Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от Nooma

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 25 июн 2016, 14:00

Silver_Melody писал(а):Nooma,
А как мне в таком случае обратно вернуться и зaкрепиться там, где я была раньше и все было хорошо?
Слейпниром с оговором вернуть вас в предыдущую реальность.
Алиша писал(а):Уважаемая Нума - простите за, возможно, глупый вопрос - перед тем как отправить чела в др. реальность - требуется ли с него снять защиту, если она имеется, - или ставы ее благополучно обойдут?
Нет, защиту снимать не надо. Но и отправлять никого тоже не надо - вы изменений не увидите.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Sheyli » 16 сен 2016, 20:57

Уважаемая Нума, у меня вопрос, прошу прощения,если он покажется глупым.
Итак формула перемещает оператора в другую реальность. Но дальше все авторы таких формул на перемещение и Вы ув. Нума в том числе, пишете о совмещении реальностей.О том что надо ждать совмещения... Причём если переход происходит моментально , то на совмещение необходимо немалое время, порой месяц или больше.
Вопрос : что такое совмещение ? Если переход состоялся и оператор уже в нужной ему реальности, т.е. в той реальности,где есть необходмиое оператору условие,то зачем ждать какого-то совмещения ? Оператор и так попал туда,куда ему нужно. К примеру чтобы увидеть Кремль, чел едет в Москву. Если чел попал туда, то понятно что в том городе он увидит Кремль.
И да, какая часть фформулы "совмещает" реальности ? Ведь Слейпнир,насколько я понимаю, только скачет и переносит оператора. А дальше что или кто работает ? за счёт чего происходит совмещение ?
Буду признательна если объясните механизм процесса)
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 25 сен 2016, 15:41

Sheyli,
я не знаю, какие там "авторы подобных формул" еще объявились, и почему они говорят о совмещении реальностей.
Конкретно после Слейпнира идет совмещение - это выяснено опытным путем. То есть, большинство переместившихся отметили, что изменения после перехода происходят не сразу, а через какое-то время. Причем в течение этого времени старая и новая реальности будто смешиваются. Это и названо "совмещением".
В самом механизме Слейпнира никакого совмещения не было заложено. Формула только перемещает и выключается.
Поэтому, вероятно, эффект совмещения появляется из-за перехода именно таким способом.
При переходе с КК никакого совмещения нет.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Drkrest70 » 25 сен 2016, 16:39

Вопрос можно, прежде всего вам, Нума? Здравствуйте. Меня только что огорошили тем, что оказывается знаков Зодиака не 12, а 13. Я теперь под другим знаком. Это как понимать? Реальность так только у меня поменялась?
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 25 сен 2016, 17:20

Drkrest70,
новости говорите. Я помню, что был кто-то между Скорпионом и Стрельцом, но это в древности. Змееносец, что ли.
Или прямо весь зодиакальный круг теперь на 13 равных частей делится?
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение hadassa » 25 сен 2016, 19:26

Да, это созвездие Змееносец, но это не новость вовсе. Он там давно обретается, но не имеет отношения к зодиакальным созвездиям, поскольку само это деление на 12 частей достаточно условно, просто принято для удобства. В западной астрологии этот кусочек Змееносца, который попадает на эклиптику, считается частью Скорпиона. Есть такая штука - прецессия земной оси, из-за нее смещается точка равноденствия и попадает уже совсем не на те созвездия, что в древности. Я сумбурно пишу сейчас, т.к. уже плохо помню весь этот материал, но нам это читали еще когда я в молодости училась в Астроакадемии Левина. И кстати, в те поры Павел Глоба как раз этот Змееносец и пропагандировал как 13-й знак зодиака. Но астрология и астрономия это очень разные науки, не об одном и том же. Созвездия, которые "подгребли" на эклиптику в последние тысячелетия, это одно, а знаки зодиака и области на небе, им соответствующие - другое, т.к. это архетипы. Эти вещи некоторым образом связаны, конечно, как и все в нашем мире, но не напрямую. И уж точно это не связано с нашими попытками сменить реальность, в 1993-м я их точняк не меняла, по крайней мере специально.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение hadassa » 09 окт 2016, 06:56

hadassa писал(а):Да, это созвездие Змееносец, но это не новость вовсе.

Наткнулась на статью астролога Елены Зимовец по данному вопросу, если кому-то интересно. Публикация довольно старая, датирована 20.01.2011.
ССЫЛКА Станет ли Змееносец 13-м знаком Зодиака?
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Алиша » 19 окт 2016, 17:40

Нума, здравствуйте - почему можно застрять в реальности - переходы были удачны - и с вашими ф. и с ф. другого практика - и вот - никак....формула была не с закрепом- да хоть бы и с ним - такого быть не должно все равно мне кажется?...........
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 20 окт 2016, 02:55

Алиша, ищите гаданием. Такое случается по разным причинам. Иногда - потому что предыдущий переход еще работает, поэтому новому не на что "опираться".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Алиша » 20 окт 2016, 06:09

Да, многое уж перебрала в уме - и это тоже. Благодарю.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта