снились мне средства передвижения, но давольно сумбурно, не без проволочек по сюжету сна:
Первый раз приснились, будто я поехала на маршрутке, точнее, сознание мое было в маршрутке, а по навигатору я увидела, что мое местонахождение осталось прежним -то есть тело по прежнему стоит на остановке. И я подумала, что переход не состоялся.
Второй раз видела себя в недвижимом автобусе, третий -плыла в лодке по морю, но не заплывала за буйки, так и плавала вокруг них. Но сегодня мне приснилось, что я лечу на самолёте и жёстко, внепланово, мы приземляемся, но все же приземляемся в пункте назначения..Вот тогда-то я подумала, что все получилось!)
А ставы, поставленные мной до перехода, проверила -работают по диагностики, а по ощущениям работают даже лучше, чем до, прямее что ли.
Правда, расклад на мой вопрос: "состоялся ли переход?" -понять не могу
:Ejvaz: :Tejvaz_p: :Ansuz_pz:
:Berkana:
Вроде бы и нет.. :-\
В любом случае, с большим Уважением к труду и знаниям мастера Нумы!
Элизабет
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:05
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44704

Re: Отчет от Элизабет

Сообщение Nooma » 11 май 2017, 00:50

Элизабет,
диагностика после перехода может врать первое время. Поэтому смотрите по снам и признакам.
Судя по последнему вашему сну - вы перешли.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет от Элизабет

Сообщение Элизабет » 11 май 2017, 11:25

Диагностика, и правда, стала врать.
Только сбоев во времени я не замечаю, это тоже вызвало сомнения "а удалось ли?".
Элизабет
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:05
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44704

Re: Отчет от Элизабет

Сообщение Элизабет » 13 май 2017, 08:41

Вчера обнаружила ещё один, поистине поразительный, момент:
Знаю, что дата свадьбы у кролей 12.05.15. Знаю, так как мы с ним были вместе ещё до его свадьбы и все происходило "на моих глазах". Вчера, зайдя к нему на страницу, я снова наткнулась на фото со свадьбы, и выложены они были в марте 2015 года! То есть, минимум, за 1,5 месяца до той да в свадьбы, которую я помню.
Элизабет
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:05
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44704


Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта