Отчеты о Различных перемещениях FOX

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 10 апр 2017, 14:43

Здравствуйте,я обожаю ваш форум бываю тут каждый день,хотел бы рассказать о своих кратких опытах по созданию реальности Кейкей1,ибо это моя самая любимая формула.

Итак после всех событий,я решил при помощи КейКей создать реальность,где моя бабушка жива и не умирала,я встаю утром где-то в 7 утра,выглядываю в окно и вижу старушку сидящую на улице и эта старушка копия моей бабушки,на моем лице появилась улыбка и я хотел побежать и обнять ее и сказать ей что люблю ее,но я не мог,я знал,что она нереальная,ведь КейКей создает искусственную реальность,и была возможность увидеть бабушку,не забуду тот самый день когда я чуть не заплакал увидев ее снова.
Все эффекты были теми же,шум в ушах сильный.

Что последовало дальше....

В моей жизни было много событий которые на мне негативно сказывались,я заказал много важных изменений,таких как Успешная учеба,Бесплатное обучение,Устранение проблем со здоровьем,улучшение мат.положения,использовал я комбинацию Слейпнир + КейКей та ночь была очень странной,снились поездки,аж 4,сильный шум в ушах продолжительностью где-то минуту,я проснулся утром,но изменений не было,кроме здоровья,через 2 месяца,мне позвонили с колледжа и сказали, что переводят на бесплатное обучение,я был очень счастлив,после последовало улучшение материального положения,отличная учеба,я стал абсолютно здоровым.

Помню последний сон за мной гнались вроде воры и я бежал долго долго от них,и я успел добежать до Метро и тут передо мной закрыли двери и я остался.
Кошмарный сон,что говорит о том,как я позже понял,я не перешел в другую реальность,имеется ввиду после сна,мое мышление,знания,разум множество раз менялся,но я продолжаю исследовать различные миры.

Однажды Решил я поиграть с судьбой и мне хотелось ее поменять,я решил при помощи КейКей создать мир, где на меня нападают воры,ну мне после этого было очень плохо,сказать честно,я был почти на грани жизни и смерти.Самый считаю неудачный опыт.

Знаете,после всех путешествий,я осознал,что реальностей великое множество и это очень интересно,если бы только,я смог бы создать мир,где все идеально,но увы,мне придется перечитать много книг,что бы найти описание того прекрасного мира.

Еще был занят развитием телепатии,захотелось ее усилить,КейКей помог мне в этом и на следующий день происходит невероятное,я с легкостью угадываю мысли людей,к сожалению данная способность исчезла уже после перемещения,но зачаток остался)
Очень тонкое ощущение перемещения,у меня бывает,к примеру я лег отдыхать и чувствую как мое сознание не поверите выплывает из головы,это нечто.
По крайней мере,я еще не бывал в реальности,где живые оказались мертвыми и наоборот,но я бывал в реальностях,где у меня было почти все,мощная магическая сила,знания,а сейчас я сам не знаю,чего мне хочется,я много где был и много чего видел,даже двойников одного человека,это конечно стремно,но можно сказать,что перед вами путешественник со стажем.
Если бы можно было просто знаете,как в фильме очнуться в новом теле или же очнуться там,где наука шагнула вперед и прошло уже 500 лет на Земле,или где все роботы,а людей нет,множество идей у меня в голове,но тем,не менее,надо подходить к этому более серьезно,я считаю свои переходы очень и очень важной вещью.

Еще были опыты....

Активировал формулу КейКей 1,сразу же после активации,я стал слышать скрежеты,какие-то звуки,как от машинки во время стрижки,потом закрыл глаза и были блики в глазах,будто светят фонариком,реальность искусственная,
сегодня 1-й день,ощущения очень странные,учитывая,то,что наш разум творит реальность.
Чувство такое,будто,как бы это описать,все замерло,кстати,когда смотрел на определенную вещь время будто останавливалось,

Желаемое успешно получено за день мне написали о работе(предложения) 5 раз,и есть из чего выбрать.
Опыт с поиском работы закончен.
Это можно даже сказать,не очень такой опыт.

Позже я задался целью... а именно ...

Цель:Получить 1 миллион
Поставил КейКей1,был шум в ушах,снился сон,я перебегаю дорогу и иду по ней,проснулся и сразу почувствовал,что реальность изменилась,произошла подмена,в итоге,пришел в колледж,а там в компанию по Финансовой Грамотности требовались ученики,призовой фонд 1 миллион,там было условие,участие в конкурсе.
Я получил то, чего хотел,уже на следующий день,но потом понял,что это не мое.

После мне захотелось большего.....

Было еще такое,я использовал КейКей и создал реальность,где сбывались все мои мечты,и вот на следующий день все точно по оговору,сбылось.Я очень был счастлив.
Но конечно,не все сразу,но через промежутки 2-3 дня.
Вообщем я пока,думаю,над тем куда еще переместится или какую реальность еще создать,если конечно силы хватит,ведь в последнее время я ощущаю апатию,слабость,мне просто ничего не хочется.
А это пугает.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 11 апр 2017, 21:57

Очень странно,реальность снова изменилась,ближе к вечеру пошел дождь,которого в прогнозе не обещали,проснулся с чувством,того,что что-то там таки поменялось,небо было серым и знаете,ка бы это сказать,искусственные,можно сказать мертвые облака,которые я вижу уже 2 раз и данное "явление" меня очень таки пугает,сегодня была странность,я гулял и увидел собаку она побежала в другую сторону,и через где-то 5 минут,я ближе к дому вижу точно такую же собаку,прямо копия,я чуть с ума не сошел,то ли думал у меня глюки,но нет,это так,это скорее всего действие недавно поставленного КейКей1,удивительнее некуда,люди какие-то странные,сколько себя помню не было у меня такого,ну не было,чтобы ко мне подбегали за помощью или советом,а сейчас все очень странно.
Но я думаю к этому стоит привыкнуть.
Знакомый сказал,что чем ниже шум в ушах,тем ближе нужный нам и наоборот,если он сильно звучит,то нужный нам мир далеко. Таким образом можно определять насколько человек ушел из данной реальности,также это значит пересечение миров в буквальном смысле.
Внутренне чувство,мне говорит,что параллельные реальности - это самая удивительная вещь на свете,в данное время меня интересует Изгиб Теслы,когда 2 мира на время пересекаются для каких - либо целей.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 11 апр 2017, 22:13

Пробовал формулу Уважаемой Нумы "Два в Одном" мне понравился ее эффект,когда я положил формулу под подушку,я ощутил слияние,будто в меня что-то вливают,и это было сознание,по началу я вообще ничего не ощущал,но в конце-концов знания очень смутно стали себя проявлять,я знал о строении мира и на утро все действительно чувствовалось другим,другие мысли,чувства,энергетика,сила,сознание иное,я не мог размышлять как тот я прежний,все изменилось,кроме домов к сожалению.
Эта формула имеет очень интересное побочное явление,а именно часто дежавю,ну это у меня,у каждого по разному.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Матильда Клотц » 11 апр 2017, 23:54

Здравствуйте, Fox, очень интересный отчет, спасибо, очень интересные у Вас события и ситуации, давно ли вы перемещаетесь по времени? Мне тоже кажется что искусственная реальность все таки не такая хорошая, как настоящая но параллельная. Я тоже думаю какой был бы прорыв для человечества, если, каждый нашел бы себя в счастливом для него мире.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Матильда Клотц » 11 апр 2017, 23:58

Fox писал(а):сегодня была странность,я гулял и увидел собаку она побежала в другую сторону,и через где-то 5 минут,я ближе к дому вижу точно такую же собаку,прямо копия,я чуть с ума не сошел,то ли думал у меня глюки,но нет,это так,это скорее всего действие недавно поставленного КейКей1,.

Прямо как в фильме Матрица 1 часть, помните кошка пробежала там 2 раза ? Так может они сценаристы знали что то уже в 90-г?
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Матильда Клотц » 12 апр 2017, 00:05

Fox писал(а): Вообщем я пока,думаю,над тем куда еще переместится или какую реальность еще создать,если конечно силы хватит,ведь в последнее время я ощущаю апатию,слабость,мне просто ничего не хочется.
А это пугает.

Вы спросите у автора формулы. ув. Nooma, она всем отвечает советует . Может у Вас энергия кончается, надо подзарядится для следующих путешествий, чтобы все проходило удачно. И наверное это для психики нагрузка большая, все увлекательно позитивно интересно, но все таки нагрузка идет, и может передышки нужны. Это как в путешествие обычное туристическое, человек приехал и смотрит ездит впечатлений масса, сразу эмоций столько. все другое, а потом от переизбытка новых ощущений человек слабнет и пока не отдохнет, ему неинтересно все становиться на время.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Матильда Клотц » 12 апр 2017, 00:20

Fox писал(а):Если бы можно было просто знаете,как в фильме очнуться в новом теле или же очнуться там,где наука шагнула вперед и прошло уже 500 лет на Земле,или где все роботы,а людей нет,множество идей у меня в голове,но тем,не менее,надо подходить к этому более серьезно,я считаю свои переходы очень и очень важной вещью.Еще были опыты.....

Я тоже очень мечтаю об этом.И еще, Чтобы тела людей могли выдерживать температуру холода как на Севере по -23 до -60 как в Якутии. спокойно, ходить в легком. И жару выдерживать как в Сахаре до +60.Чтобы могли со скоростью ускоряться и бегать быстрее автомобилей, и с помощью какой-нибудь гравитации без приспособлений взлетать сами и лететь, еще чтобы раны и порезы, даже пистолетные сами затягивались. и любые инфекции выдавливались из организма моментально, и радиация. И чтобы без еды и воды могли неделями обходится. Мысли передавать на расстоянии, без устройств и гаджетов-обманов и всякого вреда меньше бы стало или вообще бы не стало. И под водой могли плавать часами без специальных устройств, как рыбы. А то мы живем на такой планете и не приспособлены совсем к ее среде.
Если очнуться в другом теле, как Вы пишете, так лучше в таком. Кремнеорганическом каком нибудь.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 12 апр 2017, 03:00

Матильда Клотц писал(а):
Fox писал(а): Вообщем я пока,думаю,над тем куда еще переместится или какую реальность еще создать,если конечно силы хватит,ведь в последнее время я ощущаю апатию,слабость,мне просто ничего не хочется.
А это пугает.

Вы спросите у автора формулы. ув. Nooma, она всем отвечает советует . Может у Вас энергия кончается, надо подзарядится для следующих путешествий, чтобы все проходило удачно. И наверное это для психики нагрузка большая, все увлекательно позитивно интересно, но все таки нагрузка идет, и может передышки нужны. Это как в путешествие обычное туристическое, человек приехал и смотрит ездит впечатлений масса, сразу эмоций столько. все другое, а потом от переизбытка новых ощущений человек слабнет и пока не отдохнет, ему неинтересно все становиться на время.


Да,конечно,Нума гений,ее работы идеальны во всем практически

Матильда Клотц писал(а):
Fox писал(а):Если бы можно было просто знаете,как в фильме очнуться в новом теле или же очнуться там,где наука шагнула вперед и прошло уже 500 лет на Земле,или где все роботы,а людей нет,множество идей у меня в голове,но тем,не менее,надо подходить к этому более серьезно,я считаю свои переходы очень и очень важной вещью.Еще были опыты.....

Я тоже очень мечтаю об этом.И еще, Чтобы тела людей могли выдерживать температуру холода как на Севере по -23 до -60 как в Якутии. спокойно, ходить в легком. И жару выдерживать как в Сахаре до +60.Чтобы могли со скоростью ускоряться и бегать быстрее автомобилей, и с помощью какой-нибудь гравитации без приспособлений взлетать сами и лететь, еще чтобы раны и порезы, даже пистолетные сами затягивались. и любые инфекции выдавливались из организма моментально, и радиация. И чтобы без еды и воды могли неделями обходится. Мысли передавать на расстоянии, без устройств и гаджетов-обманов и всякого вреда меньше бы стало или вообще бы не стало. И под водой могли плавать часами без специальных устройств, как рыбы. А то мы живем на такой планете и не приспособлены совсем к ее среде.
Если очнуться в другом теле, как Вы пишете, так лучше в таком. Кремнеорганическом каком нибудь.


Тогда бы жить интереснее было бы)))

Матильда Клотц писал(а):
Fox писал(а): Вообщем я пока,думаю,над тем куда еще переместится или какую реальность еще создать,если конечно силы хватит,ведь в последнее время я ощущаю апатию,слабость,мне просто ничего не хочется.
А это пугает.

Вы спросите у автора формулы. ув. Nooma, она всем отвечает советует . Может у Вас энергия кончается, надо подзарядится для следующих путешествий, чтобы все проходило удачно. И наверное это для психики нагрузка большая, все увлекательно позитивно интересно, но все таки нагрузка идет, и может передышки нужны. Это как в путешествие обычное туристическое, человек приехал и смотрит ездит впечатлений масса, сразу эмоций столько. все другое, а потом от переизбытка новых ощущений человек слабнет и пока не отдохнет, ему неинтересно все становиться на время.



У меня идет нагрузка на психику и сознание скорее так)))
Вы правы,следует чуть отдохнуть,подумать и потом в путь.

Матильда Клотц писал(а):
Fox писал(а):сегодня была странность,я гулял и увидел собаку она побежала в другую сторону,и через где-то 5 минут,я ближе к дому вижу точно такую же собаку,прямо копия,я чуть с ума не сошел,то ли думал у меня глюки,но нет,это так,это скорее всего действие недавно поставленного КейКей1,.

Прямо как в фильме Матрица 1 часть, помните кошка пробежала там 2 раза ? Так может они сценаристы знали что то уже в 90-г?


Такое часто случается,один и тот же человек,собака,кошка,копии эти,часто очень вижу,да это было дежавю вроде.... возможно и знали
Матильда Клотц писал(а):Здравствуйте, Fox, очень интересный отчет, спасибо, очень интересные у Вас события и ситуации, давно ли вы перемещаетесь по времени? Мне тоже кажется что искусственная реальность все таки не такая хорошая, как настоящая но параллельная. Я тоже думаю какой был бы прорыв для человечества, если, каждый нашел бы себя в счастливом для него мире.


Не так уже давно,всего-то год,это очень интересно,перемещаться.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение alia » 12 апр 2017, 13:04

У меня н когда нет шума в ушах вот ни разу не было.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение DIANKA » 12 апр 2017, 14:27

Привет Fox )) У Вас такие интересные отчёты . За год вы так много всего испробовали и получили такие шикарные результаты и это очень здорово . Пишите отчёты , с радостью почитаю ваши новые опыты )) Скажите мне пожалуйста про формулировку цели ... Вы пишите так будто это уже произошло в настоящем времени когда цель заказываете в оговоре или всё же указываете будущее время ? Мне понравилась очень ваша денежная цель..когда миллион притянули. Вот меня и интересует правильная формулировка. Подскажите мне , пожалуйста , как Вы пишите ?
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта