Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от Nooma

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Корлет » 17 мар 2017, 14:26

Можно распечатать, хотя быстрее нарисовать от руки.
Вы ведь все равно напечатанные линии обведете от руки.

- Это ещё зачем? Принтер у меня лазерный, печатает сразу. За секунду. Ваши формулы я перерисовал в хорошем разрешении в фотошопе, жирными линиями. Ничего обводить не придётся...
То есть "я рисую формулу такую-то".

- Надо знать руны? Или достаточно просто знать, что вот эта вот совокупность линий для перемещения в параллельный мир, и неважно, что означает каждый символ в отдельности.

Главное - соблюсти пересечения линий.

- Просто я думал, что ещё должна быть точной длина линий, угол наклона косых полос и т.п. То есть первоначально рисовал с точностью до градуса))
Корлет
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 15:17
Пол: Парень
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Мираэль » 17 мар 2017, 20:14

Корлет писал(а):Можно распечатать, хотя быстрее нарисовать от руки.
Вы ведь все равно напечатанные линии обведете от руки.
- Это ещё зачем? Принтер у меня лазерный, печатает сразу. За секунду. Ваши формулы я перерисовал в хорошем разрешении в фотошопе, жирными линиями. Ничего обводить не придётся...

То есть "я рисую формулу такую-то".
- Надо знать руны? Или достаточно просто знать, что вот эта вот совокупность линий для перемещения в параллельный мир, и неважно, что означает каждый символ в отдельности.

Главное - соблюсти пересечения линий.
- Просто я думал, что ещё должна быть точной длина линий, угол наклона косых полос и т.п. То есть первоначально рисовал с точностью до градуса))


Здравствуте, Корлет)
Обводить нужно не из-за плохого качества печати, а чтобы это было "нарисовано" вашей рукой.
Напечатали - обвели, будто сами нарисовали, осознанно.
Я раньше тоже не понимала, зачем люди разбирают по рунам формулы, изображенные в виде целой вязи. Зачем пытаются понять состав вязи, какое действие привносит каждая руна в отдельности.
Но, поверьте, это очень интересно! И понимание рун открывает больше возможностей))
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 07 апр 2017, 18:54

Корлет,
вообще-то, в Традиции вообще указано, что руны нужно вырезать на твердой поверхности и заполнять прорези кровью. Современные маги их рисуют ручкой на бумаге.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Элизабет » 02 май 2017, 18:35

Ув.Nooma, здравствуйте!
Как я поняла, работать над целью, ради которой мы переходим в меняем реальность, другими ставами, которые помогут быстрее достичь желаемого, можно и нужно. Подскажите пожалуйста, как быть с другими работами, которые уже, в этой реальности, до перехода, поставлены для достижения цели? На примере: я хочу перейти в другую реальность для того, чтобы получить любовь кроля и отношения с ним. В текущей реальности, до перехода, уже был поставлен ряд ставов на устранение препятствий для наших с ним отношений, да и комплекс будущих работ расписан на месяц вперёд. Я перехожу в другую реальность и получается, что работы, поставлены мною до перехода, уже не действительны. Правильно я поняла? В этом случае все, что было сделано "до" нужно дезактивировать, или достаточно обновить? И после перехода можно продолжать работать над ситуацией по запланированному комплексу? Как скоро, после постановки става для перехода в другую реальность, можно ставить формулы и продолжать работать над объектом деланий, ради отношений с которым осуществляется переход?
Главным образом интересует, что будет с уже поставленными мной работами, а также защитами и т.п, как ни думала, не могу найти ответ) И как можно сохранить их, при переходе, можно ли "взять с собой"?)
С Уважением
Элизабет
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:05
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44704

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 04 май 2017, 11:19

Элизабет,
можно оговорить, чтобы в новой реальности эти работы тоже были проведены.
Без такого оговора старые работы могут сохраниться, а могут и пропасть, если в другой реальности вы их не проводили. Это смотрится уже после перехода. Или можно до перехода сделать диагностику, сохранятся ли те работы, которые вы делали здесь.
Работать на ситуацию можно сразу же после перехода.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Leоna » 04 май 2017, 11:41

Уважаемая Nooma, на Ваш взгляд есть ли смысл перед переходом и после него все запускаемые в своем поле рф оговаривать, чтобы они тоже перемещались вместе с оператором и продолжали работать в любой реальности где оператор оказывается?
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Нектарина » 04 май 2017, 11:48

Доброго дня ув. Нума и форумчане. Мы с Вами Нума уже списывались по поводу Слепнира и КК, однако, возникла проблема с кандалами, оковами и ошейником, и как Вы мне написали, что мне не дают двигаться, но переход произошел хотя событийно изменений нет и потом поставила КК как чистку, а точнее переход в другую реальность где нет на мне негатива. Надеюсь вы вспомнили, так вот показано было еще закрытие всех дорог после снятия обрядом кандалов, оков и ошейника, обряд прошел как надо, потом сделала обряд на открытие дорог, ну и с рунами открываю дороги, лезет, конечно, новый негатив, но... сегодня четко и это уже явь, картинка за окном изменилась появилось два новых дома стоящих к моему торцом и у одного из них кладка красного кирпича, как флаг, в белом кирпиче. Один из домов закрыл часть крыши ярко синей дома вдали, психику мою накрывает глазам не верю, но факт перед глазами. Хотя появилась мысль, как только снимаю очередное закрытие-перекрытие, блокировку, то идет новое изменение реальности. Я права, скажите пожалуйста? И еще сегодня во сне опять ехала на машине за каким-то мужиком и орала забери свою собаку, а он ее бросил, ну, а эта бедняга бежала за его грузовиком и пыталась запрыгнуть в кузов. Признаки перехода поездка и новые дома или это бред жаждущей перемен. Скажите пожалуйста?
Аватар пользователя
Нектарина
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 04 май 2017, 12:37

Leоna,
нет смысла, потому что так не получится. Перемещается только часть души (сознание), а все остальное остается в прежней реальности.

Нектарина,
каждый раз, когда вы убираете помехи к работе формулы на перемещение, перемещение срабатывает и ведет вас дальше согласно оговору.
Так что дома у вас под окном - не бред, а новая реальность.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Нектарина » 04 май 2017, 13:04

Благо дарю Нума за ответ и радостную новость, чуть не прослезилась так все достало.
Аватар пользователя
Нектарина
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Leоna » 04 май 2017, 14:13

Благодарю за ответ) Теперь понятно.

Я полагала, что так можно делать, как я выше описала, и духов-помощников тоже можно с собой переносить. На основании того, что сознание переходит сразу, а вот энергетика меняется постепенно, и первые дни пока идет совмещение, как я думала, вполне могут продолжать действовать рф запущенные еще до перехода. Это что касается всяких чисток, открытий дорог и прочего на устранение препятствий.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта