Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от Nooma

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение oliya » 10 мар 2015, 16:55

Ув.Нума! С какой перодичностью можно ставить формулы на смену реальностей? Если меня не устраивает и я хочу в другую. К примеру поставила сегодня, прошло недели 2-3 не нравится.. Можно дальше прыгать?
Аватар пользователя
oliya
Посетитель
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 19:00
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6504

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Toda » 10 мар 2015, 19:32

Не знаю куда написать...

По поводу двойников, оставшихся в другой, старой реальности.

Так получилось, что я общаюсь со своей подругой, причем из старой реальности и с ней же-в новой.
Когда я с ней переписываюсь смс-разница во времени 40-50 минут, если звоню по дом. телефону-никогда не дозваниваюсь-всегда никого нет дома, но , например, она только что написала, что дома точно.
Переписываюсь я с той, старой-характер, проблемы, отношения более близкие и пр. Ежедневные контакты.
Если она мне звонит (новая) , то все более сухо, хронические проблемы, которые ее преследовали в той реальности не так страшны для нее. Я уже привыкла))

С мамой моей, с которой прыгала тоже однажды был контакт с той, старой, оставшейся. Там у нее были те же проблемы, от которых я убежала сюда. Здесь их нет.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Кеназ » 10 мар 2015, 21:43

Перемещалась Слейпниром очень давно,уже не помню когда,по оговору сбылся еще один пункт,у ребенка была ужасная водянка яичка,а у него сейчас такой возраст-3 с половиной года,полазушный неимоверно,я оговорила,чтоб она прошла без операционного вмешательства,так как рекомендовали операцию,но для меня с ним лежать в больнице сущий ад,ничем на месте не удержишь.Так вот,3 дня назад решила посмотреть,была в тихом шоке,ничего нет,даже намека,водянка пропала.Такой отчет :Wunjo: ;)
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 10 мар 2015, 23:36

oliya писал(а):Ув.Нума! С какой перодичностью можно ставить формулы на смену реальностей? Если меня не устраивает и я хочу в другую. К примеру поставила сегодня, прошло недели 2-3 не нравится.. Можно дальше прыгать?

Да хоть каждый день, по идее. Как-то я три раза подряд (три дня) ставила Слейпнира, пока не почувствовала, что это "оно".
Хотя обычно я рекомендую подождать хоть две недели.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 10 мар 2015, 23:39

Toda писал(а):По поводу двойников, оставшихся в другой, старой реальности.
Это у вас редкий случай. Такого обычно не происходит (хотя случаются накладки). Думаю, это бывает в процессе совмещения, пока вы туда-сюда мелькаете. Как перейдете полностью в новую реальность, останутся только все из новой.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 10 мар 2015, 23:40

Кеназ, очень :Wunjo: :Wunjo: за вас. Это тот самый, нужный нам эффект - чтоб проблема сама без следа проходила.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Toda » 11 мар 2015, 01:06

Nooma писал(а):
Toda писал(а):По поводу двойников, оставшихся в другой, старой реальности.
Это у вас редкий случай. Такого обычно не происходит (хотя случаются накладки). Думаю, это бывает в процессе совмещения, пока вы туда-сюда мелькаете. Как перейдете полностью в новую реальность, останутся только все из новой.


Я давно перешла, меня просто болтает), видимо, во время большого стресса я каким то образом частично дотягиваюсь до старой реальности. Уже несколько раз замечала.
Или срабатывают односторонние привязки, как в случае с подругой. У нее энергетика сильная, сметает все.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Drkrest70 » 10 май 2015, 17:36

Уважаемая Нума. Сегодня погадал на то, будет ли успешным переход в новую реальность и будет ли достигнута цель? Я использовал КК. Первые недели 2-3 руны выпадали перевернутые и все шло крахом. Сейчас появилось просветление и ощущение, что что-то вот-вот должно измениться. Выпало :Mannaz: :Ansuz: :Raido: я так понимаю, что все получится, только мне самому надо что-то сделать и обращать внимание на знаки, которые мне пошлют, возможно мне придется куда-то отправиться или начать новый путь. Правильно я трактую расклад? Да, для меня стала новостью уже давняя традиция "бессмертного полка" на параде победы. Никогда прежде о ней не слышал, а она уже года 2-3.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Samantha » 11 май 2015, 19:12

Уважаемая Нума! С помощью формулы КК пыталась создать реальность, где мой менее года назад умерший отец жив. Вчера снился сон, в котором мы все вместе у нас дома, папа и муж стоят на пороге и вроде бы собираются куда-то идти. Мы с мамой в прихожей провожаем. Страшно за мужа, хотя после пробуждения страха не было, была только мысль, что папа никогда никому зла не делал и сейчас не сделает. Прекращать попытки, как Вы считаете?
Samantha
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 май 2015, 19:05
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Северный ветер » 14 май 2015, 08:21

Drkrest70, я тоже в этом году удивилась. Незнала про бессмертный полк. :-\
Северный ветер
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 08:50
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта