Диагностика наличия нужной реальности

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Диагностика наличия нужной реальности

Сообщение Алиша » 26 мар 2016, 19:08

Здравствуйте все! Я так понимаю - если чел погиб - то его не надо оживлять в прямом смысле - просто надо искать-создавать ту реальность в которой он жив-не умер-не умирал - я верно мыслю - и переходить в нее-притягивать ее к себе!?? Это , получается, вполне выполнимо-реально.....И еще - получается - переходя бесконечное кол-во раз - а это вполне возможно, как я понимаю ? с определенными оговорами о том то и о том то - можно и жить практически бесконечно
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика наличия нужной реальности

Сообщение AnKu » 26 мар 2016, 20:12

Алиша, мне видится, если человек умер, то умер во всех реальностях...(((
Аватар пользователя
AnKu
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=16348

Re: Диагностика наличия нужной реальности

Сообщение Алиша » 26 мар 2016, 20:14

Nooma, значит, переходя из реальности в реальность, Вы здесь по прежнему общаетесь с нами со всеми как будто живете в одной реальности постоянно? Вот как то моему среднему умишку не очень понятна эта подробность...
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика наличия нужной реальности

Сообщение Алиша » 26 мар 2016, 20:26

AnKu,очень спорный это вопрос вообще - я сейчас общаюсь на этом форуме с 3 разных программ одновременно и пишу соответственно ответы и вопросы на них на всех сразу , но по очереди и - на каждой программе все по разному - здесь СЕЙЧАС пока я пишу В ЭТОЙ программе еще нет моего предыдущего сообщения который уже есть в другой, он появится конечно, но через какое то время - вот и получается, что я, примерно возьмем, существую одновременно в трех паралельных реальностях - но в одной моих ответов еще нет - так и с погибшими - все же я думаю есть те паралели, в которых в этот день и час человек пошел другим путем и все пошло по другому.....а иначе зачем же им быть в бесконечных количествах.....как утверждается всеми...------вот он появился - предыдущий практически одновременно с этим - но этот проявился раньше - ойей запуталась.....
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика наличия нужной реальности

Сообщение Nooma » 28 мар 2016, 10:38

Алиша писал(а):Nooma, значит, переходя из реальности в реальность, Вы здесь по прежнему общаетесь с нами со всеми как будто живете в одной реальности постоянно? Вот как то моему среднему умишку не очень понятна эта подробность...

Смотря какая реальность.
КК создает реальность на основе имеющейся на момент создания. Чистый "кот Шредингера". Поэтому течение событий не прерывается, для всех, кроме меня, это как бы одна и та же реальность.
Переходя Слейпниром, я встречаю людей из другой реальности, но они не знают, что я обменялась сознаниями с другою "мной", поэтому для них тоже реальность одна.
Для меня же может быть так, что в одной реальности один набор форумчан, а в другой - другие форумчане.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Диагностика наличия нужной реальности

Сообщение Алиша » 29 мар 2016, 08:29

Меня вот все же беспокоит - другая я - как она отреагирует на этот переброс без ее согласия - особенно если отрезок времени-расстояния - существенный - может быть так, что попадет к Кащенко? Есть ведь множество свидетельств - особенно в последнее время - что обычные вроде люди становятся неадекватными без видимых причин и ВСЕ - КУ-КУ...или вообще не понимают, как они тут очутились, где они, и что с ними....Да вдруг и жалко МЕНЯ стало - все таки Я, хоть и не очень.....вот было интересно - нам ВСЕМ обьеденится - этакий коллективный мозг - и знать обо всех НАС все сразу - ну типа - как в фильмах про инопланетян, что мыслят одновременно....А кстати - я предупредила своих - если вдруг заметят некие странности во мне - это вот почему - меня не сдавайте - обьясните мне , что со мной и все - и потом - вдруг я решу вернутся обратно...мда...кому другому нас послушать - так мы все потенциальные клиенты Кащенки
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика наличия нужной реальности

Сообщение Энди » 29 мар 2016, 09:39

Мы сначала прыгали с сестрой и семьями, специально, чтобы точка отсчета была одна и нам было проще общаться. Еле нашли такую реальность. Но.. потом все равно оказались в разных-меня помотало знатно. Недавно я вспоминала как вместе гуляли, делали фото, но она это не помнит. Если бы не фото). И с друзья, которые знают о моем опыте встречаться забавно. Раз в месяц у меня стабильно лицо немного менялось и чуть-чуть характер)), а сейчас вообще не хочу встречаться, видимо в этой я их активно не люблю)
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика наличия нужной реальности

Сообщение Алиша » 30 мар 2016, 11:42

Т.Е. даже прыгаешь одна - не страшно, что все меняется и тебя немного не узнают -- а бывало так , что в новой реальности кого то из ваших родных не было - или вы оговаривали - наличие в ней всех кто вам дорог и близок - а то так прыгнешь - а там кого то нет, кого любишь - тоска будет - и где потом их искать.....А вы что - прыгаете каждый месяц - и оказываетесь в том же доме и в том же городе ? какой смысл ? - а или наверно так - кто то поразвлечься в соседний бар идет, а кто то - в соседнюю реальность - вот интересно - был ли у кого то опыт, когда поменялось ВСЕ - город, страна и пр.?.....И все таки - а как же другая Я - МОЖЕТ ТАК БЫТЬ - при резком ПЕРЕХОДЕ И СМЕНЕ многого в реальности и жизни, что положительно для данного оператора - его другая Я оказывается в дурке - для нее-то все непонятно - или никто уже этим не интересуется?
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика наличия нужной реальности

Сообщение Энди » 31 мар 2016, 19:37

Отвечаю на вопросы)
Меня Хранители сами перебрасывают, если есть смертельная опасность.
Прыгала только однажды, потом только притягивала точечно новую реальность.
Т.к. конченой цели я не достигла (оговор был с простынь), поэтому еще реальности меняются.
Кто мне был дорог, с теми и прыгала.
У меня не было цели менять страну и пр. т.к. на своей энергетике ( по оговору)вытягивала трех человек, совмещение реальностей для всех сильно бы затянулось.
Думаю, моя мама в другой реальности погибла, проверять и думать об этом не хочу.
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика наличия нужной реальности

Сообщение Nooma » 02 апр 2016, 21:36

Алиша писал(а):Да вдруг и жалко МЕНЯ стало - все таки Я, хоть и не очень.....вот было интересно - нам ВСЕМ обьеденится - этакий коллективный мозг - и знать обо всех НАС все сразу - ну типа - как в фильмах про инопланетян, что мыслят одновременно....
Поставьте мою формулу Объединение - viewtopic.php?f=18&t=50 с оговором объединить ваши знания, мысли, сознания, да хоть всех вас в одну.

По вашим вопросам - "другая вы" максимум, что может, - это выгнать вас обратно в вашу реальность. Так и будете "толкаться" за место под солнцем.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта