Отчет о переходе

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Отчет о переходе

Сообщение sunny » 05 апр 2017, 16:52

Добрый день!
Позавчера я вероятно совершила свой первый переход. По крайней мере, мне кажется, что после ритуала многое изменилось. А с другой стороны - вроде и не менялось.
Сперва небольшая предыстория. Последних два года я на краю. Каждый день мне стоило невероятных усилий проснуться и жить. И сознание предательски шептало "Надеюсь, я скоро умру". В день ритуала, я была очень расстроена и депрессия меня накрыла с головой. Нашла этот замечательный сайт и решила, что попробую. Терять нечего. С рунами, по правде говоря, я знакома неплохо, но руническую магию ранее не применяла. Оговор делала простой. Сразу после ритуала закружилась голова, сразу уснула. Ночью снилось, что я иду сквозь туман, уже вторую ночь этот сон. Утром, выйдя из дома, я испытала странное чувство, что я где-то в ином месте, все немного чужое. По дороге на работу смотрела в автобусное окно и заметила много новых построек, они небольшие, но за ночь они никак не могли появиться. Еще одна странность я живу в городе маленьком, неприметном и машин там немного. А с того дня появилось много крупноразмерных машин: фур, грузовиков, они чуть ли не хороводы на дорогах водят. На работе все какие-то очень добрые, а люди, которые меня очень обидели, все время ждут меня у выхода. Мы не говорим ни о чем, но это напрягает. Улица, на которой находится моя работа стала длиннее, существенно. Часто меняется скорость течения времени. И я заметила, что у меня изменяется цвет глаз. Я не знаю, увенчается ли моя попытка успехом и похоже ли описанное на переход. И вот еще вопрос к Вам, Nooma, если совершился переход по заданным параметрам, то реальность должна изменяться сама или имеет смысл проявить инициативу? Например, ждать предложения о работе в новой реальности или искать новую работу, зная, что новая реальность ее предоставит?
На этом у меня все. Спасибо за Ваш сайт. :X :X :X
sunny
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:27
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=42797

Re: Отчет о переходе

Сообщение Алиша » 06 апр 2017, 11:17

Здравствуйте - Вы какую формулу ставили?
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходе

Сообщение sunny » 06 апр 2017, 11:52

Здравствуйте, я использовала Слейпнир.
sunny
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:27
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=42797

Re: Отчет о переходе

Сообщение Nooma » 07 апр 2017, 17:57

sunny,
переход у вас произошел.
В новой реальности вам нужно действовать, как в обычной жизни. Если вам нужна новая работа - ищите ее. Переход дает возможности получить то, что в прежней реальности вы получить не могли.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходе

Сообщение sunny » 11 апр 2017, 19:28

Nooma, спасибо за Ваш ответ. Извините, что отвечаю не сразу, но события новой реальности очень стремительно развиваются. Позавчера использовала став "Объединение ", есть небольшие результаты. Но оговор там был большой, потому не все сразу. Да и я так понимаю, что и руны лучше знают, что да как )))
sunny
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:27
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=42797

Re: Отчет о переходе

Сообщение sunny » 12 июн 2017, 08:59

Что ж... стоит сказать, что я успешно совершила еще два перехода. Я этой реальности почти все устраивает, хотя я чувствую, что переход еще не закончился. Какие же есть признаки перехода? Один из тех, что сильно обидели меня, пытается за мной ухаживать и он в корне другой человек. Даже внешне. У меня появилось много новой одежды, я получаю предложения о сотрудничестве в моей сфере. Из негативного стоит выделить депрессивное настроение, это немного донимает, потому как и до переходов все не было гладко с этим и я даже принимала антидепрессанты. Но в то же время я впервые чувствую что-то вроде счастья.
sunny
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:27
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=42797

Re: Отчет о переходе

Сообщение sunny » 15 авг 2017, 07:20

Вчера совершила еще один переход. Он прошел успешно, но во сне я ехала на электричке) Стаа рисовала пальцем в воздухе и визуализировала. Не знаю, почему так, спонтанно получилось. Буду ждать других знаков перехода.
sunny
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:27
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=42797

Re: Отчет о переходе

Сообщение sunny » 30 авг 2017, 20:39

Только сейчас заметила, что на телефоне рядом с часами по Киевскому времени появилась Киншаса... столица Конго. И еще с первого перехода изменился почтовый индекс моего города. Первый переход имел в оговоре условие, что я не буду больше работать в школе, но без уточнения школы. Руны поняли меня очень точно и буквально: я не могу устроиться в школу и даже в организацию в названии которой есть слово "школа". Причем все оборачивается так, что я слишком хороша для них. Ну, это даже лучше. Пригласили преподавать сразу в два университета. Тем, кто читает этот мой дневник совет: не совершаете переход в состоянии нервного перенапряжения. Иначе рискуете как и я накосячить с оговором. Но мне повезло и этот косяк совпал с моими намерениями - школа и вправду меня не привлекает.
sunny
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:27
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=42797

Re: Отчет о переходе

Сообщение Nooma » 08 сен 2017, 01:09

sunny,
верное предостережение. Руны, действительно, оговор понимают буквально.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходе

Сообщение sunny » 11 июл 2020, 20:40

За последнее время я поменяла около 10 реальностей. Стоит прежде всего отметить, что я еще в детстве ощущала наличие неких способностей к мании, но почему-то отрицала это. Итого, начиная с первого перехода, который был очень удачным, я решила, что должна эти магические способности развивать. И не зря.

Я впервые ощутила, что становоюсь собой в полной мере, и поняла, что вовсе не обязана жить так, как все. И благодаря рунический (и не только) магии могу это устроить.

Я недавно смотрела видео Ксении Меньшиковой, в котором она рассуждала на тему, почему люди приходят в магию. И приходят они, в основном, не от хорошей жизни. Отчасти я согласна, но если быть честной, то большую часть переходов я совершила вовсе не потому что реальность мне была враждебна или мне было очень плохо-тяжко, нет. Я просто хотела лучшего, возможно кто-то бы и сказал "Зажралась, девочка-то!" Но каждому своё.

09.06.2020 я совершила переход снова, использовала формулу для перехода с закрепом. Я не стану по понятным причинам оглашать его глобальность, но сразу могу сказать, что времени на него уйдёт много. Диагностика проводится ежедневно и все идёт по плану Сразу оговорюсь, я никогда не диагностирую наличие нужной реальности, поскольку я в своей магической практике рассматриваю магию в симбиозе с наукой, следовательно, исходя из теорий квантовой физики все реальности существуют, дело только во времени, которое мне нужно для достижения нужной.
Последний раз редактировалось sunny 11 июл 2020, 20:52, всего редактировалось 2 раз(а).
sunny
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:27
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=42797

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта