Отчет от opal - Реальная Нереальность

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Отчет от opal - Реальная Нереальность

Сообщение opal » 05 май 2017, 23:51

Здравствуйте уважаемые практики.Всё-таки и я решился открыть отчёт о своих достижениях в перемещениях по реальностям.Форум я посещаю несколько месяцев, а конкретно, эту ветку и много удивительных вещей узнал из отчётов практикующих.Попал на этот форум случайно (а может не случайно), по запросу в поисковике "руны и параллельные реальности". Но цель моя не только писать отчёт о манипуляциях с реальностями, но и как то систематизировать накопившуюся информацию о переходах, эффектах, нюансах использования, наработках по всей этой теме. Я считаю что гениальные формулы уважаемой Нумы должны быть глубже изучены и не только формулы, но и результаты применения, опыт.
Примерно неделю назад поставил КК1.Но до нанесения и оговора КК1, я примерно с неделю визуализировал формулу с мысленным намерением.Эффекты были такие : сменились депозитные адреса на некоторых сайтах, логины/пароли на одном из почтовых ящиках, памятник,посвящённый 70-летию предприятия на котором работаю, был перемещен с территории администрации в другое место на территории.Эффект с памятником нашёл объяснение в том,что на прежнем месте будет установлен другой памятник, посвященный 75-летию предприятия.Вот тут,как мне кажется, проявляется совмещение реальностей.Находится логичное, как бы естественное,объяснение обстоятельства или ситуации.Было лёгкое чувство искусственности реальности.Очень часто попадаются приметные числовые комбинации,такие как,6666,555,282282 и т.п.Сбоев с часами не было.Стал чаще обращать внимание на знаки.Буду прыгать дальше Слейпниром, но позже.А пока пошаманю в этой реальности и заодно понаблюдаю.
opal
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 13:56
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44449

Re: Реальная Нереальность

Сообщение Nooma » 11 май 2017, 00:52

opal,
визуализация с намерением равна запуску формулы. То есть, вы одну и ту же формулу запускали много раз. Лучше так не делать (вы тратите лишние силы).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Реальная Нереальность

Сообщение opal » 12 май 2017, 16:59

Спасибо Nooma.Впредь буду запускать формулы классическим способом.Просто читал, что у некоторых запускаются формулы просто от рассматривания изображения, вот и решил попробовать визуализацию.Формула КК1 однозначно понравилась.
opal
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 13:56
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44449


Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта