Отчеты о моих перемещениях - Leona

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение alia » 08 май 2017, 18:26

У меня всегда при перемещении слейпниром начинается пасмурная погода или гроза. Хотя только что вспомнила: у меня и от квантовых переходов сразу бури начинались, это как знамение перехода всегда. Так что наверное это индивидуальное что-то
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение opal » 08 май 2017, 20:19

Я из Беларуси,в Минской области.Тут тоже погода чудит.С одной стороны неба светло, а с другой тёмные тучи.Град в перемешку с мелким дождём.Шквалистый ветер резко меняется штилем.На 9-е и 10-е мая передают мокрый снег с дождём.Вообще весна 2017 выделяется аномальной погодой.После применения КК1, я обратил внимание на особенную живописность неба.Довольно необычные пейзажи рисует небо.Надо будет пофоткать.
opal
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 13:56
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44449

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Алиша » 09 май 2017, 08:07

Мне кажется - погода не показатель переходов, показатель то, что устойчиво - домамосты, а погода - притянуто - она всегда нестабильна, в межсезонье тем более.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение opal » 09 май 2017, 19:08

Да,согласен насчёт погоды,что это необязательный показатель перехода.Может человек сам начинает подмечать необычные эффекты в погоде,как бы акцентируя своё внимание на её аномальность после перехода.Но если реальности далеки друг от друга,то могут же быть различия в физических параметрах (возможно климатических). Так в какой-то из реальностях Англия не туманный альбион, а в других странах тоже иные климатические особенности.
opal
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 13:56
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44449

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Алиша » 09 май 2017, 20:12

Ага - но Вы же РЕЗКО на Бали не перепрыгнули, чтоб ТАК поменялся. Или в ту Англию, где в ней тропики - хотя она испокон века -Туманный Альбион.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 12 май 2017, 12:32

Простите, что внезапно пропала. Писала ответ несколько дней назад, но наверное слишком долго писала, сообщение исчезло при отправке((
А после пребывала в разобранном состоянии, вообще ни до чего не было. Надеюсь на понимание.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 12 май 2017, 14:25

Black Cat писал(а):я пока еще формулы на перемещение не ставила, но заметила, что как только начинаю тему изучать и обдумывать оговор, сразу портится погода, становится холодно. в один момент перестала, сразу же стало тепло. сейчас опять изучаю и снова стало холодно, хотя вряд ли это взаимосвязано, скорее совпадение.

Знаете, я вот тоже вроде бы думаю, что совпадение. Но ощущения прямо как у Вас. Я-то прыгала 4 раза. Даже больше, если учесть, что последний раз рф обновляла и она могла начать снова перемещать меня еще куда-то. Соответственно оговоры продумывала тоже минимум 4 раза. И каждый раз при составлении оговора и при запуске рф, и при ее обновлении тут же портилась погода. На третьем переходе я это уже четко начала отмечать. А дальше уже просто ждала, что вот я села - значит дождь пойдет. И не ошибалась ни разу. Хотя вот уже сколько дней не прыгаю, а дождь все равно идет временами). Хоть и без снега.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 12 май 2017, 14:30

hadassa писал(а):Leоna, если вы в Москве/Московской области, то да, там сейчас снег, метель и все прелести ноябрьских погодных закидонов. Только сегодня вернулась оттуда. Видимо, и в других районах нечто похожее. Этот год вообще богат на погодные аномалии, в транзитных астрокартах это хорошо прочитывается. Я бы не стала списывать на переходы.


Верно). Мое нынешнее местоположение действительно относится к МО.
Знаю,что даже на параде 9 мая отменили пролет авиации именно из-за погоды. Хотя раньше разгоняли тучи над Москвой и с этим проблем не было. А в этом году или не стали разгонять или не получилось разогнать.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 12 май 2017, 14:33

alia писал(а):У меня всегда при перемещении слейпниром начинается пасмурная погода или гроза. Хотя только что вспомнила: у меня и от квантовых переходов сразу бури начинались, это как знамение перехода всегда. Так что наверное это индивидуальное что-то

А Вы много раз перемещались, чтобы выявить такую закономерность? У меня вот всякий раз начинается ливень когда я составляю оговор или перехожу.

opal писал(а):Я из Беларуси,в Минской области.Тут тоже погода чудит.С одной стороны неба светло, а с другой тёмные тучи.Град в перемешку с мелким дождём.Шквалистый ветер резко меняется штилем.На 9-е и 10-е мая передают мокрый снег с дождём.

В общем как я поняла, скорее всего это не показатель перехода, а просто какие-то процессы идут параллельные. Не зря же именно в 2013 появился в открытом доступе Слейпнир. В это время происходили какие-то глобальные изменения в мире, в энергетике магов в особенности. Да и сейчас еще происходят. И про эффект Манделы тоже в это время открыто заговорили.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 12 май 2017, 14:46

Алиша писал(а):Мне кажется - погода не показатель переходов, показатель то, что устойчиво - домамосты, а погода - притянуто - она всегда нестабильна, в межсезонье тем более.

У меня домамосты пока все на месте. Хотя "с минимальными отличиями от имеющейся" я намеренно не оговаривала. Ну разве что газетный киоск переместился на несколько десятков метров. Но перед 9 мая город приводили в порядок, могли из-за ремонта дороги или из-за чего-то еще передвинуть. Киоски вообще легко передвигаются. Я мимо него пару недель не ходила. Его могли и до моего перехода перенести.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта