Отчеты о моих перемещениях - Leona

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение alia » 16 май 2017, 06:42

Вот это и есть популярное обьяснение квантовой физики и эффекта наблюдателя. Все, кто просили рассказать, читайте коммент выше. ^^
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 16 май 2017, 21:14

Sheyli писал(а):или же нет разных Вселенных, а есть одна.

Допустим теория мультивселенной это бред, нет паралельных миров. Допустим что наша существеющая реальность только одна. В таком случае мы разными путями ( руны, магия, колдовсвто, визуализация, аффирмации, внушение, карта желаний и т.д. и т.д. ) созадём новый мир, котторый наслаивается на сущесвтующий. Как это происходит я не знаЮ. Но и принцип работы рун мы не знаем, как он именяют ситуации, миры, людей, обстоятельства ?

Принципы работы таких формул как Слейпнир и Переход с Закрепом все же заточены на работу именно с мультивселенной. Мы даже спрашиваем перед переходом о наличии реальности подходящей под заданные параметры. Если такой нет, то сами рф ничего создавать не будут. Происходит выбор из доступных, а затем то, что Вы называете наслаиванием. Ну или совмещением, как называет хозяйка форума. Для меня в данном контексте это синонимы. И факт того, что при переходах мы можем утрачивать способности, материальные блага или еще что-то также говорит в пользу теории мультивселенной. Если бы мы только создавали и наслаивали, то нужного нам не теряли бы. Маг. воздействия, те же защиты, которые поставлены до перехода могут отсутствовать после. Но этого не происходит если мы корректируем событийность в рамках существующей реальности.
Вселенная вполне себе может быть одна, но она настолько мультиуровневая и многокомпанентная, что даже если у нее и есть такие свойства, которые мы называем параллельными реальностями, то по-видимому это еще далеко не самое сложное для нашего восприятия. Мне лично помимо тонких миров даже физические качества нашей Вселенной тяжело принять и осознать. Например ее колоссальные размеры, факт ее бесконечности и то, что бесконечная Вселенная еще постоянно куда-то расширяется. Хотя читала выводы ученых, что теперь по их мнению Вселенная все-таки конечна, иначе как бы она расширялась.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 17 май 2017, 14:20

Сейчас заметила одну особенность. Когда захожу на форум без авторизации, то на главной странице время размещения моего последнего сообщения, которое выше - 21:14. А если ввести пароль, то 22:14 Это у всех так?
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Алиша » 17 май 2017, 14:58

У меня вообще на 3 часа разница. Так же как и ТЕКУЩЕЕ время.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 17 май 2017, 19:17

Увидела в сети рост Водонаевой - 176 см. Может быть он и завышен, но много лет назад, когда она была еще в доме2 ее рост был наамного меньше. По сравнению с Собчак и Бузовой она всегда казалась маленькой. 167-169 где-то, не больше уж точно. Даже 169 многовато. До модельного роста она вообще не дотягивала. А сейчас сама пишет про 176.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 17 май 2017, 19:22

Еще одним открытием стал возраст Бони - ей уже полные 37, в ноябре будет 38. Хотя я всегда помнила какая у нас с ней разница в возрасте. Эта разница увеличилась на год.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение melita » 17 май 2017, 20:14

Ну может Водонаева себе ноги удлинила.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Black Cat » 17 май 2017, 21:04

Leоna писал(а):Сейчас заметила одну особенность. Когда захожу на форум без авторизации, то на главной странице время размещения моего последнего сообщения, которое выше - 21:14. А если ввести пароль, то 22:14 Это у всех так?

у меня, да. тоже разница в 1 час.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Black Cat » 17 май 2017, 21:14

Leоna писал(а):Еще одним открытием стал возраст Бони - ей уже полные 37, в ноябре будет 38. Хотя я всегда помнила какая у нас с ней разница в возрасте. Эта разница увеличилась на год.

здесь я думаю не показатель. некоторые знаменитости не всегда верно указывают год рождения. вот я всегда помнила, что Дженнифер Лопес родилась в 1970 году, у меня это даже записано, а теперь везде вижу инфу, что она родилась в 1969 г. хотя не понятно, зачем она себе еще год прибавила.. обычно указывают дату, чтобы возраст был меньше.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 18 май 2017, 01:02

melita писал(а):Ну может Водонаева себе ноги удлинила.

Я так понимаю, это ирония?) Или нет? )) Удлинение ног - это очень тяжело и долго. Игра не стоит свеч. Скорее она может себе приписать лишние 8-10 см. Хотя мне она всегда казалась достаточно вменяемой, чтобы не страдать такими комплексами как Вера Брежнева. Которая явно маленькая, когда на шпильках стоит рядом с такими как Галустян или Цекало, но тем не менее врет, что она выше 170.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта