Отчеты о Различных перемещениях FOX

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Алиша » 04 май 2017, 10:35

Форум превратили в разборочный балаган. Мда уж. Кстати - именно Матильда Клотц и Мирс ведут себя наиболее агрессивно - со стороны это очень заметно. Сдерживайте свои эмоции - и хватит уж разборок - взрослые люди, а реагируете на критику как дети малые.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 04 май 2017, 10:42

Алиша писал(а):Форум превратили в разборочный балаган. Мда уж. Кстати - именно Матильда Клотц и Мирс ведут себя наиболее агрессивно - со стороны это очень заметно. Сдерживайте свои эмоции - и хватит уж разборок - взрослые люди, а реагируете на критику как дети малые.


Все нормально.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 09 май 2017, 06:39

Заметил несколько интересных изменений,во первых,у меня появилось 3 родинки,по форме напоминающей треугольник и ещё две параллельные к друг-другу со стороны ключицы,второе,у меня совершенно другие привычки,не такие какие были раньше,а именно,я раньше мог,спокойно заниматься,магией,а сейчас,постепенно теряю к ней интерес,будто как подменили,хотя как себя помню,всегда был сильный интерес к этому невероятному искусству,появились новые болячки,снятся в последнее время странные сны,снилось как три пришельца проводят надо мной опыты,один смотрел на меня своими большими чёрными глазами,цвет кожи у них был серо-зеленоватый,видел пустыню и в пустыне их корабль замаскирован,в общем жуть,ещё вода,её пить невозможно,на вкус она ужасна,на вкус была смесь хлорки и что-то ещё,но вкус ужасен,потом был слабый гул в ушах,после,я снова выпил воды,и на этот раз,все нормально,мир куда я попал,отличался от обычного,это уже второй мир,где состав воды иной. Посмотрим,что дальше.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 10 май 2017, 19:34

Буду тестировать РФ "Код Судьбы")
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 12 май 2017, 18:49

Итак прошло два дня,снов никаких абсолютно не снилось,но вот,что интересно,гул в ушах был несильный,к тому же на второй день,я гуляю у больницы и вижу там стоит кафешка,с напитками и едой,видимо построили недавно,и возможно я просто редко хожу,но я тут вспомнил,что я неделю назад был возле этой больницы,и возникает вопрос как кафе за неделю само "выросло" и к тому же новая поликлиника,которая буквально вчера была колледжем,вчера прихожу домой было на часах ровно 6.20 вечера,пришла мама,мы с ней поговорили,прошло всего-то 20 минут,а мама говорит,а уже 10 часов вечера,я в недоумении...как!?
Рядом с больницей вырос целый огород из лопухов и каких-то листьев,очень похожих на крапиву.
Кажется случился временной скачок,если не ошибаюсь.
Нет,ну вот это нереально странно,при том,да,было много чего странного за время моих путешествий,но,таких перемен,я в шоке просто,и до сих пор не могу отойти.
Ощущения самые обычные,нет никаких ощущений иллюзорности или искусственности,все реально.

И вот сегодня я сделал диагностику ...
Я перешел в новую реальность при помощи КС :Yera:
Ощущаю себя прекрасно.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Leоna » 12 май 2017, 19:21

Но ведь КС не переносит в новую реальность, а вносит изменения в нынешнюю. Как Вы с ним ухитрились перейти? )
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 12 май 2017, 20:18

Leоna писал(а):Но ведь КС не переносит в новую реальность, а вносит изменения в нынешнюю. Как Вы с ним ухитрились перейти? )


Забыл сказать,я до этого ставил КК + Слейпнир
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 16 май 2017, 06:58

Вау,я узнал,довольно много нового,мне стали снится сны очень непонятные,но я знаю,что снились,у меня на спине появилось 4 новых родинки,хотя сколько я не смотрел свою спину,их не было,а сейчас на видном месте,узнал много интересного,мы не всегда видим реальность той,какая она на самом деле,раньше "жили" жрецы культа Майя,само слово Майя - означает иллюзия,так вот,наш мозг,не руны,а именно мозг,способен задействовать некие ресурсы нашего организма,что позволяет нам перемещаться между мирами,измерениями,мы вкладываем в ставы свои мысли и желания во время прорисовки,наш мозг может включать и выключать сверхчеловеческие способности восприятия,к примеру такие как,замедление времени,если долгое время и постоянно смотреть на предмет,он начнет искажаться и через определенное время и вовсе исчезнет,наше намерение притягивает нужное нам.
Руны,как проводник,они проводят через нас волны,исцеления или волны,которые притягивают ситуации,наш мозг выполняет главную роль во всем,многих смущает тот факт,что все состоит из энергии,а почему же? на самом деле мы не знаем,какой мир наиболее реален,мы создаем иллюзию,что называем жизнью,мы боги
не осознающие своей силы,почему я так сказал? а потому,что намерение человека,его цель,способна сдвинуть горы.
Если все состоит из энергии,значит практически все можно изменить?
Да,практически все,возможно даже смерть,если у человека большая воля,так как воля это и есть намерение,которое может все,но,надо работать в определенных состояниях.
Знаю,что не по теме,но думаю,это важно знать.
Вдруг,на самом деле,мир не такой каким в его видите,а на самом деле все гораздо загадочнее,вдруг вы на самом деле,видите иллюзию,а на деле,кругом лишь тьма.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Leоna » 16 май 2017, 10:08

Fox, здравствуйте) Очень интересно то, что Вы написали. Сообщение на подобную тему и Шейли тоже оставила. Я еще не вчитывалась, буду вникать. А как Вы пришли к этим выводам? Эта информация пришла во сне или еще как-то? Интересен источник.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 16 май 2017, 11:22

Leоna писал(а):Fox, здравствуйте) Очень интересно то, что Вы написали. Сообщение на подобную тему и Шейли тоже оставила. Я еще не вчитывалась, буду вникать. А как Вы пришли к этим выводам? Эта информация пришла во сне или еще как-то? Интересен источник.


собственный опыт перемещений + изучение мироустройства + квантовая физика
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта