Отчеты о моих перемещениях - Leona

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 06 май 2020, 09:39

wiki писал(а):И как он сейчас?
Сразу почти реанимация- это как-раз понятно, ведь он начал задыхаться, видимо там задыхался, его и положили в реанимацию, что бы если что успеть вовремя заинтубировать.
Да, говорит, что задыхался. Врачи размышляли, подключать в ивл или нет. Но поскольку был в сознании, в итоге ограничились только дыхательной маской.

wiki писал(а): На ивл не сажали? Просто многих сажают, а это ни есть хорошо так как от ивл могут быть долгоиграющие проблемы.
Нет, без ивл обошлись. Если бы сознание потерял прямо в отделении, то заинтубировали бы. А так, Вы правы, это очень серьезная процедура, помимо трубки нужно еще вводить серьезные препараты - обезболивающие, седативные, чуть ли не наркоз.

wiki писал(а):Кстати, только, что совершенно случайно тут, на этом форуме натолкнулась на довольно старую тему про универсальный растворитель, так вот, читая её мне подумалось, а вирус формула не растворит?
Кстати, вполне возможно, что и растворит. Хотя сама пневнония скорее всего останется, она уже развилась. Но у меня вообще пока сил нет на магию((.
В любом случае, получается, что я перешла именно в ту реальность, где он заболел. Хотя, может и в старой было бы так же.

wiki писал(а):Если сложно заразиться, то как он умудрился?
Где заразился и как, говорит, понятия не имеет. И еще, что не все помнит. Спросила, были ли поездки в город в последние две недели (туда километров 100) - говорит, что были. Там скорее всего и подхватил.

wiki писал(а):у многих людей низкие вибрации и вот вирус поражает именно этих людей?
О, вот это абсолютно верно! Еще, если есть повреждения в энергетике. Когда есть пробои в энергетике или сильные перекосы, то притягиваются всякие бяки. Позитив не притягивается. Ну и само собой порчи и прочие негативные воздействия тоже притягивают подобные ситуации.

wiki писал(а):По типу планета чистится и люди с низкими вибрациями с неё вычищаются.
Если мое личное мнение - то вычищаются только те, кому пришло время уйти. А вот болеют в основном те, у кого энергетика ослабленная или если есть какие-то негативные воздействия.
Последний раз редактировалось Leоna 06 май 2020, 10:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение wiki » 06 май 2020, 17:30

Leona, хорошо, что маской ограничились видимо spo2 было в норме, так как если бы оно было бы ниже нормы, то и сознание не спасло бы, усыпили бы и заинтубировали бы всё равно.

Leоna писал(а):, без ивл обошлись. Если бы сознание потерял прямо в отделении, то заинтубировали бы. А так, Вы правы, это очень серьезная серьезная процедура, помимо трубки нужно еще вводить серьезные препараты - обезболивающие, седативные, чуть ли не наркоз.

Если в отделении, то да. Седативные - это те же снотворные - сибазон, седуксен, ну может у Вас релашка есть или ещё что подобное, а вот обезболивающие, извините за нескромный вопрос, зачем нужны при интубации??? Релаксанты да, вводят и то бывает, что и без них, на "живую" делают именно тогда, когда сознание потерял, иногда, не всегда
.
Leоna писал(а):Кстати, вполне возможно, что и растворит. Хотя сама пневнония скорее всего останется, она уже развилась. Но у меня вообще пока сил нет на магию((.
В любом случае, получается, что я перешла именно в ту реальность, где он заболел. Хотя, может и в старой было бы так же.

Ну, понятно, что пневмония уже развилась, но хоть вирус растворится, а пневмонию уже на чистую лечить будут. Кстати, тут был став один, вернее ни тут, а на чёрной магии, старый став, случайно сегодня наткнулась на него, называется антигрипп и ещё у Сэма там же видела став против простуды. Я его пользовала, помню аж на 5 день так бронхит быстро прошёл, но пневмонии у меня, слава Богу, не было, был просто бронхит.
Если нет сил, то не обратиться ли за помощью к Богам или Вы с ними вообще ни как?

Значит заразиться судьба была.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение wiki » 07 май 2020, 09:43

Leona, а двойной став, Вы его нашли?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 10 май 2020, 19:52

wiki писал(а):Если нет сил, то не обратиться ли за помощью к Богам или Вы с ними вообще ни как?
Не знаю... зачем? Если проводилась работа, направленная на перемещение в др варианты событийности, то соотвественно и какие-либо иные воздействия проводить смысла особого нет. Тем более направленные на других людей. Сегодня я в одной реальности, а завтра уже в другой. Завтра, может быть, я перейду туда, где он вообще не болел даже. Всякое может быть. Кстати, в этой реальности, где он заболел у него и отношение ко мне другое - это уже видно. Да и в предыдущей он не просто так бывшим стал, чтобы я особо пеклась о его благополучии. Он тоже о моем не беспокоится. В прошлой реальности у нас была дружба какая-то, а в этой мы не очень хорошо друг к другу относимся, хоть и не демонстрируем это. А я не способна относиться к человеку лучше, чем он относится ко мне.
Последний раз редактировалось Leоna 10 май 2020, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 10 май 2020, 20:00

wiki писал(а):Leona, а двойной став, Вы его нашли?
Став "два в одном" от ув. Nooma Вы имели в виду? Так я ведь ссылку на него выложила в Вашей теме в тот же день (или уже на следующийи - не помню), после того, как упомянула данный став в нашем разговоре. :-) Или Вы какой-то иной став имели в виду, а я не совсем поняла?


Дублирую на всякий случай сюда: "Два в Одном" ))

Изображение

Состав, обсуждение и история создания тут: viewtopic.php?f=4&t=2336&start=200
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение wiki » 10 май 2020, 21:13

Leona, надо же, как я его пропустила там. Видимо увлеклась ответом на другой пост.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение wiki » 10 май 2020, 22:11

Leona, а вот этот став, он же схлопывает реальность. Вот это пугает. А если вдруг что то куда возвращаться если она схлопнется или схлопнется только конкретно Ваша реальность, а у остальных всё по-прежнему.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 11 май 2020, 21:11

wiki писал(а):Leona, надо же, как я его пропустила там. Видимо увлеклась ответом на другой пост.
Это скорее всего потому, что я в тот раз только ссылку выложила, а сам рисунок не удосужилась. Ссылку пропустить гораздо легче.

wiki писал(а):А если вдруг что то куда возвращаться если она схлопнется или схлопнется только конкретно Ваша реальность, а у остальных всё по-прежнему.
Схлопывается только та реальность, из которой вы ушли. Это можно еще и дополнительно в оговоре указать.

Вернуться в предыдущую реальность по идее уже нельзя. Но зато можно идти только вперед, не оглядываясь).

Поэтому лучше всего заранее прописать в оговоре, что если по какой-либо причине выбранная реальность стала вдруг недоступна или переход в нее невозможен, или ее вовсе не существует, то в таком случае перемещение происходит в наиболее близкую по описанию ( здесь можно указать минимальный набор самых важных и обязательных желаемых параметров) из доступных для перемещения, из которой открыт доступ и возможно перемещение в ту - самую идеальную, либо в максимально приближенную к той самой идеальной.

По моему разумению, оговор для этого става следует составлять по принципу, что куда бы мы ни переместились и что бы ни произошло - новая реальность по-любому будет лучше и предпочтительнее теперешней. И тогда теряют смысл опасения, что в случае чего некуда возвращаться.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение wiki » 12 май 2020, 14:03

Leona, А люди, другие люди, что с ними будет, они исчезнут? Не везде же есть прямо все двойники.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 12 май 2020, 20:55

wiki писал(а):Leona, А люди, другие люди, что с ними будет, они исчезнут? Не везде же есть прямо все двойники.


Здесь все абсолютно так же, как и в классическом Слейпнире или Переходе с Закрепом)). И там и там Вы оговариваете, кто и в каком качестве должен быть в Вашей жизни.

Насчет того, что возможно для других людей этот вариант реальности также исчезнет и это им как-то повредит- я не думала об этом. Сейчас подумала.
Отвечу, что вряд ли. Это всего лишь вариант вашей личной реальности. А у других людей свои наборы вариантов их жизни и реальности. И вообще, работа-то в голове у мага происходит - он себя программирует. И свою реальность для себя схлопывает. И вообще, почему же только люди? :-) В комплекс под названием "Вселенная" входят еще и множество животных, сущностей, существ, планет (среди них есть обитаемые), Звезды, Галактики, и, не побоюсь этого слова - Боги, и еще много всего - и вот на это все один человечек да одним ставом сможет повлиять? Вот этот вот муравьишка?)))

Я убеждена, что подобной работой мы ничью судьбу, кроме своей, затронуть не в состоянии. Нам бы такого не позволили.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта