Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от Nooma

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Drkrest70 » 07 окт 2015, 20:18

А как она выглядит?
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение donald » 09 окт 2015, 14:40

Такой вопрос. Меняется ли в реальности физическое состояние человека? Допустим у человека оторвало ногу,можно ли переместиться в ту реальность,где у него всеиноги на месте?
donald
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 16:53
Пол: Парень
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Нейтрино » 16 окт 2015, 13:57

donald писал(а):Такой вопрос. Меняется ли в реальности физическое состояние человека? Допустим у человека оторвало ногу,можно ли переместиться в ту реальность,где у него всеиноги на месте?

Если только возвратиться в прошлое, уничтожив настоящие, и попробовать свою жизнь прожить иначе. Но здесь есть свои подводные камни. Вернувшись, безвозвратно в прошлое, потеряешь многое, а не только найдешь.
Это мое строгое ИМХО.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Ирина » 16 окт 2015, 15:00

Нейтрино а поконкретней можно как именно это сделать.А то многие говорят что способ есть а какой именно не объясняют. Можно в личку если здесь не хотите отвечать.
Ирина
Маг-практик
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 13:25
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Нейтрино » 16 окт 2015, 15:16

Вы к Нуме обратитесь. Это ее формулы
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 25 окт 2015, 04:31

Я уже писала, что ноги не отрастут. Во всяком случае, я так думаю, что не отрастут.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение essero » 05 ноя 2015, 19:28

Добрый вечер! Хочу поделиться о переходе с помощью КэйКэй1 ставила его еще зимой. Но не каких результатов, совсем забыла про него. И вот месяц назад произошел переход в другую реальность. Начали происходить события которые оговаривала по ставу. И так прожила в другой реальности 3 недели, потом меня выкинуло обратно в эту реальность. Такое чувство что я эти недели прожила во сне. Даже знаете такое чувство что вообще не было этих 3 недель, единственное доказательство этому фото сделанные за эти 3 недели на телефон. Я так понимаю что то пошло не так, что меня та реальность не приняла, что как будто я лишняя там была. Ув. Nooma подскажите такое может быть?
essero
Маг-практик
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Энди » 05 ноя 2015, 22:14

Я перешла в новую реальность в ноябре прошлого года, произошло много событий , в основном ударно-болезненных, но, видимо, это было необходимо. В августе я сломала руку, перелом редкий и практически не болел, в октябре мне приснилась поездка на поезде и после этого рука стала нестерпимо ныть постоянно, НО в это же время произошел сдвиг, озвученный при оговоре.Я хотела, чтобы мой дом сломали и мне дали новую квартиру. Стояла на ушах, писала во все инстанции, но ничего не получалось из-за махинаций чиновников, сознательно подчистивших документы. Я оставила эту идею, но в октябре вдруг резко все сдвинулось (само по себе) и дом признали сносимой серией. Я так понимаю, что я опять случайно перешла, всего (примерно) случайно переходила раз пять точно.

Единственное, о чем жалею, что не оговорила при переходе что я здорова. Это оказалось важным.
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 07 ноя 2015, 02:21

essero,
были описаны случае спонтанного возврата обратно в прежнюю реальность. Я подозреваю, что это связано с тем, что ваш "двойник" из еще какой-то реальности занял ваше место. По этой причине я прекратила активную беготню по реальностям и занялась объединением всего хорошего, что получила во всех реальностях - чтоб не бороться сама с собой за "место под солнцем".

Энди,
можно КейКеем подправить здоровье, сохранив результат.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Энди » 07 ноя 2015, 08:33

Благодарю за ответ, но это уже не поможет в глобально смысле) - у меня была операция, но я сделаю, конечно, на всякий случай. Но моя болезнь развивалась слишком быстро, от медиков постоянно слышала слово "странно, так не бывает". Это я все написала к тому, что нужно оговаривать и диагностировать переходы правильно, причем просматривая ситуацию, например, на год вперед -самые яркие события (я так сейчас делаю, прогнозы на месяц)
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта