Отчеты о Различных перемещениях FOX

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 29 апр 2017, 07:45

DIANKA писал(а):Привет Fox )) Вас явно перекинуло куда-то. Может правда встретите свою любовь )


У вас тоже изменения необычные)
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 29 апр 2017, 07:47

Сегодня побывал в междумирье)))
Кажется все интересней и интересней.

*Междумирье - место,похожее на вокзал,где ходит транспорт доставляющий в другие реальности,а также там есть,перекрестки,если такой перекресток перейти реальность изменится и судьба тоже.
Туда просто так не попадешь,нужен проводник,кто тебя туда проведет.
И так в каждом мире,перед тем,как пройти в определенную реальность,мы оказываемся в междумирье.

Я там стоял один,и никого рядом не было,вроде обычный перекресток дорог,но тем не менее,это так загадочно.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение DIANKA » 29 апр 2017, 11:30

Привет FOX )) Очень интересный отчёт ..У вас с каждым разом всё больше впечатляющие отчёты. Мне очень нравится ...всегда с интересом читаю вас ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 29 апр 2017, 16:49

Снова сильный шум в ушах,сегодня 2 раза обжег средний палец,это кошмар какой-то,и ещё включили свет,я сидел без света 2 раза,надеюсь все будет хорошо,шума в ушах пока нет,это такое частое явление,сегодня был практически идеальный день,и все получилось.Снова шум в ушах,но уже слабее.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Матильда Клотц » 30 апр 2017, 01:53

Fox здравствуйте, как Ваше состояние, Вы стали опять перемещаться или это прежняя формула работает?
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 30 апр 2017, 08:09

Матильда Клотц писал(а):Fox здравствуйте, как Ваше состояние, Вы стали опять перемещаться или это прежняя формула работает?

Я пока не планирую,прежняя формула работала,сегодня не работает,я все это время чистился ставом Ув.Нумы Костер,за 2 дня все ушло,даже болезни,мне очень хорошо,и чувствую себя также.
Благодарю)
Защиту поставил,все хорошо.
Пока составил себе список,миров,где хочу побывать:
1. Город Готэм(Бэтмен) вымышленный
2.Реальность,где я обрел способность влиять на пространство,меняя его
Пока все.
Вообще,я как путешественник имею интерес к подобным мирам,и хочется доказать их существование или же создать.
У меня сил стало гораздо больше вдвое.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 30 апр 2017, 17:17

Сегодня снилось,что я лежу под одеялом и переписываюсь со своим другом,с которым раньше учился,и он мне написал первым,по пробуждению,я был очень даже удивлён,но к сожалению это сон.
Итак очередной опыт....
Я провожу дикий эксперимент,и конечно,таким образом помогаю знакомому,в общем,
я поставил КК1 + Петля + Слейпнир + Код Судьбы,снилось,как я еду на чёрной машине и льёт дождь,я смотрю в окно,вижу перекрёстки,горит зелёный свет на светофоре,потом я оказываюсь, где-то и вижу женщину,что умерла вместе с её мужем,они идут держась за руки и улыбаются,счастливые,ощущения интересные,ощущения нереальности нет вообще,скорее такое ощущение,что я мыслями могу мгновенно что-то создать и мои мысли имеют реальный вес...,но в тоже время ощущения такие, будто меня во все 4 стороны тянет,был очень громкий шум в ушах,и такое ощущение,что я на другой планете,Через минут 20 шум стал более слабым,так странно,такое ощущение,знаете будто мне с лёгкими что-то сделали,будто взяли скальпель и что-то там сделали,с дыханием все хорошо...интересно...что же будет дальше....
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Black Cat » 30 апр 2017, 21:23

а можно вопрос не по теме - какие болезни получилось убрать с помощью Костра? если не секрет, конечно) вы их специально оговаривали или сам став так сработал?
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 30 апр 2017, 22:10

Black Cat писал(а):а можно вопрос не по теме - какие болезни получилось убрать с помощью Костра? если не секрет, конечно) вы их специально оговаривали или сам став так сработал?

Простуду убирал,сам став так сработал.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 01 май 2017, 02:51

Снилось,как я встал с кровати,иду в коридор,так как дверь была открыта и там туман,и развилка из 3 дорог,какие-то чудовища,один с рогами,и потом сон обрывается...
Самое странное,что мне почему-то кажется,что я был в выходил из тела и был в неком измерении.
До этого,мне снилось,что я проснулся,открываю глаза и вижу свет,много света...или солнца,точно не помню..но это было что-то явно яркое.
Хм..это пугает однако.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта