Возможные эффекты и признаки перемещения

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Возможные эффекты и признаки перемещения

Сообщение Сэн22 » 26 янв 2019, 17:02

Благодарю за ответ! Жаль только, что через калитку я не прошла( проснулась. Ощущения во сне были как наяву, я редко вижу такие реалистичные сновидения, от слова почти никогда. Открыла калитку, а там тот, из-за кого я нашла этот форум. Резко земля ушла из-под ног, всё закрутилось-завертелось, и меня выкинуло из сна. Было именно такое ощущение, меня выбросило из-за этой центрифуги и ещё из-за моего испуга. Даже мысль промелькнула во сне: «Переход!». Но я не перешла, а резко проснулась. Накануне я читала тему про Слейпнира, и только сейчас заострила внимание на слова Нумы, что переходы случаются от визуализации и даже (!!!) от прочтения темы.
Занимательно так же, что сон я видела ровно через месяц после катастрофы, изменившей мою жизнь. Это явно неспроста. Неужели я могла тогда перейти?
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Возможные эффекты и признаки перемещения

Сообщение Meshe » 26 янв 2019, 23:55

Ув. Сэн22, что касаемо Слейпнира, то у меня случился спонтанный переход, когда я перерисовывал формулу к себе в блокнот. Это было в 2015 году. Через пару часов после того, как я его просто перерисовал, меня резко стало склонить в сон. Я заснул, а во сне - полетел! Неконтролируемвй процесс удалось остановить формулой "Отменяющий" от Кантас. Я Отменяющего использовал несколько раз, для отмены переходов, и он у меня работал.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Возможные эффекты и признаки перемещения

Сообщение barilo27 » 01 мар 2019, 20:37

Здравствуйте,все-все! Помогите понять,что я не сумасшедшая)) Примерно,месяц назад активировала на себя Слейпнир,а неделю назад пришлось активировать на клиентку КК1.Пока наблюдаю,но кое-что меняется,даже по ощущениям.Но вот сегодня вышла с собакой на прогулку вечером и обратила внимание,что созвездие Кассиопея (W) располагается там же,но, как-бы,поставлено "на попа".Мы постоянно гуляем в этом месте и я часто смотрю в небо,поэтому так и удивилась.Потом увидела,что Лебедь совсем уж пикирует)) Почему я именно на эти созвездия обратила внимание? Я с детства по ним ориентировалась на свой город,когда гостила у бабушки))И всегда Кассиопея была перевёрнутая буква "М". Посмотрите,пожалуйста,как у вас расположены эти созвездия на небе,их легко найти.Или всё же это переход?
barilo27
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Возможные эффекты и признаки перемещения

Сообщение Meshe » 01 мар 2019, 23:16

barilo27, здравствуйте, я попробую ответить на ваш вопрос.
Да, конечно, перемещая клиента, вполне можно переместиться и самому. Но, в вашем случае, ответ, мне кажется, кроется вот в чём:
вследствие годичного движения Солнца созвездия, которые в одно время года видны лучше всего на востоке, в другое будут видны на западе - "вверх ногами". Чем севернее/южнее - тем меньше будет угол переворота. Созвездие Большой Медведицы, например, в течении года, постоянно меняе угол наклона...
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Возможные эффекты и признаки перемещения

Сообщение barilo27 » 02 мар 2019, 00:29

Благодарю Вас за ответ.Я тоже думала,что именно так и есть,но эти созвездия я наблюдала в разное время года и на Дальнем Востоке и в Краснодаре,и в Запорожье(Украина).И на протяжении многих лет они были в привычном положении. Может,я надумываю,может,просто хочется волшебства))),а всё объясняется так банально.
barilo27
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Возможные эффекты и признаки перемещения

Сообщение Nooma » 02 мар 2019, 18:26

barilo27,
я перемещаюсь с каждым клиентом, чтобы можно было увидеть результат (если вы помните, перемещается только сознание, поэтому маг может не увидеть результата, если перемещает только клиента).
Вполне может быть так, что и вы перескочили за клиентом в другую реальность.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Возможные эффекты и признаки перемещения

Сообщение barilo27 » 02 мар 2019, 21:14

Уважаемая Nooma,я тоже заметила,что с каждым клиентом происходит переход паровозом)) Но всё касалось каких-то бытовых мелочей.Правда,однажды я не нашла очень знакомую улицу.Можно было бы списать на что угодно,но заметил и мой зять.А ведь там и маршрутка ходила,вот как это? Как-будто этого поворота сроду не было.А на 2Гис он есть.
Если так и есть,что за клиентами сигаем,то как от этого обезопаситься?Не дело это,по мирам скакать против своей воли.Я подумаю над этим,но,если у кого есть готовый ответ,поделитесь,пожалуйста.
barilo27
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Возможные эффекты и признаки перемещения

Сообщение Nooma » 17 мар 2019, 01:42

barilo27,
я обошла это условие работой с формулами КК. Они создают изменения для клиента, но на основе текущей реальности, поэтому маг остается в своей реальности и может увидеть изменения у клиента. Как бы КК добавляет в имеющуюся реальность кусок другой (так это выглядит для мага).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Возможные эффекты и признаки перемещения

Сообщение barilo27 » 19 мар 2019, 14:57

Благодарю Вас,уважаемая Nooma! Очень точно и чётко! И стало понятно,как и что делать!
barilo27
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:51
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта