Отчеты о Различных перемещениях FOX

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение hadassa » 03 май 2017, 06:00

Матильда Клотц писал(а): при этом очень смешно но отчет Alia почти никто не читает. можно проверить в любой момент.

При том, что это единственное, что на данный момент можно читать в этом разделе - из нового. Имхо, конечно.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Матильда Клотц » 03 май 2017, 15:51

alia писал(а):Успокойтесь. Мы высказали точку зрения людей, которые занимаются магией давно и для которых это не увеселение, а стиль жизни, как сказала Энди, практиков.

Вы не высказали точку зрения, а впрямую начали диктовать участнику у которого равные права с вами что где и как ему писать, назвали его отчет бредом, после чего он сразу прекратил писать. С чего вы решили что тут пишут и смотрят только те. у кого магия это "стиль жизни". Тут могут быть любые люди. Это решает Автор форума. Если вы заметили тут открыто можно читать без регистрации. тут нет специального опросника по магическим знаниям при регистрации. И самое главное -не вы с подругами определяете что и как тут, а владелец и Автор.


А эта категория пришла сюда, потому что тут были отчеты практиков с ценной информацией, мы все пришли сюда за опытом. Нума опытный рунолог и практики приходят сюда за знаниями, а не за цирком.


А Вам в голову не пришло что "эта категория" это клиенты ув. Nooma, в том числе? Среди них могут быть солидные люди, совершенно разные,далекие от магии и они просто хотят читать . И вообще на форум этот приходят наверно в первую очередь из-за того что ищут Автора Nooma , и эти люди имеют право не иметь отношение к магии,они могут вообще не регистрироваться. но читать его, форум не закрыт. С чего вы решили определять политику форума, вмешиваться в какие-то вещи. которые вне Вашего контроля.


Мы высказали свою точку зрения, замечу, с советом, что подобное может плохо закончиться. вам она не нравится - отвернитесь и проигнорируйте.

Вы путаете понятия, вы не точку зрения высказали а начали указывать кому и что как писать, и что бы хотела тут видеть ув. Nooma (с чего вы взяли что имеете право судить о том что она хотела бы?)-то есть лезть в политику форума, брать на себя функции модератора, угрожать и указывать участнику, портить атмосферу и оскорблять труд участника , вы если забыли прочтите свое написанное.

Это не форум беременных мамочек, давайте не будем разводить скандалы и сопли.

Это может только модератор решить , вы опять пытаетесь давать определения. Вы портите атмосферу форума своим хамством в отношении популярного участника ,теперь и в отношении меня, угрозами вы останавливаете людей от регистрации тут. С чего вы взяли что тут только "опытные практики" должны писать, вы зачем в чужой бизнес лезете, это ненормально выглядит. Вы что хотите тут вдвоем втроем в междусобойчике писать чтоли? А Вы владельцев спросили?Это что Ваша площадка? Вы оплачиваете это? Вы знаете сколько труда стоит содержать форум?


это портит репутацию форума.

репутацию форума портит Ваше хамство, угрозы, указывание участникам что и как им писать тут, именно не по практике, а по ведению отчета, Репутацию также портит Ваша самовольная попытка определять формат и задачи форума.
Я рекомендую прекратить огрызаться, осознать ошибки, и уважать Nooma , избегать впредь непродуманных высказываний и портить атмосферу.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Алиша » 03 май 2017, 16:03

Да хватит уже ругаться. Все успокоились уже.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение alia » 03 май 2017, 16:38

Фокс, у меня к вам вопрос. Судя по описываемым событиям в вашей жизни и по стилю изложения, вы, Мирс и Комикс2016 -одно и то же лицо. Правильно?
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Black Cat » 03 май 2017, 18:56

Матильда Клотц писал(а): при этом очень смешно но отчет Alia почти никто не читает. можно проверить в любой момент.

я читаю отчеты alia, но она пишет не так много и не каждый день.
а в общем, я согласна с тем, что каждый имеет право на свое видение жизни и свои собственные ошибки. тем более, что и возраст, и жизненный опыт у всех форумчан разный, так что не нужно осуждать друг друга и ссориться. давайте жить дружно и помогать друг другу :-)
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 04 май 2017, 08:13

alia писал(а):Фокс, у меня к вам вопрос. Судя по описываемым событиям в вашей жизни и по стилю изложения, вы, Мирс и Комикс2016 -одно и то же лицо. Правильно?

Да,Я(Фокс) и Мирс в одном лице,ну и дальше,я не школьник,ну что,дальше,будете поливать грязью,люди меняются,я не тот,что был когда-то,скажу честно,Уважаемая Нума изменила мою жизнь,да я сделал достаточно ошибок,но я каждый день мечтал о том,чтобы извиниться перед самой Нумой за содеянные,глупые ошибки,и если я после всего этого буду изгнан с этого форума,то так тому и быть,значит,мне надо расти и развиваться дальше,ведь это еще не предел,я уже не похож на того,школьника,каждый имеет право выбора и в тот момент я нашел этот форум и познакомился с чудесным создателем формул,а именно,Нумой,я ценю Уважаемую Нуму,за то,что она вкладывает энергию в каждую руну,и делает это с любовью и душой,она старается,мне нравятся такие люди,как Нума,потому,что они несут свет в мир,и за это я люблю Уважаемую Нуму. Каждому человеку дается в жизни шанс,это так,а теперь насчет вас Alia и Энди,то,что было в прошлом остается там же,Энди это особенно вас касается,так,что не надо поливать меня грязью,то,что могу я,некоторые не смогут повторить,а ответ очевиден,у каждого разный потенциал,возможности,развитие,кому-то это легко дается,а кому-то нет,вы не в праве решать,кто прав,а кто нет,ваша гордость и самолюбие не дают вам такого права,пусть Уважаемая Нума,cама определит кто прав,это ее форум,как сказала Уважаемая Матильда,за что,ей огромная благодарность и пусть все у вас будет прекрасно в жизни,как и у Уважаемой DIANKA,Благодарю Вас,Вы лучшие)
Каждый пишет как хочет,да,все мы любим,ненавидим,но людьми надо оставаться,каждый совершает непоправимые ошибки,но не каждый может их признать,Энди и Alia не надо пытаться мне угрожать или поливать грязью,ваши действия, только показывают насколько вы ущербны, и в данном случае вы всем показываете,вашу невоспитанность и хамство. Не мне вас судить,вам воздастся,все бумерангом возвращается всегда.


Black Cat писал(а):
Матильда Клотц писал(а): при этом очень смешно но отчет Alia почти никто не читает. можно проверить в любой момент.

я читаю отчеты alia, но она пишет не так много и не каждый день.
а в общем, я согласна с тем, что каждый имеет право на свое видение жизни и свои собственные ошибки. тем более, что и возраст, и жизненный опыт у всех форумчан разный, так что не нужно осуждать друг друга и ссориться. давайте жить дружно и помогать друг другу :-)


Я с вами согласен,благодарю за все)
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 04 май 2017, 08:38

Если вам интересно,формулы Нумы,сдвигают Точку Сборки,что находится в биополе человека,в месте расположения лопаток,она сдвигается во время сна,и тем самым древние Толтеки смогли открыть более 600 различных миров,путем перемещения своего внимания на другую частоту восприятия действительности.
А вы Энди говорите,что я ничего не добился.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Матильда Клотц » 04 май 2017, 09:37

Fox, Ваш отчет нравиться очень многим умным влиятельным людям , которые многого очень достигли, они читают с удовольствием и очень огорчились когда рассказ прервался. Вы очень хорошо и образно пишете и умеете передавать мысли и настроение. Благодаря Вашему отчету многие заинтересовались работами ув. Nooma .

Конечно будьте осторожны при магической работе , и действуйте потихоньку, вся жизнь впереди.Перечитайте я Вам писала , пошагово как действовать. Пока Вы молоды у Вас еще может не быть важных целей, поэтому не спешите. Самая важная вещь, которая пригодиться во всех мирах это здоровье и деньги. Деньги лучше нарабатывать не как быстрый однократный приток, а как получение образования и хорошее рабочее место и окружение . Даже если потом придется менять работу (это бывает часто) то с хорошей работы можно перейти на более хорошую. Очень важно знать английский, и если потом будет возможность китайский (мандарин), так как перед Вами откроется другая половина планеты, там очень интересные и богатые страны за ними будущее.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Матильда Клотц » 04 май 2017, 09:54

Если вам интересно,формулы Нумы,сдвигают Точку Сборки,что находится в биополе человека,в месте расположения лопаток,она сдвигается во время сна,и тем самым древние Толтеки смогли открыть более 600 различных миров,путем перемещения своего внимания на другую частоту восприятия действительности.


Это по Карлосу Кастанеде? А помните как там Карлос вышел в другие реальности, но если Вы обратили внимание, сам Карлос писал что это опасно и надо осторожно внимательно и собрать много силы. так как там в астрале неорганические существа которые берут энергию людей. Сам эгрегор Карлоса К. разрушен, он фальшивый был(создан людьми), это не вполне настоящее учение, вы должны знать, но в этой саге он изложил максимально стройно учение шаманов Мексики и Перу, он был этнограф и антрополог, я думаю Сила помогала писать ему книги. Многие из его техник работают. Не забывайте, что сам Дон Хуан был обеспеченный человек и владел фабрикой, прежде чем свободно заниматься магией, даже Дон Хуан позаботился о себе.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение alia » 04 май 2017, 10:22

В таком случае я могу порекомендовать всем, кто читает этот отчет не пытаться повторить того, что делает Фокс/Мирс. (Который кстати был забанен по известным причинам).

⚠WARNING

если вы не хотите проблем, которые возникают у 99% населения при попытке повтора действий, которые описывает данная личность, не пытайтесь следовать его постам. Это на всякий случай тем, кто еще неопытен и может попытаться повторить.

Фокс, я не пыталась полить вас грязью, я указала на ваши ошибки и очевидный факт: результатов _не видно_. Почитайте отчет Шейли, если вам не понятно, что такое _видимый результат_. Более того никто и слова не сказал в угрозу вам.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта