Отчет о переходе

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходе

Сообщение sunny » 11 июл 2020, 20:47

Из особенностей текущего перехода стоит заметить следующее:
1. Время очень растянулось. Каждый день словно три дня. И это вовсе не потому, что я пассивно бездействую, а время тянется, напротив - успеваю сделать очень много, но само время ощущается как будто тяжёлая субстанция в воздухе и давит физически. Очень непривычное ощущение.
2. Мой кот, благодаря которому я и начала заниматься магией, совсем не обычный. Он путешествует со мной по всем реальности и во сне всегда даёт предупреждения или советы. Он всегда рядом во время магических практик, но вот сегодня он убежал. Никогда не убегал из дому, а сегодня ушел, очень для него нетипично.
3. Ощущаю ароматы и запахи, которых по факту нет. К примеру, вчера ощутила аромат, как будто я в апельсиновом саду, хотя я была в своей комнате и ничего, что хоть частично напомнит апельсин не было.
4. У меня всегда было много поклонников, но вчера мне прислали подарки сразу пятеро (у меня не было никаких праздников, просто так). Причём троих я очень резко отшила, ещё в прошлом году.
5. В первую ночь, конечно же, происходило перемещение с участием транспортных средств, вот только у меня это, уже по традиции, лифт.
6. Относительно снов, стоит еще отметить, что руны намекают мне о том, с кем я не увижусь в новой реальности. Я с этими людьми ссорюсь или они умирают, что не обязательно предполагает такое же развитие событий в реальности, но действительно пути наши расходятся.
7. У меня обгорели плечи! За двадцать минут, что я пробыла на солнце. К слову я вообще никогда на солнце не обгорала, ведь кожа у меня слегка смуглая сама по себе.
Пока что это всё, но если замечу еще отличия, то обязательно напишу.
sunny
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:27
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=42797

Re: Отчет о переходе

Сообщение sunny » 16 янв 2021, 09:25

В силу многих обстоятельств я вынуждена взяться за тотальную коррекцию своей жизни. Решила изменить реальность очень сильно и буду использовать КейКей 1, двигаться буду точечно.
Вчера 15.01.2021 я активирована первый КК1, предварительно провела диагностику, спрашивала возможно ли нахождение заданной реальность, выпала руна :Yera_z:, я паршиво диагностирую, но сочла, что это положительный ответ. Признаков перехода таких ярких, как у меня были при использовании Слейпнира, мною не были замечены. Но был и есть сильный звон в ушах, голова какая-то "ватная" как будто. Снов с движением не было, но спалось очень плохо. Спросила утром у рун, произошёл ли переход, досталась руна Ингуз :Inguz:, но быстрого сдвига ситуации, как это было у многих других практиков, я пока что не заметила.

Вообще у меня есть дневник, где я отслеживаю свои перемещения, но в этот раз решила, что всё буду дублировать сюда. Раньше эту формулу не использовала, но верю, что всё получится. Вам будет интересным узнать, что я решила соединить переход с ментальной техникой для исполнения желаний "Блокнот 100 дней", если не ошибаюсь метод Джона Кехо. Поскольку магия в моем понимании - это чётко направленный вектор сознания, я думаю, что ежедневная ментальная концентрация намерения поможет мне в быстром и качественном результате.
sunny
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:27
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=42797

Re: Отчет о переходе

Сообщение sunny » 17 янв 2021, 19:38

Второй день
Был первый, пусть незначительный, но сдвиг, который подтверждает движение. Ещё я вчера вспомнила о литере "Бысть", думаю, что тоже действие КейКей 1.
Снов с переходом пока что нет. Но мне всю ночь снились цифры, а затем кофейня в парке, где я попросила кофе и два бутерброда с колбасой. Даже не знаю, как воспринимать, цифры, вероятно, отголоски "бысть". А ещё очень болит голова сегодня и я очень раздражительна.
sunny
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:27
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=42797

Re: Отчет о переходе

Сообщение Dolakshmi » 18 янв 2021, 15:03

Уважаемые коллеги, вы обратили внимание на новую работу Уважаемой Nooma?
Аватар пользователя
Dolakshmi
Маг-практик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходе

Сообщение Usha » 23 янв 2021, 16:57

Да, очень интересно! @};- %%-
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчет о переходе

Сообщение sunny » 27 янв 2021, 13:08

Добрый день! Сегодня 13-ый день моего перехода. Стоит отметить, что сны с явными движениями начались только на 11-12 дни. И сны эти нетипичны, поскольку я шла пешком, никогда ещё такого не было. Напишу вам, что ещё в эти дни произошло:
1) как всегда "Ангельское время", на часах и не только.
2) Моя семья вдруг очень сблизились с соседями, за эти дни трижды ужинали вместе и отмечали какие-то праздники (извините, я не люблю праздники, даже не вникаю в их названия);
3) на прошлой неделе я словно выпала из реальности, я не могла понять какой день и что я должна делать, как будто вакуум в голове;
4) у меня появился студент, которого не было в прошлом семестре. Я это точно помню, а все говорят, что он был на одной моей паре и много пропустил, теперь ему сессию закрыть нужно. Но я-то помню, что группа у меня в основном из девочек состоит, только двое парней.
5) одна женщина, которой я даю частные уроки английского, вдруг сказала, что изучает язык, потому что намерена перебраться на Кипр и жить и работать там. Хотя изначально ей нужен был английский для оформления рабочей документации и ответов на письма партнёров. И ещё оказалось, что она художница. А была дерматолог и о рисовании вообще ни слова.
6) Я несколько моложе выгляжу. Это заметно и окружающим. И мне вдруг захотелось пересмотреть сериал, который показывали, когда мне было 14.
sunny
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:27
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=42797

Re: Отчет о переходе

Сообщение sunny » 27 янв 2021, 13:09

Я пересмотрела отчёты и обсуждения переходов с КейКей 1 и так понимаю, что можно ставить несколько поочерёдно.Наверное, сегодня буду ставить второй.
sunny
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:27
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=42797

Re: Отчет о переходе

Сообщение sunny » 28 янв 2021, 11:47

Вчнра послтавила второй КейКей 1, снов с переходом не было, снились школьные годы. Почему-то мне часто видится этот период жизни, когда работаю с рунами.

Очень болит голова. Кот меня боится.
sunny
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:27
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=42797

Re: Отчет о переходе

Сообщение sunny » 28 янв 2021, 11:51

А вот сейчас я подумала, а возможно ли вернуться во время, когда мне было 14 лет? Я ведь не даром постоянно вижу эти сны. Что-то там произошло, что-то было не так и повлекло за собой не те события. Совсем не те.
sunny
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:27
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=42797

Re: Отчет о переходе

Сообщение sunny » 28 янв 2021, 22:11

Сегодня вышла на прогулку по и заметила, что некоторые здания изменили местонахождение. И появилась многоэтажки, которой раньше точно не было, здание ориентировочно 1970-ых годов, по моим вопросам пока что сдвига нет. С диагностикой неладное пошли...

Не знаю, как дальше быть. Время поджимает и нужно вскоре делать следующий КейКей 1, но боюсь, что не потяну.

А ещё на меня накатить депрессия и суицидальные мысли. Преследует чувство опустошенности и чувствую себя чужой какой-то ...

Надеюсь, что вскоре всё наладится.
sunny
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:27
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=42797

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта