Отчеты о моих перемещениях - Leona

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение wiki » 13 май 2020, 08:47

Мне вот при подобных работах вспоминается книга Черновик от Лукьяненко. Так вот там главного героя насильно перетянули в другую реальность ( он им понадобился как сотрудник, связующее звено между мирами, он пропускал гостей из мира в мир) ну и вот смысл там был в том, что его место заняла некая особо, его квартиру, его место в мире, правда родители решили, что у них вообще не было ребёнка и их жизнь шла так если бы его не было бы вообще, а собаке просто память подчистили. Так вот возможно, что ч нашем случае наше место займёт кто-то другой. А ещё есть книга, то ли эпизод из Черновика, то ли другой автор где человек попал в параллельную реальность, а когда вернулся то ему сказали, что в его квартире все эти годы так никто и не жил, место его на работе было пустое, не могли на него никого найти, то есть он ушёл, а место так и осталось его пустовать. Вот у нас какой вариант возможен или возможно и так, и эдак? Из одной реальности ушли и всё, для всех человека нет, квартира стоит пустая ( в случае если живёшь один), а в другой и возвращаться некуда так как твоё место уже занято тем же двойником. Ведь есть миры где нас просто нет и не было, а есть где мы умерли, есть где исчезли вникуда, а появился лет через 50, как крестьяне в 19 веке в Коломенском))
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение wiki » 13 май 2020, 18:57

Leona, а Вы телепорт от Палладина не пробовали для перемещений себя или чего-то к Вам?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 20 май 2020, 11:31

wiki писал(а):Leona, а Вы телепорт от Палладина не пробовали для перемещений себя или чего-то к Вам?

Нет, не пробовала. А Вы? Как Вам его ставы в целом по энергетике?

wiki писал(а): Так вот возможно, что ч нашем случае наше место займёт кто-то другой... Вот у нас какой вариант возможен или возможно и так, и эдак? Из одной реальности ушли и всё, для всех человека нет, квартира стоит пустая ( в случае если живёшь один), а в другой и возвращаться некуда так как твоё место уже занято тем же двойником.
Я не уверена, что это именно так все работает. Все же описанное Вами - сюжеты из книг. По факту же, если исходить из практики - получается, что мы просто переходим в другой сектор реальности, который уже потом только может материлизоваться. Мы не в другую материальную физическую реальность переходим (как у Лукьяненко), а в "виртуальную", которая только потом реализуется спустя какое-то время.

А в книгах там по-другому. Я не читала, но по Вашему описанию в целом понятно, о чем там речь. Но вообще-то - физическое тело ниоткуда не исчезает, из квартиры тоже)). Я даже больше скажу, что мы (включая наше сознание) никуда и не перемещаемся. Мы входим в некое измененное состояние сознание и делаем запрос на изменение "реальности" или на перемещение куда-то. А Вселенная уже на это реагирует тем или иным образом. И если наше состояние, энергетика резонируют с тем, что мы запрашиваем - то реальность как бы подстраивается, Вселенная к нам поворачивается, что называется, другим боком. Это совсем не такие перемещения, как в фильмах и книгах. Я еще ни в одном фильме подобного не видела и не читала в художественной литературе.

Помню такую выдержку, из Каббалы, что Вселенная вначале одна, в одном состоянии, а потом поворачивается и мы оказываемся в несколько другой Вселенной. Я давно в магии и отказалась уже от "комплекса Бога", хотя этим грешила. Мы не особо-то и можем на что-то повлиять, но вот окружающая среда, Мир, Вселенная, Высшие Силы, даже микрочастицы из квантовой физики - они реагируют на нас, на наше состояние. Причем моментально.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение wiki » 21 май 2020, 09:38

Leona,
Нет, не пробовала. А Вы? Как Вам его ставы в целом по энергетике?


Я тоже не пробовала, всё думаю попробовать. По энергетике вроде бы неплохо.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 23 май 2020, 17:52

Значит так). С момента активации первого става прошло больше месяца. Результатов по оговоренным целям нет. Работа вообще идет ооочень тяжело. Когда решила переделывать все в очередной раз, много дней не могла себя заставить это сделать. Вот невозможно работать и все. Дополнительно обрывала привязки, которые держат, разрушала закрытия и блокировки, которые мешают перейти. Закрытия и блокировки убирала ставом уважаемой Нумы (1-й вариант).

Если судить по снам, то перемещения почти что и не происходили. За все это время было 2 сна всего, которые можно с натяжкой трактовать как свидетельство, что я куда-то там двигаюсь. И оба эти сна случились только после дополнительной работы на обрыв привязок и на устранение блоков и закрытий.

1 Сон. Я еду за рулем авто. Причем такое впечатление, что я должна принять участие в гонке или каком-то заезде. Но до места я доехать не могу, в пробке стою. Ко мне подходит какой-то человек, вроде арбитра и говорит, что дисквалифицирует меня на 3 дня за то, что меня снаружи не видно. Я выхожу и вижу, что со стороны лобового стекла пятно какое-то и меня из-за него действительно не видно. (Понятно, что закрытия и прочее г невычищеное и став работать не мог из-за этого). Продолжение сна я не помню. Что-то там было, даже кто-то с кем-то дрался. Помню окончание. Я оказываюсь на широченной дороге, которая ведет куда-то вдаль. У меня нет никакого транспортного средства, но я бегу вперед по этой дороге, как на спринтерском забеге. Вот такой говорящий сон.

2 Сон. Я на мотоцикле, темно, еду вверх по каким-то ступенькам.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение wiki » 24 май 2020, 17:33

Leona, вверх по ступенькам - это хорошо, движетесь вверх, а раз на мотоцикле, то быстро движетесь.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение wiki » 24 май 2020, 17:39

Кстати, по поводу снов. Тут один психолог решил трактовать мой сон с поездками, так я думала с ума сойду от его трактовок. Для нас любая поездка - это перемещение куда-то, для него же это вообще не пойми что.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 24 май 2020, 19:23

wiki писал(а): Тут один психолог решил трактовать мой сон с поездками, так я думала с ума сойду от его трактовок. Для нас любая поездка - это перемещение куда-то, для него же это вообще не пойми что.

Доверять психологу трактовать сны под магической работой я лично точно бы не стала ))) [-(

wiki писал(а):Leona, вверх по ступенькам - это хорошо, движетесь вверх, а раз на мотоцикле, то быстро движетесь.
Ну не сказать бы, что быстро. Как-то медленно по этим ступенькам я ехала, с пробуксовками. )
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Moonchild » 09 июн 2020, 10:52

Leona, перед перемещением нужно основательно почиститься тк все чужеродные программы, это не Ваши программы, не Ваши желания, они задерживают и мешают перемещаться.
И результат получается совсем не такой какой хотелось бы :YMDEVIL:
Аватар пользователя
Moonchild
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 17:10
Пол: Парень
:-------------:

Пред.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта