Отчеты о Различных перемещениях FOX

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Black Cat » 25 апр 2017, 13:12

alia писал(а):Если вы использовали стандартный оговор к кк, то логично предположить, что старой реальности может просто не быть и слейпнир вас никуда не перенес, а оставил в исходной на данный момент реальности.

да, а ведь такое развитие событий вполне может быть.. Fox, вы делали диагностику на наличие именно старой, не измененной реальности? может ее и правда уже нет.. или она сейчас очень далеко от вас и одного перехода мало.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 25 апр 2017, 16:02

Black Cat писал(а):
Fox писал(а):Кстати возник у меня вопрос,спустя 3 дня после перемещения в старую реальность,т.е исходную точку откуда я начал свои перемещения ещё в прошлом году,я ходил по знакомым местам и то кафе,которое появилось не исчезло и здания, что покрашены,цвет на старый не изменили,почему так случилось,объясните пожалуйста!?


прошел год, за это время многое меняется и без перемещения по реальностям. а что если старая, исходная реальность догнала новую, в которой вы были? только в новой все менялось быстрее, а в старой все шло, как положено. или в других реальностях ход событий ускоренный, или немного сдвинут в будущее.. :-? но это только мое мнение, конечно :-) что там происходит на самом деле, я не знаю..


Black Cat писал(а):
alia писал(а):Если вы использовали стандартный оговор к кк, то логично предположить, что старой реальности может просто не быть и слейпнир вас никуда не перенес, а оставил в исходной на данный момент реальности.

да, а ведь такое развитие событий вполне может быть.. Fox, вы делали диагностику на наличие именно старой, не измененной реальности? может ее и правда уже нет.. или она сейчас очень далеко от вас и одного перехода мало.


Старая реальность есть,я не делал диагностику,но знаю,что она есть,был переход,шум в ушах и сон как я могилу искал чью-то на кладбище,если бы ее не было,то и перехода соответственно тоже не было. Самое интересное то,что я очень часто ходил по этим местам,каждый день и ничего такого не было,а потом и кафе за день появилось и цвет здания поменяли.За один день.
Ощущения у меня все те же,старого я из исходной точки,не поменялся.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 25 апр 2017, 16:11

Матильда Клотц писал(а):Ув. Fox я все таки думаю что после всех приключений Вам необходимо во всех случаях сделать ряд вещей, поставить хорошие чистки (допустим универсальный Костер ув. Nooma) на себя и на помещение-дом где живете, поставить формулы или ставы на отсечение каналов или привязок от негатива из тонких миров, поставить защиту в основном от существ из тонкого мира и от неконтролируемых и спонтанных перемещений, самое главное наработать укрепить связь вашего личного потока с землей и с космосом. Когда какой либо человек теряет энергию слабнет или становиться жертвой нападений магических неважно от людей или от всяких существ тонкого мира, первое что происходит утрата связи с землей (через ноги и нижнюю чакур муладхара) , то есть получение питания естественной природной энергии и жизненной силы, а также отрезание от питания через сахасрару(теменную область тонкого тела чел. )Это два самых крупных потока энергии через человека. Это с помощью йоги простых прогулок в лесу плавания физических дел, спорта восстанавливается. Потом лучше локальными местными ставами (без перемещений) наработать простые вещи денежную магию , источник работу хорошую и образование, но при этом самому делать в реальности соотвествующие дела а руны помогут. Любые руны предполагают собственное действие человека, это такие знаки которые призывают самому что-то делать. Ведь вы понимаете, что наладив свои дела обычным способом в одной реальности, они автоматически налаживаются также и в сотне соседних реальностей, и будет существенно легче. Масса проблем и потребностей решается очень просто при наличии просто денег.
В фитнесс клубе ходит один парень . сперва был худой и маленького роста не орел точно,какой-то мышонок мелкий, но он занимался пару лет почти каждый день, ел по правилам и такую фигуру себе сделал,прическу поменял и стал одеваться иначе что теперь все девушки сами хотят с ним общаться,у него просто забит телефон и может выбирать, я наблюдаю его несколько лет.У него манеры и поведение тоже сменились потому что он стал уверен в себе. Ему не нужны формулы и перемещения чтобы таких простых вещей добиваться и главное что этот внешний вид у него в ста реальностях по соседству, если вдруг он захочет перемещаться, то мускулы у него везде будут и так. Перемещения хорошо делать когда вы сами на месте сделали для себя все что возможно во всех сферах Вашей жизни, и просто для ощущений либо для труднодостижимой цели, либо когда достигли потолка в своих возможностях в реальности .
Ваш опыт очень интересен и Вы очень хорошо описали все и достигли очень интересных результатов. Значит Ваша сила очень большая, Вы сможете ее использовать в правильном русле сконцентрировав для важной цели. Даже в магии все результаты возможны только поэтапно от меньшего к большему. Как мы видим все таки все эти действия расходуют энергию практика и необходимо выработать себе систему как ее пополнять.


Можно сказать у меня мощная магическая сила,если я способен провернуть подобное.
Почти все себя поставил,и пока к магии не буду подходит,через месяц вернусь,ведь у меня энергетика,здоровье,восстанавливаются очень быстро,за день.
А по прошествии месяца отпишусь о том,как себя чувствую,хотел через 2 недели,но передумал.Лучше через месяц.Особенно психику буду восстанавливать,в магии все таки за все идет плата и мое здоровье,является платой за силу.Я думаю.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 27 апр 2017, 10:56

Сбилось время,на 2минуты,где-то позже,где-то раньше,мне казалось весь день,что сегодня,четверг,а оказалось вторник,я все думал,ну это нечто странное.
Снился сон,я в колледже,на улицах теракты и землетрясение,и мы все прячемся,некоторые продавцы делают деньги на этом жутком событии,а именно продают еду,напитки,все события разворачиваются очень быстро,почти моментально,в колледже я вижу директора с моё школы,не знаю,что она там делает,я бегу к своей группе,ищу их по всем везде,бегаю по всем кабинетам,нахожу их в кабинете,и сон обрывается.
Видел знаки,а именно,автомобильный номерA200MMM и потом цифры 555,после голубь залетел в окно и летал по квартире,и потом,я сел в автобус,где,встретил кондуктора,что утром был,один и тот же человек в общем.
Видел красивые деревья,вспомнил про реальности и мне захотелось попрыгать,но я прижат к земле,и не думаю об этом,у меня появились старые привычки,старого меня.
Я заболел,буду лечиться,видел ещё один знак 2.02 ночи.
Стою на остановке проехал автобус,и там среди названия остановок было"Тонкий Мир 6" в этот момент,я надеюсь,мне просто померещилось.
Как на зло,нужный автобус не остановился.
Я еле как доехал,похоже надо было ставить более мощную защиту,я заболел,побывав в морозильнике на работе,там внутри холодно и лежат продукты,болеть это хорошо,а хорошо,потому,что,болезнь даёт некое осознание и не хочется кушать)))
Некое удивительное состояние похожее на сон,и восприятие реальности меняется,всё кажется сном.
Снова был знак B 777 DBN.
Моя сила увеличилась,меня стали боятся собаки,я могу вызывать ветер и дождь,конечно не всегда с дождём выходит,а вот ветер с ним всегда,я просто поднимаю руку и начинают листья шевелится,и появляется ветер,опять знак А 444 SPN,я сейчас наиболее восприимчив к знакам,для меня магия это управление энергией внутри себя,сама способность направлять эту энергию,энергии на все хватает,как и любви.
Пока искривлять реальности не умею,но думаю научится можно всему,было бы желание,на улице жарко,где-то градусов 30 точно,воздух сухой,дышать просто не привык сухим воздухом,очень хочу дождь,но пока,не могу вызвать,хм...сила увеличилась,а болезнь пока победить не могу,но найду способ,ощущения это моё все.
Мне уже чуть легче,моя энергетика ярко зелёного цвета,хм...интересно.
Скоро пойдёт дождь)))
Мне хочется прыгать и радоваться жизни,а также испытывать различные эмоции к примеру счастье.
Вчера перед сном,мне пришло видение,я тогда себе квеорт поставил,с оговором,почистить с меня негатив,и потом целительные руны,но они не особо действуют,видимо из-за чистки,в обще видение такое, на меня льется чистая вода и я будто в грязи и её с меня смывает.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение DIANKA » 27 апр 2017, 11:51

Fox привет )) Странные вещи у вас происходят и сны интересные ) Но больше всего меня удивило , что у вас сегодня вторник , потому что у меня сегодня четверг ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Black Cat » 27 апр 2017, 12:32

Fox, меня тоже интересуют знаки, когда время или номера машин совпадают. я начала их видеть через некоторое время после того, как увлеклась рунами. раньше такое случалось крайне редко. был момент, когда с рунами общалась не часто, знаки пропали. сейчас я опять начала изучать руны, много о них читаю, также как и о магии в целом, и знаки опять появились. сначала было не так часто, а теперь каждый день вижу такие совпадения по много раз. как вы понимаете эти знаки? для себя я пока не нашла объяснения, ну или просто не замечаю чего-то..
кстати, только сегодня думала об этом (заметила на улице машину с номером 111), зашла на форум и сразу же увидела ваше сообщение.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 27 апр 2017, 13:08

Black Cat писал(а):Fox, меня тоже интересуют знаки, когда время или номера машин совпадают. я начала их видеть через некоторое время после того, как увлеклась рунами. раньше такое случалось крайне редко. был момент, когда с рунами общалась не часто, знаки пропали. сейчас я опять начала изучать руны, много о них читаю, также как и о магии в целом, и знаки опять появились. сначала было не так часто, а теперь каждый день вижу такие совпадения по много раз. как вы понимаете эти знаки? для себя я пока не нашла объяснения, ну или просто не замечаю чего-то..
кстати, только сегодня думала об этом (заметила на улице машину с номером 111), зашла на форум и сразу же увидела ваше сообщение.

К примеру число 111 - символизирует принципы духовного пробуждения и просвещения, высокой энергии, вдохновения и интуиции,означает открытие больших возможностей перед человеком. Его мысли могут принимать форму с очень большой скоростью,cкорые перемены к лучшему.
Это ангельская нумерология,таким образом можно их понимать и трактовать.Знаки являются ответами на наши вопросы,также как и сны,видения,случайные отрывки разговора.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Black Cat » 27 апр 2017, 16:48

Fox писал(а):К примеру число 111 - символизирует принципы духовного пробуждения и просвещения, высокой энергии, вдохновения и интуиции,означает открытие больших возможностей перед человеком. Его мысли могут принимать форму с очень большой скоростью, cкорые перемены к лучшему.
Это ангельская нумерология,таким образом можно их понимать и трактовать.Знаки являются ответами на наши вопросы,также как и сны,видения,случайные отрывки разговора.

перемены, конечно, мне сейчас очень нужны, но знаки я вижу давно, но ничего хорошего для меня не случается, скорее даже наоборот. сейчас немного странные вещи происходят, на улице слышу название одного места, вот уже дней пять. у меня с ним связан определенный интерес. посмотрим, чем это отыграется. хотя на многое я не рассчитываю, просто наблюдаю.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 28 апр 2017, 23:05

У меня в районе сердца что-то внутри будто горит,очень сильный шум в ушах,снился сон,льёт ливень,я бегу через дорогу,горит зелёный,и внезапно дождь заканчивается,меня спасают и протягивают руку,лицо смазано,очень странные ощущения,каждый раз,как я закрываю глаза,я вижу космос,а именно светло голубую можно сказать туманность,боже это такая красота,и то,как прохожу в другие миры.
Я вспомнил,что активировал став на поиск любви,и положил его внутрь подушки,т.е в наволочку,и видимо меня снова перекинуло в реальность,где я найду свою любовь. Сегодня в реальности,лил дождь,целый день и вечер,у меня жуткая усталось и сонливость.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение DIANKA » 28 апр 2017, 23:11

Привет Fox )) Вас явно перекинуло куда-то. Может правда встретите свою любовь )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта