Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от Nooma

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Хеля » 15 апр 2016, 19:52

Нейтрино, Вы так ответили как будто я специально кому то "морочила" голову и прям задалась целью кого то ввести в заблуждение. Ну за то теперь знаю, что все проги по разному рассчитывают натальную карту.Впредь учту)
Хеля
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 07:19
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение hadassa » 15 апр 2016, 20:24

Хеля, не переживайте пожалуйста, каждый может ошибиться. Никто не думает, что вы "морочили специально" :-)
Просто астропрограмм великое множество, и каждая со своими закидонами, для верности опыта нужно непременно пользоваться одной и той же.
Вот например в моей "зетке" установки по поводу Черной и Белой лун, а это совсем простая прога, в новейших сотни настроек:

Изображение
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Хеля » 15 апр 2016, 21:37

Hadassa, не все так просто с этой натальной картой, я уже поняла :) как по мне то у Вас сложная программа ,я вообще на сайтах специальных онлайн рассчитывала,там было все куда проще)
Хеля
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 07:19
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Анел » 17 апр 2016, 10:29

Всем доброго времени суток. У меня тут возникла интересная ситуация... . Дело в том, что когда ( около 2 х лет назад) я первый раз прыгала, провела диагностику, и некоторые события которые я хотела - диагностика показывала, что такого - нет! И вот сейчас готовлюсь еще прыгнуть.... и ... диагностика показывает что запрашиваемая реальность с желаемыми для меня событиями ( такими как я искала прошлый раз - и получила ответ - нет) - есть! Интересно, такое возможно? Конечно, не факт что эти события могут произойти..., но диагностику проверяла несколько раз!!! Что скажете уважаемые форумчане? :-\ :-\ :-\ :X
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Нейтрино » 17 апр 2016, 10:57

Хеля писал(а):Нейтрино, Вы так ответили как будто я специально кому то "морочила" голову и прям задалась целью кого то ввести в заблуждение. Ну за то теперь знаю, что все проги по разному рассчитывают натальную карту.Впредь учту)

Я так ответила потому,что Вы дали мне две карты из разных прграмм. В подобных случаях их надо делать на одной и той же. Хотя по моему мнению, карты, сколько б их не делал, при условии одних и тех же данных, не изменятся. если Вы новичек в астрологии, то и не нужно делать ней проверочные тесты, найдите что-то более доступное и точное для Вас.

Но,однозначно,астрология и нумерология здесь не помощники. Возможно они, вне времени. Но их ценность в точности.
Ести диагностировать картами , допустим, то тут тоже может быть ошибка. не у всех они работают, как и маятник. Тем не менее, доверять диагностике нужно только своей.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Хеля » 17 апр 2016, 10:58

Анел, я читала, что уважаемая Nooma писала, что такое возможно.
Хеля
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 07:19
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 22 апр 2016, 02:57

hadassa писал(а):Скажем, на моем компе стоит простенькая астропрограмма Zet 5.12, мне хватает. И как это должно выглядеть - я проснусь после перехода в иную реальность, включу комп, запущу "зетку", открою свою натальную карту, и там другой асцендент и планеты в других домах? Ну хорошо, пусть не на след. утро, а через 4 месяца, уже после совмещения реальностей, это сути не меняет. А при этом входные данные я не трогала, ибо внутри себя уверена, что они остались прежние,время и место рождения заданы те же. А натал нарисуется другой?
У меня так было - включила программу с прежними данными, натал другой. Луна в другом доме, еще что-то (может, даже Лилит).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 22 апр 2016, 02:59

Анел писал(а):Всем доброго времени суток. У меня тут возникла интересная ситуация... . Дело в том, что когда ( около 2 х лет назад) я первый раз прыгала, провела диагностику, и некоторые события которые я хотела - диагностика показывала, что такого - нет! И вот сейчас готовлюсь еще прыгнуть.... и ... диагностика показывает что запрашиваемая реальность с желаемыми для меня событиями ( такими как я искала прошлый раз - и получила ответ - нет) - есть! Интересно, такое возможно? Конечно, не факт что эти события могут произойти..., но диагностику проверяла несколько раз!!! Что скажете уважаемые форумчане? :-\ :-\ :-\ :X
Это обычный эффект - в разных реальностях и параллельные реальности тоже разные. Поэтому можно добиться цели несколькими последовательными переходами.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 22 апр 2016, 03:04

Я напомню на всякий случай - параллельных реальностей очень много. Не сотни, не тысячи, а огромное число. И отличия в них тоже могут быть очень и очень сильными. В том числе в законах мироздания, внешности жителей Земли, исторических событий и самих параллельных реальностях, в которые можно перейти.
То, что мы с вами переходим в реальность "с минимальными отличиями от имеющейся" - это потому, что мы не балуемся, а свои цели и задачи решаем. Но это не значит, что все реальности похожи на данную. Наоборот, многие из них абсолютно другие.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение LoL » 28 апр 2016, 12:03

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотелось бы обратиться к Вам, Уважаемая Nooma! Мне очень очень оооочень надо отменить кое какие события и восстановить другие....НО я не то что бы новичок, а можно сказать дилетант((( я только начинаю изучение рун и прочитала лишь одну книгу для начинающих. Знаю точно, что способности к этому у меня есть (прошу прощения за самонадеянность). Вопрос вот в чем: для попытки прыжка с самыми минимальными изменениями, без всяких материальных проявлений, какого уровня я должна достичь в ведении рун? Заранее благодарю за ответ.
LoL
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:28
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта