Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от Nooma

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение AKIANA » 18 июл 2014, 09:30

ага! поняла! благодарю!!!!! @};- @};- @};-
AKIANA
Маг-практик
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 07:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Кеназ » 11 сен 2014, 18:41

Здравствуйте,уважаемая Нума.Хотелось бы отчитаться о переходе в другую реальность.Прыгала из-за одного крольчоночка,с которым ну никак не получалось ничего,дружба,а дальше ни в какую,есть хороший диагност,обещала все будет по снежку,но одна зима прошла,скоро след.придет,а у меня воз и ныне там.Переходила 4мес.назад,особых признаков перехода не было,спала только много,но это еще и затяжная депрессия из-за кролика.заказывала кроме отношений с кроликом улучшение отношений с законным супругом,исчезновение некоторых людей из моей жизни,мелочовку всякую,норм.отношения с начальством и т.д.Что самое странное,вся мелочь сбылась,люди поисчезали,с мужем отношения улучшились,а подвижек к основной цели как не было,так и нет,диагност говорит и любит,и хочет,а все никак,формул вешала немерено на него,ну ладно у меня руки кривые,новичок,бабуля проверенная шаманит на него почти год,у нас губернатора к власти привела,даже она на сломит никак,дальше привет дела не идет,вот и думаю,толи еще ждать,или дальше прыгать.
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Кеназ » 11 сен 2014, 18:53

Диагностика у меня только компьютерная,всегда говорит,что все будет,своим проверенным о перемещении не говорила,но они тоже в два голоса твердят вот,вот,а у меня по ощущениям все хуже и хуже,связь с ним теряю,ставила ваше время для ускорения процесса,колесо почему-то не пошло,время на всех приборах стало скакать,ощущение,что включилась,но результатов никаких,стоит с момента появления ее на форуме на себе,обновляю каждый день.на ваш взгляд стоит прыгать дальше или нет?С уважением...
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Кеназ » 11 сен 2014, 19:31

Еще одна странность,забыла написать,на форуме "черная магия и руны"в обсуждении темы о переходах точно помню было 104 страницы,сейчас 102,пропали некоторые сообщения,у вас уваж.Нума было около 2050 сообщений,сейчас зашкаливает далеко за 3500,и это буквально в течение недели,после постановки формулы время,почему-то время на том форуме отличается от этого форума на 4 минуты,я не беру в расчет часовые пояса,это у всех или только у меня?
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 14 сен 2014, 00:51

Здравствуйте, Кеназ.
Насчет вашей ситуации в целом - бывает, что некоторые цели не получаются никак. Возможная причина - Силы не дают их достигнуть.
Но - у вас диагностика говорит о возможности достижения, а когда Силы не дают, диагностика показывает - ничего не будет.
Поэтому нужно пробовать дальше.
Как вариант, попробуйте еще вот эту формулу: Время. Она неплохо показала себя на совмещении реальностей, только срок оговаривайте разумный или вовсе не оговаривайте, укажите "в максимально сжатые сроки" или "как можно быстрее".

Насчет ваших вопросов:
время на разных форумах может не совпадать, это бывает, и признаком это лучше не считать;
изменение страниц в темах может произойти из-за того, что модераторы удаляют сообщения (хотя вряд ли они чистят мою тему о перемещениях, так как она закрыта);
а вот изменение количества моих сообщений за неделю - признак точный, потому что в этой реальности у меня уже очень давно такое большое их количество.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Almea » 30 окт 2014, 19:20

Здравствуйте, уважаемая Nooma!
Ваша формула-просто находка. Если Вам не трудно, прошу помочь с толкованием сна.

Прошло около недели после перехода, приснился сон: я в другой реальности, но там нет моей собаки. Рядом со мной находится женщина-молодая, я прошу ее отправить меня туда. где моя собака есть. Она пытается что-то сделать, но у нее не получается. Я повторяю много-много раз оговор к формуле "Слейпнир", эта женщина говорит мне о том, что перемещение не всегда нужно, если можно иначе. В конце концов она дает мне бумажку, на которой написано"Купон для перемещения во времени", за мной приезжает моя машина, за рулем незнакомые мне люди, я разбираю обувь, которой у меня нет и не было, и не могу подобрать пару.

В реальности происходят вещи по меньшей мере странные, время течет иначе, в первое утро мои часы и на телефоне и на компьютере шли на час назад,воспоминания смутные- не помню точно, было какое-то событие, или нет. По диагностике перемещение произошло, результат Дагаз.

Немного не могу разобраться со сном. Отправила она меня обратно, или еще дальше. Буду благодарна, если подскажете.
Almea
Маг-практик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 21:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 04 ноя 2014, 05:41

Здравствуйте, Almea.
По сну, вы, скорее всего, поехали дальше (за собакой), но не только в пространстве, но и во времени. Видимо, в этой реальности для получения собаки нужно сместиться в другое время. Обувь - выбор другой судьбы. Пока вы ее не подобрали, значит, ваша реальность не окончательная - могут быть дальнейшие перемещения.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Almea » 04 ноя 2014, 20:04

Nooma, благодарю Вас)
признаки перемещения со вчерашнего дня снова появились...))
Almea
Маг-практик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 21:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Вкусная » 15 ноя 2014, 23:23

Вот и я решила отписаться. Формулу "Слейпнир" ставила 20 июля этого года. А так как я живу (вернее жила) в Донецке, основной оговор был жить без войны. Формулу ставила на себя и на дочь сразу(совместное фото). Дочь через два дня должна была вернуться в Донецк из Крыма. И вот на следующий день 21 июля нашу многоэтажку бомбили. Я еле спаслась, чудом осталась жива.Квартира частично пострадала. Снаряд повредил мне балкон, окна, растрощил стену в одной из комнат, но развернулся в другую сторону, и вынес рядом две квартиры полностью. Пришлось бежать, погибло много людей при этом. Таким образом мне из Донецка, а дочери из Крыма пришлось ехать в город, где собственно я прожила много лет и родила дочь. На мобильнике выпала дата 1992 год. Это год перед моей свадьбой. То есть, меня закинуло назад в город моей юности, в год, когда решалась моя судьба( выходить замуж или нет).И в этом 1992 году у нас , с тогда ещё будущим мужем, была возможность уехать жить в Киев, и дочь, по идее, должна была родиться там. Муж уже давно умер, а нас с дочерью приняли его родственники. И вот с того времени полностью всё поменялось в нашей с дочерью жизни. Она уехала жить в Киев, перевелась в Киевский вуз, нашла работу (просто вот ей так в голову взбрело, что хочет жить именно там). Я пока нахожусь у родственников, так как в связи с войной осталась без работы, денег, жилья, а помощи ждать неоткуда. Ещё оговаривала одно условие перехода, но пока медленными шагами идём к цели. После перехода прошло почти 4 месяца. Сны снились вещие, многие люди исчезли из моей жизни. Многие наоборот всплыли. Даты на телефоне проскочили с 1992 года до 2012года. Просто утром встаю, а дата сама меняется через какой-то период. Многое о чём мне говорят, я не помню, а окружающие утверждают, что это было со мной. У многих знакомых резкие отличия в жизни, по сравнению с прошлой реальностью. Такие узнаю новости, что никогда не могли иметь место. Ну насчёт построек, тоже много изменений, которые не могли произойти за столь короткий срок. Вот такой мой опыт. Формула унесла нас от войны, ведь оговор был именно таким( немного я не подумала, что нужно было оговорить несколько по-другому). Теперь вот в этой реальности случайно попала на этот форум. И ещё на многих форумах сижу постоянно. Слежу за работами авторов очень тщательно, и вдруг нахожу новые формулы, которые уже давно в работе, а я их не видела совсем в предыдущей реальности. Спасибо Нума за Ваши труды. Пользовалась многими Вашими формулами и весьма успешно. Теперь вот ещё одну применила, но это пока не для огласки. О результатах обязательно отпишусь.
Аватар пользователя
Вкусная
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 23:04
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 17 ноя 2014, 02:57

Спасибо за отзыв, Вкусная.
Вы описали очень характерные изменения событий при переходе.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта