Отчеты о моих перемещениях - Leona

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 12 май 2017, 14:49

opal писал(а):Да,согласен насчёт погоды,что это необязательный показатель перехода.Может человек сам начинает подмечать необычные эффекты в погоде,как бы акцентируя своё внимание на её аномальность после перехода.Но если реальности далеки друг от друга,то могут же быть различия в физических параметрах (возможно климатических). Так в какой-то из реальностях Англия не туманный альбион, а в других странах тоже иные климатические особенности.

Вот и я о том же говорила. Перешли - мозг начинает автоматически выискивать несоответствия. Поэтому так легко что-то притянуть за уши. Нужен сторонний взгляд.

Алиша писал(а):Ага - но Вы же РЕЗКО на Бали не перепрыгнули, чтоб ТАК поменялся. Или в ту Англию, где в ней тропики - хотя она испокон века -Туманный Альбион.

Безусловно в той же центральной части РФ или в Англии климатическая зона не может поменяться чисто технически. По крайней мере там куда я прыгаю, а прыгаю я в обычную среднестатистическую реальность, не из Звездных Войн. Климат же зависит от географических параметров, от положения относительно экватора. А если Россия или Британия сместятся, то значит смещение географических объектов будет по всей планете. А значит и изменения будут очень ощутимые. Но какие-то отдельные погодные аномалии я вполне допускаю. Например в одних реальностях 9 мая - снег и нелетная погода. В других 9 мая - ясное небо, 27 по Цельсию, а над Москвой летали Стрижи и Витязи. И я допускаю, что в тех реальностях где есть то ради чего я прыгаю, сейчас хреново с погодой. А где ясно и солнечно - у меня в жизни все плохо. На основании этого я предполагаю, что для меня лично, как и для отдельных практиков, изменение погоды все же может являться симптомом перехода. А может и не являться)).
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Алиша » 13 май 2017, 06:59

Единственно, чего до меня, тупучки, не доходит - бытует утдверждение - что существует бесконечное множество бесконечных всевозможных вариантов - что это значит - всем понятно - вот только почему то попасть туда нереально или реально не для всех, не всегда и т.д. - вот почему? И как это все в голове уяснить и уложить.......
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 13 май 2017, 11:29

Алиша, лично я поняла это так. Мы живем далеко не во всех реальностях, а переместиться мы можем только туда где уже есть наше сознание. Теоретически мы можем перейти в любую где мы есть. Но тут вступает много но. Все точно так же как с обычной магией. У нас есть ритуалы и ставы на любовь, богатство, на все что угодно. Но почему мы все равно не получаем идеальные отношения на всю жизнь, несметные богатства и не становимся голливудскими знаменитостями? Вот так вот чтобы раз - и сразу. Вот именно поэтому мы и перейти куда угодно не можем. Переходим лишь туда куда хватит сил и куда нас пустят сдерживающие факторы, как правило недалеко. Сдерживающие факторы - это негатив, порчи, обратки, закрытия, крадники, энергопривязки, родовуха, магические войны, наши собственные блоки и т.д. Это также повреждения физического тела. К примеру: есть реальность, где спортсмен становится олимпийским чемпионом по фиг. катанию. Но если он потерял ногу, то перейти туда уже не сможет, так как эта реальность автоматически становится от него очень и очень далекой. Еще нужен ресурс для самого перемещения: энергия, жизненная сила, магическая и личная сила, поддержка ВС, хранителей, любых сущностей. Чем больше энергоресурс и меньше сдерживающих факторов тем больше кпд. Если нормально почиститься и прокачаться, то можно запульнуться очень далеко и качественно. Но если почиститься и прокачаться, то жизнь обычно и так налаживается)).
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Black Cat » 13 май 2017, 17:51

Алиша писал(а):Единственно, чего до меня, тупучки, не доходит - бытует утдверждение - что существует бесконечное множество бесконечных всевозможных вариантов - что это значит - всем понятно - вот только почему то попасть туда нереально или реально не для всех, не всегда и т.д. - вот почему? И как это все в голове уяснить и уложить.......

а может надо тогда перемещаться постепенно, так сказать, мелкими перебежками добираться до цели?) разбить цель на более мелкие и двигаться до тех пор, пока все не сложится так, как вам нужно.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение alia » 14 май 2017, 06:00

Алиша, кто вам сказал, что это невозможно? Вполне вероятно, что у вас не получается ( если не получается) потому что вы постоянно утверждаете это. Как по мне так у всех все получается, вон Шейли вообще самый яркий пример.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Алиша » 14 май 2017, 06:02

В том то и беда - что так можно бесконечно ползти - жизни не хватит - а хочется = чтоб раз - и в дамки = как описывают - проснулся - и опа........про Шейли - я уже много раз говорила - забудем.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение alia » 14 май 2017, 06:26

Просто Шейл хороший пример того, что человек перешел в очень далекую реальность и у него это получилось за один год. Значит все реально, главное идти
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 14 май 2017, 22:25

В общем дела такие. Переход был где-то дней 10 назад. Уходила из реальности где на мне крадники, ошейник, некро, закрытия, в довесок возможно еще переклады и по факту полный застой во всех сферах жизни. Переходила я Слейпниром, причем с предварительной расчисткой закрытий и всего что мешает. Без этого перейти просто не получалось. Переход состоялся, об этом говорила диагностика несколько дней спустя. После этого я уже руны и не спрашивала, чтобы не расстраиваться. Боялась увидеть ответ, что меня вытянуло куда-то не туда или даже обратно. Отсутствие на мне негатива в новой реальности я специально не оговаривала. Описание было очень краткое. И по итогу я обнаружила на себе и крадники и кучу всякого. Начала работать с тем что есть. Поставила чистки, ловушки для сущей и т.д. Надо сказать, что колдовать стало намного легче чем в предыдущей реальности. Негатив потихоньку стал отваливаться. Исходя из этого я сделала вывод, что нахожусь именно в той реальности куда намеревалась попасть, т.к. у меня в оговоре была уловка. - Руны должны были выбрать из всех полностью соответствующих моему описанию реальностей такую в которой у меня сейчас наилучшие магические способности. А если нет такой реальности, то из всех наиболее подходящих под описание такую, где на мне сейчас наименьшее количество негатива. По моим ощущениям у меня способности после перехода лучше чем были. А возможно, что и негатива меньше, поэтому кажется, что и сил больше. В общем это условие руны выполнили.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 14 май 2017, 23:17

Должна сказать, что у меня была возможность в это время практически безвылазно находится дома, что я собственно и делала. На все дела забила, телефон три дня назад вообще отключила. За все это время выходила из дому всего несколько раз и то недалеко. Поэтому сказать что и где изменилось пока увы не могу. Увижу - скажу. Конечно у меня стоял энергетик, даже два, но ситуацию они в полной мере не выправляли. Давали энергию на магическую работу, но к 5-ти-6-ти вечера все равно клонило в сон.

Что можно сказать про изменения которые я все же могла наблюдать. Во-первых, хочу напомнить, что чистки я делала, много и разных. Поэтому эффект смазанный. Я не могу однозначно судить, что есть результат работы непосредственно Слейпнира, а что есть результат чистки. Но так как все, что было активировано после перехода, и все, что произошло после перехода по идее уже является результатом этого перехода, т.к. это уже все произошло в новой реальности, то заметила я следующее:

У меня внезапно начали немотивированно расти мышцы. Я почти месяц не была в зале и дома ничего не делала. Но вдруг потянуло поприседать. Поприседала. Без веса естественно. Делала то, что обычно является разминкой. Но мышцы болеть начали сразу же после упражнений, причем довольно сильно. Хотя не должны, по крайней мере не так и не сразу, а на следующий день. На ощупь стали тверже. Такие ощущения, как будто я накануне час штангу тягала. На руках тоже откуда-то появился чуть-чуть рельеф, хотя должно было быть наоборот: я же не тренируюсь, сижу дома, довольно много ем, причем нездоровую пищу. И приседала я дома ногами, а на руки ничего не делала. Лицо тоже немного похудело.

У меня в квартире забиваются трубы и текут краны, стиральная машина перестала нормально работать. Но это скорее всего побочки от снятия крадников.

Сейчас только заметила, что волосы стали темнее.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Sheyli » 15 май 2017, 11:15

Leоna писал(а): Мы живем далеко не во всех реальностях, а переместиться мы можем только туда где уже есть наше сознание. Теоретически мы можем перейти в любую где мы есть.


или же нет разных Вселенных, а есть одна.

Допустим теория мультивселенной это бред, нет паралельных миров. Допустим что наша существеющая реальность только одна. В таком случае мы разными путями ( руны, магия, колдовсвто, визуализация, аффирмации, внушение, карта желаний и т.д. и т.д. ) созадём новый мир, котторый наслаивается на сущесвтующий. Как это происходит я не знаЮ. Но и принцип работы рун мы не знаем, как он именяют ситуации, миры, людей, обстоятельства ? мы не знаем на какие такие материи, волны, эфиры он воздействуют, как всё это происходит. Но они работают и мы пользуемся ими как столяр своим интсрументом (прошу прощения за грубое сравнение).
В случае визуализации происходит фокусировка внимания на определённом моменте и через какой то момент мы получаем то, на что визуализировали, то на чтом сфокусировались. Где происходит фокусировака, точечное обострение внимания на обстоятельстве или предмете желаний ? Это происходит в нашем мозге.

Заметили что происходит когда активируем руническую формулу ? Не знаю как у остальных практиков, но у меня мозги шуршат и шевелятся, я по этому признаку понимаю когда рф начала работу. И опять наш мозг.

А что если нет миров, нет цветов,запахов ? нет мультивселенных ? Помните фильм Матрица ? Там в первой серии герои едят какую то слизь, это и есть настоящая еда, которую наш мозг обличает в цвета, запахи вкусы. Т.е. наш мозг програмиируется на это. И опять наш мозг.

помните фильм Лица в толпе ? у героини происходит травма мозга и она перестаёт узнавать своих знакомых, не потеря памяти, а отстутвие способности распознавания лиц. И опять мозг.

Т.е. стоит стереться/повредиться одному файлу в нашем мозге и мы теряем способность раличать вкусы/цвета/запахи/лица и т.д.

Помните как создавалась формула Код ? мы обсуждали ник бостромскую теорию о возможности что мы люди и наша жизнь, наш мир есть програмные алгоритмы, созданные высшими рассами/инпланетянами/богами (выбирайте кому что ближе). И решили заслать вирус в программу , в наш код судьбы, который написан каким-то гуманоидом. Это всего лишь наша версия, которую мы разумно обсудили и приняли, т.к. мы не истеричные домохозяйки или недалёкие попЫ , мы маги и понимаем что возможно всё.
/

А если допустить другую версию что тот самый код/программа/ чип с данными вмонтирован нам в мозг? Нечто подобное я читала в первой книге Дональд Уолша, что Бог создал людей и в каждого из нас встроил некий чип, частичку себя и на само деле мы такие же могущественные как бог.


Допустим что нет реальной реальности, нет цветов, запахов и т.д. и т.д. и т.д. Допустим мы есть то, что есть/написано в нашем чипе. Т.е. код не в головном компьютере гуманоида , а у каждого из нас в голове.Так проще и гуманоидам тоже))) И вирус надо засылать не в компьютер головного офиса, а в свой же компьютер,который носим на плечах. Визуализирую мы примерно тем же занимаемся, но на примитивном уровне, поэтому результата ждать приходится долго. Визуализируя, мечтая мы фокусируемся на чём-то и в чипе перписывается файл.

Но с рунами это проще и быстрее ( во многих случаях)

Руны это бейсик, который мы активируя, думаем что воздествуем на мир, на самом деле мы воздействуем руанми на вмонтированный в нас чип, перписываем какую то часть программы и в итоге мы видим Петю, бросающего Маню и влюбляющегося в Катю. Почему видим ? А потому что мы исходим из теории что описала выше, что нет никакой реальной реальности, есть только то, что мы видим.

Так вот исходя из этой версии . возможно нет паралельных миров, и когда мы активируем рф , мы создаём новую программу, файл и с течением времени мы видим то, что хотим видеть, т.е видим новый мир .

Если допустить что эта теория верна, то в этом случае возможно всё. Есть только одно препятствие - это наше неверие, шаблоны, тараканы в голове, которые тормязят как антитела в нашем теле тормозят распространение вирусов . Если мы не верим в возможность некой ситуации, то никакие рф не помгут, ибо мы сами препятсвтем стиранию ненужного нам файла и написанию нового. Как можно увидеть то, во что не веришь ? Иные не верят в то, что видят...

Да кстати, когда меня подключали к рунам (я писала об этом где-то тут) или как модно говорить к руническому эгру, то нечто вскрыло мне верхушку головы, как люк танка и кончиокм пальца или шариковой рички пошуршал у меня в мозгах, я чувствовала как некто перебирает мои извилины, как страницы книги (всё происходило на ощущениях, на само деле никто мне мозг не кромсал). Потом пошли неоновые цифры перед глазами, это была информация, кторую переписывали из иоего мозга , далее включили меня в розетку ( такое ощущение) закрыли люк и это нечто исчезло. И опять мозг...
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта