Отчеты о Различных перемещениях FOX

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 22 авг 2017, 03:00

Снова Перешёл Слейпниром,раз изменения были,то,решил снова попробовать
Выбрал 2 изменения,и прыгнул,был через минут 10 гул в ушах,реальность не диагностировал,просто почему-то знал,что она есть и верил в это,точнее был уверен,что она есть,потом заснул,сон какой-то смутный,может и было путешествие,но его не помню,состояние энергетики и в общем,все осталось прежним,кроме оговариваемых изменений.
День 1.
Появились воспоминания,очень яркие воспоминания моего клона,если так можно сказать,я помню то,что он помнит,но опять же,я не могу вспомнить своё прошлое,как обычно,будто какой-то блок,но через определённое время от исчезнет.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 22 авг 2017, 06:27

Так как я на грани реальностей,то,у меня появляются воспоминания и мои собственные и моего клона(двойника),я помню как дружил со своим школьным другом с детства,а на самом деле это не так,пока идёт совмещение,я могу помнить свои и его воспоминания,хотя,наверно ещё играет роль,что я поставил формулу Мастера Нума"Время" и это ускорило процесс.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 23 авг 2017, 03:43

Утром в 5.59 был совершён ещё один переход Слейпниром,я в том время был в состоянии бодрствования,точнее в состоянии между сном и бодрствованием,и слышал гул в ушах,причём весьма сильный,видимо реальность нужная мне ещё далеко,снилась зелёного цвета Машина и я еду куда-то далеко-далеко,из интересного,мама стала другой,я с ней разговаривал рассказывал,про день рождение и говорю,ты помнишь вот это,и в итоге,она говорит,да,да,я вспомнила,что-то не то,я подумал,с памятью у неё,эффект из серии переходы,когда человеку задаешь вопрос,а он отвечает так,будто не помнит этого или с трудом вспоминает,воспоминания моего двойника,я их до сих пор помню,что тоже немного странно.
проживаем одновременно во множествах мирах, и именно в том мире, который мы воспринимаем больше всего (вибрация нашего сознания), мы и находимся на данный момент времени. Если же человек своими частичками души (сознания) проживает одновременно в нескольких измерениях, мы имеем шаманскую болезнь или современным языком – шизофрению той или иной степени. Мир, в котором мы живем, наши предки называли Майя, Божественной игрой – это иллюзорный мир, который воспринимается сквозь призму нашего сознания, прошедшего через множество кармических перерождений, поэтому всё в мире относительно и ирреально. С точки зрения квантовой механики ничего истинного и окончательного не может существовать вообще!
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 23 авг 2017, 16:02

День довольно странный,мама говорит,мол ты же знаешь,я тебе об этом говорила,говорила она об одном событии в далеком прошлом,но я его не помню,и в моей голове вообще все другое. Вообще все,хорошо,что я еще помню,что существует этот форум,кто знает могу в один момент забыть и все.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Пред.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта