Возможные эффекты и признаки перемещения

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Возможные эффекты и признаки перемещения

Сообщение Nooma » 25 мар 2014, 00:10

Независимо от того, какой научной теории о том, что такое параллельные миры вы придерживаетесь, признаки перемещения в параллельную реальность (или вселенную) будут похожи.
Как совершить переход в другой мир.


Во время перемещения и совмещения реальностей возможны различные эффекты, некоторые из которых наблюдаются многими "путешественниками". Ниже расположен список этих признаков.


1. Эффекты времени.
Часы на разных приборах показывают разное время.
Время субъективно сжимается или растягивается.
Меняется прошлое (как путешественника, так и окружающего его мира).

2. Эффекты пространства.
Появляются или исчезают объекты окружающего мира.

3. Эффекты событий.
Появляются или исчезают известные люди, технологии.
Возможен повтор событий из прошлого путешественника. Возможна "копия" его прошлых событий у других людей.

4. Эффекты личности.
Меняется внешность путешественника, его характер, привычки, мышление.
То же происходит с его знакомыми.
Меняется состояние энергетики путешественника - появляются или исчезают на нем магические программы.
Возможна сонливость, упадок сил, депрессия в течение двух недель-месяца после перехода.
Во время перехода возможен шум в ушах (перепады давления).

5. Эффекты отношений.
Появляются или исчезают друзья, контакты, знакомые.
Меняется форма общения и взаимодействия между людьми.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Возможные эффекты и признаки перемещения

Сообщение Nooma » 12 июн 2014, 16:34

Как узнать, что вы переместились?

Основные признаки:
  • Несовпадение времени на часах или в любых местах, где оно указано. Часы убегают вперед или отстают. Иногда меняются даты.
  • Снятся сны о том, что вы идете, едете или летите куда-то. Иногда сами, иногда с кем-то из знакомых или родных людей. По этим снам можно понять, как происходит перемещение.

Иногда новая реальность так далеко отстоит от исходной, что перемещение происходит не за один раз, а "рывками". В этом случае в течение какого-то времени (обычно - через месяц-два) вы снова испытываете признаки перехода. Иногда они сопровождаются внезапной сильной сонливостью, которую вы не можете преодолеть. Смело ложитесь спать - во сне произойдет очередное перемещение.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Возможные эффекты и признаки перемещения

Сообщение Nooma » 28 авг 2014, 11:44

Отзывы об эффектах в процессе перемещения в другую реальность и совмещения реальностей

В моей другой реальности, ...вдруг моя бабушка, у которой я сейчас гощу, стала более говорливой... И даже внешне немного другое впечатление производит...


сегодня встретился со своим недавним знакомым и это был совсем другой человек, причём это был он точно он когда подходил стал звонить мне и мы увидели друг друга, причём на меня смотрел также странно как и я на него, как-будто тоже меня не узнаёт. Посмотрел его фото в соц. сети - не изменился, какой был такой есть, а сегодня не он был, похожий чем то тоже блондин, и говорит так же тихо что плохо разобрать не прислушавшись точно также, но повадки другие


Здесь писали что может потом быть несовпадение по времени,вот и у меня сегодня похожая ситуация была: переписывалась в соц сети,и когда мне отвечала девочка-то время вообще неизвестно какое: у меня на ноуте стоит московское,сама нахожусь в Киеве (то есть разница в 2 часа) а в сообщениях выбивает что время вообще 19:44 было(такое по законам физики вообще быть не может).


...как у многих сбились часы на телефоне ровно на час и дата на два месяца назад, хотя совсем недавно устанавливала точное и время и дату.


Часы шалят, да. И люди из прошлого появляются, а те, с которыми общение было плотным до недавнего времени, пропали вообще.


Ув.Nooma, как я поняла у вас и у других часы показывали прошедшее время, а у меня часы на телефоне показывали 2020 год.


...у меня сбой часов произошел на следующий день, и сбивалось время на компе часах, телефонах. При чем на одном телефоне время изменилось на другом нет, и сейчас оно снова сровнялось . А на самом компе, время не сбивалось, только сообщения в соц. сетях отправлялись 1970 годом. И только одному человеку, который косвенно связан с переходом.


Такое ощущение правда, что реальность иная. Заметил около нашего дома построенный дом охранной конторы. И вроде он несколько месяцев тут стоит, но так чётко я его не замечал никогда. В магазине заметил перестановки. Полки с бухлом на один ярус меньше стали. Люди какие-то не такие ходят повсюду. У дома у нашего балконы какие-то странные возникли. Типография отремонтирована, которую делали наверно больше, чем я живу на этом свете. Вопрос тогда, почему это всё делается в праздники? Неужели все бухие повылезали из-под ёлок и из салатов ремонтировать балконы, делать перестановки?)


...выходила на перекур на лестничную площадку,начала курить и обратила внимание случайно на высотку-которой раньше или не было,или я ее просто не замечала-но там такая домина-что сложно не заметить!И тоже возникла мысль: Как я живу здесь уже полгода,и не замечала раньше эту домину,ведь курить выхожу каждый час стабильно? призадумалась(но реально ее там не было!)


...я сплю реально 20 часов в сутки уже вторую неделю, это не нормально.


...побочка в виде бессонницы... с тех пор как нанесла формулу, сплю максимум 4-5 часов в сутки, и то засыпаю в районе 6 утра.


У меня была до 4-5 утра, потом сон продолжительностью 7-10 часов с перерывами или без и сонливость остальное время суток.


...уснуть не могу часов до 7 утра, хотя сова по натуре, но не до такой же степени


Подошла к зеркалу. Там: брови в таком виде... как будто я их не то что бы давно, а вообще никогда не выщипывала... ( сами понимаете под праздники лоск и красота наводились)...


...лицо меняется в течении дня, как и внешность в целом...Не могу сказать, что хуже, просто другое, иногда в течении дня глядя в зеркало удивляюсь, что это я...


Стали удивлять собственные глаза, рассматриваю их в зеркале и каждый день другие. Меня закинуло в реальность,которая была года-два три назад. Кожа хуже стала.Пардон за подробности,но после нанесения формулы ,на лбу не могу свести уже с месяц прыщик,нашла старые фото ,он и тогда там же вскакивал. Регулярно теперь всплывают знакомые тех времен. Притом,я о них внезапно думаю и они появляются. Просят возобновить или начать отношения многие мужчины , с кем тогда общалась. Каждый день, как дежавю.


...идёт по дороге человек в куртке, похожей на мою, в шапке, похожей на мою, с пакетом чёрным, похожим на мой. И переходит дорогу автомобильную в направлении того места, где я делал подношение неделю назад. Что это за назад в будущее такое? Я конечно заказывал путешествие во времени, но просил 2010 год, а не встречу с самим собой.


Они ничего не помнят! Хлопают ресницами, когда я говорю что совсем недавно в две тысячи долларов обошелся левкас коридора и кухни. Брат напрягся и выдал, что это он все покупал, и чтобы я не врала.


...просто люди другие. Вот, посидели со знакомым, он такой вредный был всегда. а щас смотрю - нормальный вроде парень.
Еще бывают вещи которые пугают, но стараюсь не бояться, а прикалываться. Например на этой неделе появился лишний день. Я жила строго по ежедневнику, и получилось, что четверг был дважды. То есть утром встаю, начинаю пятничные дела делать, а мне говорят - ЧЕТВЕРГ. Как ? Вот так.


Сегодня из ТВ узнала, что певица, которую я больше 10 лет считала мертвой, оказывается жива. Для меня шок! Я точно помню, что читала про смерть, а оказывается, её спасли...


...в дороге, постоянно повторялись указатели, раза 4 проезжала указатель, что до города осталось 502 км, три раза въезжала деревни с одним и тем же названием и точно помню, что выезжала из них)) Когда в очередной раз на указателе было, что до города 502 км, подумала, что вообще по кругу катаюсь))


Выключила телефон..включила - 01.01.2010г. и время на 3 ч. меньше чем в действительности...
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Возможные эффекты и признаки перемещения

Сообщение Juliana35 » 26 сен 2016, 22:18

Отчет о перемещении мне писать ещё рано. Но вот, что хочу сказать...
Уже 4 месяца я сплю! Бывает пробуждение на несколько дней, а потом снова сонливость. Постоянно хочу спать! Думаю, что заказанная мною реальность находилась о-о-очень далеко от текущей, и я, вероятно всё ещё, перемещаюсь. Так что, судя по мне, и такое бывает. Имею ввиду долгий срок перемещения.
Juliana35
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 08:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85551

Re: Возможные эффекты и признаки перемещения

Сообщение Мираэль » 26 дек 2016, 16:58

После перехода часто замечаю на данном форуме Нумы временнЫе смещения сообщений пользователей.
Т.е. чтаю сообщения и помню, что читала их гораздо раньше (дней 5-10 назад), а они вот, пожалуйста, датированы позавчерашним днём....

Это забавно и уже не удивляет :)
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Возможные эффекты и признаки перемещения

Сообщение Мираэль » 23 янв 2017, 08:43

А как-то после перехода у меня пропала бутылка льняного масла, которую купила накануне. Причем, я могла и усомниться в исчезновении, т.к. не ставила её на видное место, а помню, что прятала куда-то.
Бывает же, прячешь, как сам от себя))
Но найти не смогла...
Это было примерно в конце сентября, начале октября. Больше я её не искала, почти сразу купила такую же...
Но всё же была надежда, что "всплывёт" ))

Это ерунда! А вот сейчас амулет пропал, важный ((...
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Возможные эффекты и признаки перемещения

Сообщение Leоna » 15 май 2017, 18:04

Я когда переходила первый раз в 2013 или 2014 обнаружила дома два одинаковых лака для ногтей одного цвета. Лак дорогой был, но я такого цвета больше ни у одной фирмы не видела, поэтому покупала. И у этой марки я брала только один этот оттенок. Второй флакон точно бы не купила пока первый не израсходован. И я его не покупала. И случайно где-то по дороге его купить маловероятно. Он мало где продавался, стоил не три копейки, профф. и я за ним специально ездила к черту на кулички . Так потом у меня два бутылька и было)
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Возможные эффекты и признаки перемещения

Сообщение НВВ » 28 дек 2018, 14:32

Самые яркие признаки перемещения были такие - поездки по сне. Все куда-то ехала, долго. Актёр, о котором я читала за месяц до перемещения, что он умер ещё в 80-х, оказался жив. Далее. Мужчина, живший не далеко от меня и оказывающий мне всяческие знаки внимания исчез. Дом, семья, ребёнок - все на месте, а его нет. Как-будто и не было никогда. И ещё. Ужасное чувство дискомфорта от всего, что тебя окружает. Особенно на улице.
НВВ
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 07:45
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Возможные эффекты и признаки перемещения

Сообщение Сэн22 » 21 янв 2019, 17:36

Вспоминала свои признаки после постановки формулы. Было несоответствие времени, сны про поездки, изменение во внешнем мире (цвет уличного освещения с белого изменился на желтый). Возник вопрос: может ли признаком перехода быть сон с дверьми, воротами, проходом через них или их открытие? Спрашиваю, потому что сон был очень яркий, словно наяву, и, кроме того, показательный. Где-то видела на форуме комментарий на эту тему.
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Возможные эффекты и признаки перемещения

Сообщение Meshe » 22 янв 2019, 06:19

Ув. Сэн22!
В одном из своих отчётов я описывал город, сплошь состоящий из фальшивых фасадов, в который я попал. Не уверен, что упоминал в отчете двери, но они там были, и я проходил через них, после чего ощущение восприятия мира во сне заметно изменилось. Моё субъективное мнение, ваш сон с дверьми или воротами - весьма значимый признак перехода.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта