Отчеты о Различных перемещениях FOX

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Мираэль » 22 апр 2017, 21:48

Да, и мне что-то за вас, Fox, тревожно....
Что-то не так пошлО )

И потом... что значит "эксперимент по нахождению любви пройден" ? Общаетесь с девушкой? И что? Это любовь?
Или уже не нужна эта цель?))
Моё мнение - вы зациклились на внешних эффектах перемещений.
Да, это затягивает и ещё как...но....
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Матильда Клотц » 22 апр 2017, 22:06

Мне думается будет здорово если практики кто сам перемещается составят такую как бы наработку опыта, для копилки, по итогам интреснейшего отчета , выводы там, что нужно и не нужно делать итд это как шаг дальше. Очень интересно.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 23 апр 2017, 01:50

Возвращение домой)
Итак,все прошло удачно,сначала,было видение,я ехал на Слейпнире,и выбрал портал,который самый дальний,там в неком пространстве,есть порталы находящиеся рядом с друг-другом,и их много очень,где-то примерно от 100 до 1000,и мы поехали домой,после этого,начался внезапный шум в ушах и очень сильный,иногда переходы чем-то напоминают мой любимый фильм эффект бабочки,из-за шума у ушах,я не мог заснуть минут 5,потом снится сон,я оказался на кладбище ,и ходил искал чью-то могилу,кто-то там,похоронен,не нашёл,ощущений таких,что это другое тело нет,оно моё собственное,мне никогда так хорошо не было,я чувствую себя очень здорово,я вернулся к себе в своё тело ура)))
Энергетика стала мощнее,я не чувствую сущностей и тех кто бы там не был,ощущения хорошие,лёгкость,и такая внутренняя радость,аж до ушей)))
Когда,я переходил,то,видел внутренним зрением,как пространство расплывается,возникает рябь и появляются порталы.
Я дома)))))
Особенно благодарю Матильду,счастья вам)))
Благодарю всех за помощь,и вам счастья)))
Удивимся с вами через месяц))))
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 23 апр 2017, 01:55

Мираэль писал(а):Да, и мне что-то за вас, Fox, тревожно....
Что-то не так пошлО )

И потом... что значит "эксперимент по нахождению любви пройден" ? Общаетесь с девушкой? И что? Это любовь?
Или уже не нужна эта цель?))
Моё мнение - вы зациклились на внешних эффектах перемещений.
Да, это затягивает и ещё как...но....

Цель была найти себе друга,я нашёл,сначала переходил,после поставил став Пазл и потом,мне написали,это скорее дружеские чувства,приоритеты и планы сменились,мыслил иначе.
Да,вы правы затягивает,поэтому,я беру отдых,ибо формулы Нумы очень хорошая вещь,но опять же,не всегда знаешь,что будет за занавесом.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Мираэль » 23 апр 2017, 17:09

Fox писал(а):Благодарю всех за помощь,и вам счастья)))
Удивимся с вами через месяц))))


И Вам - счастья!

...что-то мне подсказывается, что "увидимся" мы раньше...)))
Или это просто мне так хочется))
Целый месяц! Подумать только! Мы же соскучимся, Fox )
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 24 апр 2017, 15:57

Снилось,как за мной и ещё одним человеком гналась собака, проснулся в 3.11 ночи.
Порода собаки овчарка.
Ссора мамы и брата сменяется гармонией и взаимопониманием,вижу их лежащими на диване.
Поставил чистку,стало намного легче.
Меня преследует призрак девочки в чёрном,снова после перемещения сменились автобусы,а именно старые стали ходить.
Кстати возник у меня вопрос,спустя 3 дня после перемещения в старую реальность,т.е исходную точку откуда я начал свои перемещения ещё в прошлом году,я ходил по знакомым местам и то кафе,которое появилось не исчезло и здания, что покрашены,цвет на старый не изменили,почему так случилось,объясните пожалуйста!?
И ещё насчёт автобусов,я часто стою на одной и той же остановке и могу сказать,что за все время тот самый автобус,113 я его один раз в жизни видел,и довольно часто только ходил 118.
Поменялась вывеска у одного из зданий,точнее название.
Я все ещё восстанавливаюсь,если об этом.
Ощущение,что реальность та же,то есть,та самая, где была исходная.
Все то же,я расстроен,нет сильных изменений,пока что все.
Позже через 2 недели напишу,как моё состояние.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Матильда Клотц » 24 апр 2017, 20:00

Ув. Fox я все таки думаю что после всех приключений Вам необходимо во всех случаях сделать ряд вещей, поставить хорошие чистки (допустим универсальный Костер ув. Nooma) на себя и на помещение-дом где живете, поставить формулы или ставы на отсечение каналов или привязок от негатива из тонких миров, поставить защиту в основном от существ из тонкого мира и от неконтролируемых и спонтанных перемещений, самое главное наработать укрепить связь вашего личного потока с землей и с космосом. Когда какой либо человек теряет энергию слабнет или становиться жертвой нападений магических неважно от людей или от всяких существ тонкого мира, первое что происходит утрата связи с землей (через ноги и нижнюю чакур муладхара) , то есть получение питания естественной природной энергии и жизненной силы, а также отрезание от питания через сахасрару(теменную область тонкого тела чел. )Это два самых крупных потока энергии через человека. Это с помощью йоги простых прогулок в лесу плавания физических дел, спорта восстанавливается. Потом лучше локальными местными ставами (без перемещений) наработать простые вещи денежную магию , источник работу хорошую и образование, но при этом самому делать в реальности соотвествующие дела а руны помогут. Любые руны предполагают собственное действие человека, это такие знаки которые призывают самому что-то делать. Ведь вы понимаете, что наладив свои дела обычным способом в одной реальности, они автоматически налаживаются также и в сотне соседних реальностей, и будет существенно легче. Масса проблем и потребностей решается очень просто при наличии просто денег.
В фитнесс клубе ходит один парень . сперва был худой и маленького роста не орел точно,какой-то мышонок мелкий, но он занимался пару лет почти каждый день, ел по правилам и такую фигуру себе сделал,прическу поменял и стал одеваться иначе что теперь все девушки сами хотят с ним общаться,у него просто забит телефон и может выбирать, я наблюдаю его несколько лет.У него манеры и поведение тоже сменились потому что он стал уверен в себе. Ему не нужны формулы и перемещения чтобы таких простых вещей добиваться и главное что этот внешний вид у него в ста реальностях по соседству, если вдруг он захочет перемещаться, то мускулы у него везде будут и так. Перемещения хорошо делать когда вы сами на месте сделали для себя все что возможно во всех сферах Вашей жизни, и просто для ощущений либо для труднодостижимой цели, либо когда достигли потолка в своих возможностях в реальности .
Ваш опыт очень интересен и Вы очень хорошо описали все и достигли очень интересных результатов. Значит Ваша сила очень большая, Вы сможете ее использовать в правильном русле сконцентрировав для важной цели. Даже в магии все результаты возможны только поэтапно от меньшего к большему. Как мы видим все таки все эти действия расходуют энергию практика и необходимо выработать себе систему как ее пополнять.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Матильда Клотц » 24 апр 2017, 20:07

И ещё насчёт автобусов,я часто стою на одной и той же остановке и могу сказать,что за все время тот самый автобус,113 я его один раз в жизни видел,и довольно часто только ходил 118.
Поменялась вывеска у одного из зданий,точнее название.

Это может быть естественный ход жизни. Если это не имеет критичной важности для Вас то не все ли равно. Главное вы в здравом уме. в исходной точке. Укоренитесь сперва и пару дней вообще о магии не думайте, чистки поставьте и забудьте на время. сделайте ремонт в комнате, что то материальное.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Black Cat » 24 апр 2017, 23:00

Fox писал(а):Кстати возник у меня вопрос,спустя 3 дня после перемещения в старую реальность,т.е исходную точку откуда я начал свои перемещения ещё в прошлом году,я ходил по знакомым местам и то кафе,которое появилось не исчезло и здания, что покрашены,цвет на старый не изменили,почему так случилось,объясните пожалуйста!?

прошел год, за это время многое меняется и без перемещения по реальностям. а что если старая, исходная реальность догнала новую, в которой вы были? только в новой все менялось быстрее, а в старой все шло, как положено. или в других реальностях ход событий ускоренный, или немного сдвинут в будущее.. :-? но это только мое мнение, конечно :-) что там происходит на самом деле, я не знаю..
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение alia » 25 апр 2017, 02:37

Если вы использовали стандартный оговор к кк, то логично предположить, что старой реальности может просто не быть и слейпнир вас никуда не перенес, а оставил в исходной на данный момент реальности.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта