Отчеты о Различных перемещениях FOX

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 20 май 2017, 07:27

В последнее время,мне снятся очень странные сны,сегодня после пробуждения,голова болела,так,будто меня кирпичом ударили,или сбросили,боль напоминала по крайней мере,2 дня назад мне снился сон,я сижу на кровати,встаю,рядом у меня стоит тумбочка,беру с тумбочки,кусочек зеркала или стекла,точно не помню,и режу себе правую руку,и таких порезов делаю,где-то 6-7,порезы неглубокие,но длинные,крови не идёт совсем,потом,снится,как я то ли плаваю,то ли лежу,а кругом вода,в общем непонятно,но точно помню,было темно-серое небо.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 21 май 2017, 10:24

Снилась яма с водой и грязью и я там плаваю.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 24 май 2017, 22:22

Находился под сильными чистками,под воздействием которых,болела сильно шея и в области ребер,снов не снилось,но мне за ночь стало гораздо лучше,чистка убрала бесовское воздействие и погост.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 30 май 2017, 10:14

Я в последнее время сплю почти круглые сутки,где-то доходило даже до 16 часов,мне снился сон.

Я выхожу с вокзала,одет в школьную форму,иду по улице,встречаю каких-то людей,они говорят,вот наконец-то доехал,дальше я не стал с ними говорить,иду домой,и вижу какой-то дом,меня встречают родители,я спрашиваю,а что это за дом и когда мы успели переехать,а они мне говорят, мы всегда здесь жили,я решил мне надо осмотреться,все было совершенно другим,возле дома не было калитки,а был забор,и там был небольшой огород с картошкой,вообще так странно,выбегает какая-то бабка со скалкой,я быстро пролез через забор и убежал,был вечер,часов точно 7 было.

Самый странный сон.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 31 май 2017, 17:14

интересно,вот что,я в последнее время,как стал переходить,начал больше ценить именно то тело и ту жизнь,где я сейчас,в общем стал ценить жизнь больше в не зависимости в каком теле.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 04 июл 2017, 21:13

Итак пришло время написать очередной отчет,я долгое время изучал,какими еще способами можно менять реальность,как вариант была деформация реальности(изменение реальности),когда реальность под определенными факторами меняется.Ну думаю это не важно.

Недавно был такой случай,у меня умер однокурсник,и весть о его смерти дошла и до меня,я переписывался со знакомым и он мне такое выдал:Он умер,его Зять до смерти избил и тот в больнице скончался,мое сердце сжалось,мне так было грустно,я ехал домой и тут,я все думал и думал в пути домой о проблеме и что мне делать,а ему было всего 19 лет,это же кошмар,уже дома мне пришел ответ,Слейпнир,ответ пришел очень внезапно и знаете как-то даже спонтанно,я поставил Слейпнир в 2 часа дня и оговорил,Эта РФ переносит меня в параллельную реальность,где(имя) жив,у меня был гул в ушах сильный,потом я уже проснулся в 6 часов вечера и читаю сообщение,Ребята со мной все хорошо,я ехал в поезде,неужели все это при переходе просто перешло в шутку.
Я понятия не имел,что там случилось,но Слейпнир ведь сработал.
Снилось как я еду в зеленой машине,выхожу из нее и иду пешком.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение wiki » 05 июл 2017, 08:53

Скорее всего так сработал потому что Вы только услышали о смерти того человека,а не увидели его мёртвым (хотя и в этом случае могло бы сработать если срок смерти мал,а он мал). То есть где-то в параллельном мире этого всего могло бы и не происходить.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 05 июл 2017, 18:56

Еще один отчет,сегодня я поставил Слейпнир на себя,на левую руку,оговорил:Пусть когда я проснусь в новой реальности будет идти дождь,но когда я проснулся был ветер и серое небо,и так в течении 10-ти минут,что я пролежал,мое сознание как расплывалось,и в сон ушел быстро(заснул),потом,я пошел в магазин и вижу одна вывеска поменялась,потом,новый тратуар сделали,как я помню раньше в городе ничего такого не делали,а сейчас...я смотрю вокруг,еще магазин расширился,стало больше места и товара,так интересно,в окружении стали появлятся новые люди,а я смотрю на все и думаю,а вот мне кажется так и должно быть,но что хорошо,нет того тумана в голове,что был,всегда,когда я ставил на носитель,и не мог вспомнить ничего.
Раскрутился став быстро,изменения на лицо и как-то тоже странно.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение DIANKA » 08 июл 2017, 14:38

Fox привет )) Отличные результаты )) Продолжайте радовать нас . С радостью читаю ваши отчёты и не только я ..Думаю многие любят читать ваши отчёты ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение wiki » 10 июл 2017, 09:01

Fox, а на себя разве можно такие формулы ставить? Я вот тоже в последнее время носители меньше любить стала, тоже хочу Слейпнира на себе попробовать (в плане нанести на себя)
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта