Отчеты о моих перемещениях - Leona

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 01 май 2020, 11:54

Теперь я решила снова начала работать. Три раза активировала (ну или пыталась) ставы за более чем 10 дней. Сны какие-то малозначимые и плохо запоминающиеся. Поездок хоть куда-нибудь нет. И о том, что дело продвигается туда, куда мне надо - не говорят, а скорее наоборот. Вообще, под магией обычно другие сны снятся, а тут больше "бытовуха".

Зато сон один запомнился. Приснилось, что мне говорят: мол зачем ты перед камерой это делаешь? Я во сне не поняла, о чем это. А теперь дошло, что я эти три последних раза оговоры читала с монитора ноутбука. А там у меня камера не заклеена.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение wiki » 01 май 2020, 13:46

Leona, вот!!! Значит надо с телефона это делать или с бумаги. Я с телефона обычно читаю всё.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 01 май 2020, 14:31

wiki писал(а):Leona, вот!!! Значит надо с телефона это делать или с бумаги. Я с телефона обычно читаю всё.


Я раньше с планшета либо на принтере распечатывала. А сейчас принтера нет. От руки писать неудобно - длинные оговоры, много текста. Приходится все время корректировать, переписывать. А если помарка, то я все переписываю - у меня пунктик на этот счет, что помарок и зачеркиваний быть не должно.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение wiki » 01 май 2020, 16:08

А замазка или её тоже нельзя?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 01 май 2020, 17:38

wiki писал(а):А замазка или её тоже нельзя?

Про замазку я не думала). Но не очень хочется ее применять, если честно.

Из наблюдений. В эти разы не было никаких погодных аномалий. Раньше каждая моя активация ставов на перемещение сопровождалась либо снегопадом (весной) либо ливнем. Не просто дождем, а именно ливнем. А сейчас - никакого ухудшения погоды. Даже наоборот - небо проясняется, облака разгоняются. Но при этом результата не предвидится. Хотя и факт активации имел место быть, и само перемещение вроде как происходило. Но видимо не туда, куда хотелось бы.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 04 май 2020, 17:10

Сны вообще почти не запоминаются. Только фрагменты. Но тот, что сегодня приснился свидетельствовал о том, что я попала явно куда-то не туда и желаемого не получу. И жизнь меня ждет не ахти. Что конкретно снилось - не помню, помню, что информация была именно такая. Поездок кстати так и не приснилось никаких. Или может снились, но не запоминаются.

Из новостей: мой бывший, отношения с которым завязались в результате прошлых перемещений, попал в больницу внезапно с пневмонией. Дня 2-3 назад. Средняя степень тяжести. Задыхался. Больше каких-либо новостей пока нет. Но я и не общаюсь пока ни с кем особо и почти никуда не хожу. У нас карантинные меры и режим самоизоляции до 11 мая (потом скорее всего продлят) Изменений за окном и в квартире тоже не видно. Психологическое состояние подавленное, какое-то пришибленное. Делать ничего не хочется. На спорт и уход за внешностью нет ни сил ни желания.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 04 май 2020, 17:26

Кстати, все три последних перемещения я в оговор специально не включала отсутствие эпидемии и карантина. Я эпидемию вообще не упоминала, как и политический строй, события в мире, климат, экологию. Вообще не оговаривала никогда внешние события. Прописывала только обстоятельства своей жизни, что лично у меня должно быть, а чего быть не должно. И как я должна себя чувствовать в своей новой реальности.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение wiki » 05 май 2020, 13:10

Похоже, что бывший попал под эпидемию- у него с вероятностью в 90% короновирус.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 05 май 2020, 16:29

wiki писал(а):Похоже, что бывший попал под эпидемию- у него с вероятностью в 90% короновирус.


Ой, у него даже не 90, а 100%. Его сразу определили в одну палату с такими же заболевшими коронавирусом. Вроде все нормально было, а потом сразу почти реанимация.
Там, где он находился достаточно сложно заразиться. Это довольно далеко от "цивилизации". Говорил, что ни одного случая заражения у них нет. А меньше чем через двое суток уже сам писал из больницы.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение wiki » 05 май 2020, 17:55

И как он сейчас?
Сразу почти реанимация- это как-раз понятно, ведь он начал задыхаться, видимо там задыхался, его и положили в реанимацию, что бы если что успеть вовремя заинтубировать. На ивл не сажали? Просто многих сажают, а это ни есть хорошо так как от ивл могут быть долгоиграющие проблемы.
Кстати, только, что совершенно случайно тут, на этом форуме натолкнулась на довольно старую тему про универсальный растворитель, так вот, читая её мне подумалось, а вирус формула не растворит?
. Если сложно заразиться, то как он умудрился? Может быть всё таки правда то, что я слушала в одном видео, что у многих людей низкие вибрации и вот вирус поражает именно этих людей? По типу планета чистится и люди с низкими вибрациями с неё вычищаются.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта