Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от Nooma

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Orbit » 24 янв 2020, 22:07

Нектарина писал(а):Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, делала ставы на переход в другую реальность с тех пор прошел не один год, а изменений не было, спрашивала, причину у ув. Нумы, описав ситуацию получила ответ, что на мне блокировки и закрытия поэтому нет переходов. Отпустила ставы. Но вот этим летом произошло событие которое заставило меня призадуматься над тем, что да ставы отпущены, но работа идет. Изменения произошли такие, что родственники, близкие, которых знаю не один год, вдруг выяснилось, что у одной другая фамилия и ту под которой я ее знала это не ее фамилия, а ее тети. Во втором случае, тоже родня, знаю не один день, а годы, отчество было одно, а стало другим. Опять про родню, одни ко мне всегда относились по доброму и с любовью, вдруг зачем приехала, а та, что терпеть не могла стала почти другом, все в миг встало с ног на голову. Правда не совсем как ожидалось. Возможно ли имея такие не совсем радостные изменения говорить о переходе.


работа в любом случае бы шла,дело не ставах,а в том что переход идет,Слейпнир из тех работ,что переходит через всевозможные ограничения)))
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Orbit » 24 янв 2020, 22:13

Korsar8 писал(а):Приветствую всех! У меня такого плана вопрос, скорее к Нуме наверное:
Только пару дней назад случайно нашел формулу перехода между реальностями, но в голове всплывают такие вещи, где то с пол-месяца назад были с семьей у друзей и по телевизору смотрели разные клипы, так вот увидел клип известного исполнителя, и сказал всем, что видно по съемкам, что клипу уже года 3-4, на что мне все ответили, что клип новый и вышел совсем недавно. Но я то помню, что видел его давно, даже не год назад а ранее.
Вот отсюда вопрос, возможны ли влияния моих будущих перемещений (которые только думаю воплотить) на мое прошлое?
Заранее благодарен за ответ!


Не Нума,но отвечу,скажу что из личного опыта,любая мысль о том,что Вы хотите воплотить,тот же переход,Выстраивает нужные ветки вероятности,коих миллионы,но все запомнить нельзя мозг взорвется и перестанет функционировать,ответ на Ваш вопрос да,такое возможно,потому что везде ветки реальности(вероятности) разные.
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Ben713 » 25 янв 2020, 21:53

Korsar8 писал(а):Приветствую всех! У меня такого плана вопрос, скорее к Нуме наверное:
Только пару дней назад случайно нашел формулу перехода между реальностями, но в голове всплывают такие вещи, где то с пол-месяца назад были с семьей у друзей и по телевизору смотрели разные клипы, так вот увидел клип известного исполнителя, и сказал всем, что видно по съемкам, что клипу уже года 3-4, на что мне все ответили, что клип новый и вышел совсем недавно. Но я то помню, что видел его давно, даже не год назад а ранее.
Вот отсюда вопрос, возможны ли влияния моих будущих перемещений (которые только думаю воплотить) на мое прошлое?
Заранее благодарен за ответ!

Интересную темы вы затронули. Меня тоже интересовал этот вопрос. Дело в том, что объяснений может быть довольно много: от эффекта Манделлы, в т.ч. личных манделл (почитайте на тему), иных подвижек реальностей и вероятностей, до попыток ваших же двойников прыгать. А бывают и спонтанные переходы. Иногда от просмотра формул и продумывания ритуала, иногда иными путями, так как переходы возможны и без применения рунических формул. Так что кто знает. Но у меня еще до обнаружения формул ув. Нумы были "звоночки": и сны снились о мультиреальностях (на тот момент непонятые), и ощущения "туннеля" и "плавания" в тот день, когда нашла данную тему. При чем накрывать этими ощущениями начало заранее как будто "коридор" открылся.
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Korsar8 » 04 фев 2020, 00:14

Благодарю за ответ!!! Также и у меня, перед сном, как будто кто в голову вложил, что есть же формула перемещения в другие реальности, и на утро я уже нашел этот форум. Думаю, что нас вели сюда ))
Korsar8
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 23:37
Пол: Парень
:-------------:

...

Сообщение HellFighter » 22 фев 2023, 19:51

Есть ли у перехода между мирами ограничения? Например нельзя перемещаться в миры, которые сильно отличаются от вашего текущего, или нельзя перемещаться в миры, которые являются аналогом прошлого вашего мира (имеется ввиду, что-то похожее на путешествие во времени).
Аватар пользователя
HellFighter
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 10:49
Пол: Парень
:-------------:

Пред.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта