Отчеты о моих перемещениях - Leona

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 05 май 2017, 12:52

Решила тоже открыть тему.
Буду сюда чего-нибудь писать по мере сил и по ходу дела. Пока не знаю как часто.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 05 май 2017, 13:43

Здесь на форуме я уже что-то начинала писать про свою работу со Слейпниром, точнее про попытки работы - это уже неактуально. Я все переделала заново.
Первые разы оговор был "ВС держитесь". Не знаю на сколько рукописных листов, но печатных - 2 с хвостом. Там было вообще все, много уточнений и подробностей. Еще много чего лишнего. Без диагностики. С примерным намерением: "Руны, вот вам список, найдите мне реальность где есть в такой-то период максимум из написанного в приемлемой форме и меня туда перенесите поскорее. План был такой: выбраться из текущей реальности хоть куда-нибудь, но поближе к желаемой, а потом корректировать.
Снов про полеты и поездки не было. Вообще ничего такого особенного и необычного не было. Кроме неожиданно появившихся на форуме сообщений датированных прошедшими днями, которых я до этого не видела. Хотя по правде говоря, из дома я несколько дней практически не выходила. И руны ни о чем не спрашивала. Опасалась отрицательного ответа, что ничего у меня не получится. Поэтому просто ждала что будет. Перед крайним переходом уже решила ставить что-то на устранение препятствий. Поставила. Оговор уместила в несколько строчек. С диагностикой я вообще-то не дружу, но тут посмотрела каждый пункт оговора, вроде такая реальность есть. Прыгнула. Следом поставила еще кучу всего на отмену и устранение блоков и закрытий.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 05 май 2017, 13:57

Снов про полеты и поездки опять не было. Но зато был один очень показательный сон, который просто нельзя было понять иначе как наличие закрытий. Поэтому и стала экстренно подбирать чистки и ставить отменяющие ставы.

А сон был такой. Длинный коридор. По обе его стороны множество небольших помещений с дверями. И я нахожусь в одном из этих помещений. Кажется я там не одна, кто-то был еще. Не помню кто. Наблюдаю изнутри. По коридору быстро движется поток какой-то мощной энергии, как вихрь. И перед ним моментально громко захлопываются все двери одна за другой. Быстро-быстро, он даже их не достигает. И я тут же проснулась.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 05 май 2017, 14:22

Прошло несколько дней. Лившие почти постоянно дожди наконец прекратились. Хотя перед майскими праздниками тучи обычно разгоняют. Теперь светит солнце, безветренно, и совсем не пасмурно. Переместился на несколько десятков метров киоск с печатной продукцией. Но я мимо него не проходила недели две, его могли за это время перенести. Спрашивать у продавца не стала.

Приснился наконец-то полет. Лечу я значит куда-то в большом самолете и тут его начинает трясти, как при сильной турбулентности. Он проваливается вниз, и даже какие-то мгновения падает почти штопором, т.е. носом вертикально вниз. Я думаю, что это конец и уже готовлюсь к смерти, но каким-то образом оказалось, что мы благополучно приземлились. Только не в пункте назначения, а на какой-то трассе. Но вроде бы недалеко. Далее конечно совсем бред: пилот тросом тянет за собой наш большой лайнер и возмущается, что мол "из-за вас я этим тут занимаюсь". Не помню точно, но кажется до места прибытия он все-таки дотянул. После этого на Слейпнир я поставила свечи и еще раз активировала стихиями.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Black Cat » 05 май 2017, 20:16

привет, Leоna) будет интересно узнать о ваших перемещениях. насколько я понимаю, вы потихоньку уже начали свое путешествие)
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 05 май 2017, 21:15

Привет) Ох, работы для этого еще много предстоит. Чистки нужны еще. Разные.
И энергетик надо бы. У меня стоял, но уже все, закончился( Упадок сил жуткий.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение opal » 05 май 2017, 22:22

Привет, Leona.Я так же как и вы начинающий путешественник по реальностям, хоть на этом форуме изучаю эту тему несколько месяцев.Будет очень интересно и полезно обмениваться наблюдениями,идеями и наработками.Мне кажется, что мы в наших начинаниях примерно на одном уровне.Планирую тоже открыть свой отчёт о перемещениях в ближайшее время.С радостью поделюсь мыслями или идеями.
opal
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 13:56
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44449

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 08 май 2017, 13:27

Opal, приятно видеть новых людей. Буду рада если мой опыт будет для кого-то интересным, ну или полезным. Хотя... Пока не знаю.


Только что выпала в осадок. Может к делу и не относится, но сейчас за окном льет дождь и одновременно валит снег! большими хлопьями. Уже машины во дворе все белые. 8-е мая на минуточку. Такого не было еще никогда на моей памяти. Живу я не за полярным кругом, а в той части страны, где май считался практически летом. Ладно в апреле такое было, хотя и для апреля тоже из ряда вон.

Пожалуйста, уважаемые, те кто путешествует по реальностям, скажите, у вас тоже сейчас неадекват с погодой? А окружающие как к этому относятся? Для них такая погода в порядке вещей, мол обычное дело? Или тоже воспринимают как аномалию? А те форумчане кто не переходил в др реальности, у вас в апреле-мае снег часто бывает?
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Black Cat » 08 май 2017, 15:03

я пока еще формулы на перемещение не ставила, но заметила, что как только начинаю тему изучать и обдумывать оговор, сразу портится погода, становится холодно. в один момент перестала, сразу же стало тепло. сейчас опять изучаю и снова стало холодно, хотя вряд ли это взаимосвязано, скорее совпадение. у нас на праздники тоже обещают дождь и снег. дожди уже идут, снега пока не было. лично я это воспринимаю нормально, в мае часто бывает холодно, т.к. черемуха цветет. но снег в мае, конечно, редкость. у нас однажды в начале июня выпал снег, причем только в нашем городе, за пределами снега не было. люди из районов приезжали на работу и шли по снегу в летней обуви)
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение hadassa » 08 май 2017, 15:19

Leоna писал(а):Пожалуйста, уважаемые, те кто путешествует по реальностям, скажите, у вас тоже сейчас неадекват с погодой? А окружающие как к этому относятся? Для них такая погода в порядке вещей, мол обычное дело? Или тоже воспринимают как аномалию? А те форумчане кто не переходил в др реальности, у вас в апреле-мае снег часто бывает?

Leоna, если вы в Москве/Московской области, то да, там сейчас снег, метель и все прелести ноябрьских погодных закидонов. Только сегодня вернулась оттуда. Видимо, и в других районах нечто похожее. Этот год вообще богат на погодные аномалии, в транзитных астрокартах это хорошо прочитывается. Я бы не стала списывать на переходы.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта