Отчет о переходе

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходе

Сообщение sunny » 31 янв 2021, 20:44

Привет всем!
Я продолжаю свое движение. Странно, но сейчас больше проявил себя в действии КейКей 1 второй. Результаты очень приятные и я невероятно довольна. Сны очень странные, особенно позавчера. Просто символы на символах. И исходя из этих символов Силы дают зелёный свет на одно из моих намерений. Кстати, я очень много работаю с рунами сейчас. Я имею ввиду, что использую их в жизни, но услуг не оказываю. И неожиданно у меня хорошо начали работать литеры, особенно "литеры пересортицы", глифы Соломона.

Из признаков перехода отмечу ещё вот что: сегодня меня отправили искать в шкафу лампу. Я так и не поняла какую, она должна быть большая и на акумуляторе, и с какой-то подставкой, а год назад, так же в феврале мы её использовали, когда делали ремонт. Но я знаю, что не было там никакой лампы. Словом, на меня наорали за то, что я не в курсе, что дома есть, а чего нет и сейчас достали эту чудо лампу. Первый раз вижу.

Неожиданно обо мне вспомнила бабушка по папиной линии. Всего каких-то 25 лет и вспомнила. О ней в оговоре ничего не было. Не знаю, зачем руны решили свести наши пути.

Вчера и сегодня я словно плаваю в пространстве. Очень кружится голова. Аппетита нет совсем, давление 87/50. Стоит отметить что при этом чувствую себя хорошо, но как-то поётся, что я не из этой картины мира, что я здесь просто наблюдатель.

Всё получается.
sunny
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:27
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=42797

Пред.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта