Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от Nooma

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Флоя » 23 янв 2017, 07:26

Доброго дня всем, уважаемые.
Отпишусь пожалуй и я.
В начале марта прошлого года ставила С+КК. Диагностика наличие нужной реальности показала, переход состоялся, а вот задуманное показала - не сбудется.
Сейчас уже можно отписаться. Дело в том, что в момент написания формулы моя собака болела саркомой. И хотела я прыгнуть в реальность где " я смогу вылечить свою собаку и она там живая и здоровая". Это вкратце.
Пост на форуме был написан мною 24 марта, а 27 марта моя собака умерла. Это как кусок души из тебя вырвали и уничтожили. Я тогда думала, что умерла вместе с ней. Алиша с форума знает, ЧТО для меня значила моя собака. Больно было - не то слово. Но диагностика упрямо показывала - "живая и здоровая"- возможно. Все формулы ув.Нумы были изучены вдоль и поперек. В итоге была поставлена КК на реальность с "живой и здоровой"…
Не помню точно, но где-то в апреле.
В сентябре в соц сетях мне на глаза попадается объявление с "барахолки Тобольска" о продаже щенков. Это странно во-первых уже потому, что живу я в Перми, друзей в Тобольске у меня нет, на их Паблики я не подписана. Так вот - на фото два щенка - одна из них точь в точь моя Флоя. Скинула фото дочери - она, мягко говоря, была в шоке.
Написали мы хозяйке, собрали денег и дочь поехала на поезде за собакой. Привезли. Шок у всех - знакомых, соседей - щенок точная копия моей собаки) Интересный момент - щенка увидела меня и верещала/визжала/скакала так, словно она знает меня тыщу лет. Назвали ее Мия, но она больше откликается на Флоя. Что еще ? Окрас, повадки, привычки, косяки - наша Фло...
Если судить по времени - щенок был создан практически сразу по написании формулы. Два месяца собака вынашивает + 2 мес до того как мы её забрали. Смотрите - формулу я писала в конце апреля -начале мая, щенки родились 29 июля. Те даже по срокам все складывается.
И то что тут имеет место быть реинкарнация - нами даже под сомнение не ставится. Тем более , что наша вторая собака- кобель, который жрёт любую собаку в пределах досягаемости его зубов, будь то хоть течная сука - принял щенку сразу и безоговорочно.
Вобщем: КК создала реальность с щенком, в которого вложила душу моей собаки, ибо я хотела не копию, а именно её) Руны пошли таким путем)
Уважаемая Нума - огромное, безграничное СПАСИБО от меня и моих детей) То что Вы делаете - иначе как Чудом - не назовешь. Спасибо.
С тех пор ставлю КК периодически, на кое-какие мелочи, и всегда срабатывает на ура!
Флоя
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 19:54
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Флоя » 23 янв 2017, 07:31

Nooma писал(а):Матильда,
все не оговорить. Вы идете за целью - остальные изменения "допустимые потери". Если нет реальности, где сохранилась нужная вам мелочь - то формула вас не перенесет.
Правильно Мираэль говорит - "...с минимальными отличиями от имеющейся реальности" может помочь сохранить многое.


Именно так я и оговаривала. Отличия - минимальны, практически незаметны.
Флоя
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 19:54
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Мираэль » 23 янв 2017, 07:47

Флоя писал(а):
Nooma писал(а):
Именно так я и оговаривала. Отличия - минимальны, практически незаметны.


Уважаемая Флоя! Ваш рассказ тронул меня до слёз.....Правда!
Огромное спасибо)
Берегите теперь Вашу Флою...здоровья Вам и ей.
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Флоя » 23 янв 2017, 09:39

Спасибо, Мираэль)
И да, я оговаривала по-максимуму для кого создает реальность: семью, друзей, знакомых, животных.
Флоя
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 19:54
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Мираэль » 23 янв 2017, 10:16

Флоя, Вы ставили Слейпнир и КК одновременно?
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Флоя » 23 янв 2017, 10:19

В первый раз Слейпниром+КК.
Не получила желаемое.
Второй раз - только КК. И вот тут всё получилось как хотела.
Флоя
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 19:54
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Мираэль » 23 янв 2017, 11:22

Как Вы в первый раз поняли, что не получите желаемого и ждать уже нет смысла, а пора ставить новую формулу??
Диагностика? Сколько ждали?
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Флоя » 23 янв 2017, 11:34

Диагностика была "состоялся ли переход".
Уважаемая Нума объяснила мне что к чему.
22 числа ставила, а 27 собака умерла.
Вот я и решила, что нужно не прыгать, а создавать здесь. Вот тут мой первый пост и ответ ув.Нумы
viewtopic.php?f=18&t=2637&start=390
Флоя
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 19:54
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Корлет » 16 мар 2017, 15:34

Уважаемая Нума! Ответьте, пожалуйста, на несколько простых вопросов:
1) Можно ли ваши формулы для перемещения в параллельные миры просто распечатывать на принтере или обязательно рисовать от руки/по линейке?
2) Есть ли у вас изображения ваших формул в более высоком разрешении? А то когда печатаешь мелкую картинку на большом листе, выходит плоховато.
3) Насколько точным должно быть изображение вязи? Влияет ли на что-то длина/толщина/кривизна линий, их пропорциональность по отношению друг к другу, размер формулы, или достаточно просто общей схожести до уровня "понимаю, что нарисовано"?
4) Допускаются ли промежутки времени между этапами "нарисовал/напечатал", "оговорил", "активировал"? Например, распечатать заранее формулу, оговорить её на следующий день, а активировать через час после оговора?
5) Надо ли смотреть на формулу, когда произносишь оговор, или достаточно её просто держать в руках, а текст можно читать с монитора?
---
Надеюсь на то, что поясните мне эти моменты.
Корлет
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 15:17
Пол: Парень
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 17 мар 2017, 12:48

Флоя,
спасибо за описание опыта. Присоединяюсь к поздравлениям :)

Корлет,
1. Можно распечатать, хотя быстрее нарисовать от руки. Линейка не нужна. Мои формулы настолько просты, что их легко перерисовать. Если вы способны писать от руки, то и формулу нарисовать сможете.
2. Качество печати неважно. Вы ведь все равно напечатанные линии обведете от руки.
3. Важно только то, чтобы вы понимали, что рисуете. То есть "я рисую формулу такую-то". То, что у вас выйдет криво-косо - не важно. Главное - соблюсти пересечения линий. А если вы выучите руны, то у вас не будет вопросов с тем, насколько точно должна быть нарисована формула.
4. Допускаются.
5. Можно не смотреть.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU [Bot], Yandex [Bot] и гости: 11

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта