Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от Nooma

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от Nooma

Сообщение Nooma » 24 мар 2014, 23:43

Формулы находятся в этом разделе

На данный момент переход возможен такими способами:

1. С помощью формулы Слейпнир.
2. С помощью формулы Переход в другой мир с закрепом.
3. С помощью формулы КэйКэй1.
4. С помощью комбинации формул КэйКэй1 и Слейпнир от paladin.
5. С помощью комбинации формул КэйКэй1 и Слейпнир от Nooma.
6. С помощью формулы Два в одном
7. С помощью формулы КейКей11.
8. Формулами КейКей других нумераций или иными формулами (следите за их появлением в разделе Другие реальности).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Сообщение Nooma » 24 мар 2014, 23:50

Различные описания результатов перемещения в параллельные миры (реальности) от тех, кто перемещался с помощью формулы Слейпнир.

Я ее (формулу перехода) пробовала еще в начале прошлого года. Начался он для меня адом, прям с 31 декабря.
Наткнувшись на форуме на ее формулу, я решила что вот она, помощь когда не ждали. Дело было в апреле.
Когда делала все как там написано, были все признаки перехода.
Я человек взрослый, не фанатик, на голову не слабая... за 1 месяц после этой формулы я переменила почти все в своей жизни. Вернула мужа, оговаривала , чтобы все его друзья и подруги исчезли из виду, а так же другие радости жизни. Еще оговаривала покупку своего жилья, себе волосы до пояса и стройность, а так же омоложение лет на 5 внешне.
Получила все, что просила. Другими обрядами не дополняла.
Такое ощущение, что проснулась однажды в другом теле. Я за 5 мес изменилась до неузнаваемости. Ничего специального для этого не делала.
...все что со мной произошло, все это работа ее формулы. Я не буду описывать поэтапно, что и как случилось, но поверьте мне на слово - такого со мной никогда не было и события сменились очень быстро...


...я нашла выход из ситуации, который ищу несколько лет и уже потеряла надежду.


...у меня происходит налаживание отношений с моим молодым человеком,хотя человек вообще ранее не шел на общение,ну если только на работе и по вопросам работы. Говорил,что разочаровался в женщинах,никому не верит и т.п. А вчера (кстати,не прошло и суток с момента нанесения формулы перехода) мы погуляли,пообщались, он сказал, что прекращать общение ни в коем случае он не хочет, договорились на выходных встретиться.


Хочу поделиться успехом. Я прыгнула в другую реальность. На этой неделе нашлась работа.
Учитывая, что 2 года меня на работу никто не брал, это можно считать чудом.


Попробовала Вашу формулу. Перемещалась в реальность, где я не развелась с мужем.
Примерно через неделю муж стал звонить, приходить в гости... Через два месяца прибежал с букетом и предложением снова жить вместе. Живем. Размышляю, не пора ли в реальность, где мы заводим ребенка.
Спасибо огромное, очень полезная и действительно потрясающая вещь!


Ставила формулу для замужества с мужчиной,любила его больше чем саму себя. Отношения продвигаются стремительно,но почему-то замуж я уже не хочу (по крайней мере за него). Что- то вроде отчуждения у меня к нему,а его все больше тянет ко мне. Не хочу его,как прежде, не думаю о нем практически, не звоню и на работе стараюсь меньше попадаться ему на глаза.


Пошли перемены с резким улучшением отношений с мужчиной (хотя и так хорошо было) и сыном. В финансах тоже прогресс заметен.


Прошло 3 месяца. Работа есть, моя зарплата увеличилась в 4 раза. Все , что просила - получила.


Ваша работа чудо!
Выбрала реальность с минимум изменений, что бы не сильно отличалась. Но оговорила какая разница будет.
Вот уже 2-3 месяца изменений много в хорошую сторону.
...Моя внешность тоже изменилось. Я в шоке немного.


Как и обещала - отписываюсь о результатах. Данная формула была поставлена на замужество с одним очень упертым человеком. На тот период времени никакие контакты нас не связывали. ...Короче,мои дорогие, после нанесения формулы не прошло и трёх месяцев,но уже РЕЗУЛЬТАТ!!! Мы живем вместе В оговоре я не указала (по ошибке),что брак у нас будет официальный, поэтому живем в гражданском типа браке.


...люди вокруг меняются - все стали относиться ко мне намного лучше. Прям все какие-то не такие стали, звонят постоянно, хотят встретится, в той реальности как-то всем не до меня было.
И еще приятный бонус: мужчину, которого ничего не брало в прошлой реальности и за которого я очень долго боролась, собирался жениться и мы с ним порвали, я даже прекратила с ним общение. Так вот, в этой реальности никакой свадьбы нету, вообще!!! Это нереально, буквально за месяц сошли на нет все приготовления, пара рассталась, даже в соц. сетях друг-друга удалили, как-будто и не было ничего. Была фотка, на которой они обручались, он ей кольцо одевал, а теперь оказалось, что это "якобы" был подарок ей от него на день рождения и все, вы понимаете, это настоящая помолвка была, как так то? И он на меня смотрит как на дуру, мол, что ты выдумываешь? И еще, здесь он любит меня ...вот где шок месяца))))


...стала замечать странности в отношении ко мне окружающих людей.Все стали так предельно добры ко мне!Даже мать,с которой у нас напряжённые отношения,как подменили.Так добра,ласкова,заботлива. Мелочи,а приятно.


После активации я не то чтобы разругалась с половиной окружающих, а просто спокойно исключила их из своей жизни. Причем тех, с кем были довольно плотные отношения. То, ради чего было задумано само перемещение, реализовалось довольно быстро. Но были само собой и " палки в колеса", но всегда находилась неожиданная помощь... А, и пара моих учениц после их перемещений получили должности, которые в принципе они получить не могли...


Прыгнула со всей своей семьей 5 недель назад. Один человек здесь ростом ниже и толстый! Я его не узнала, когда увидела! А окружающие говорят что он всегда такой был! Согласно оговору, я здесь хорошо выгляжу, так вот: сама себе не верю, но смотрю в зеркало и удивляюсь - даже утром без макияжа можно в люди выйти, а раньше надо было как минимум тюбик тоналки и тонну туши намазать. Реально похорошела. Села на диету и держу уже больше месяца без какого-либо напряга, похудела на 8 кг. Появились партнеры, намечаются крупные сделки.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Сообщение Philipp » 12 апр 2014, 13:39

Хочется путешествовать... это же прямо фантастика!
Philipp
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 13:27
Пол: Парень
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Almea » 18 апр 2014, 17:17

Мне снился полет в самолете (очень ярко и даже пугающе), правда потом я обратно в этом же самолете летела. Формулу не наносила, а только думала о ней, писала сценарий новой реальности. Потом пробовала просто визуализировать формулу, также визуализировала свое перемещение (сам процесс). В итоге перемещение, насколько могу сейчас судить, состоялось. Из необычного- в холодильнике появилась банка ананасов, хотя муж утверждает, что она там с нового года стоит, и заметила дом, которого раньше не замечала(не хочу говорить-не было, возможно, действительно не замечала). По ощущениям было примерно через пару недель-очень стойкое ощущение новой реальности. Мы ведь, по сути постоянно перемещаемся(если по Зеланду), ощущения эти у меня проявляются ощущением нереальности происходящего в прошлом(определенные только вещи).
Almea
Маг-практик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 21:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 18 апр 2014, 18:49

Almea,
спасибо за рассказ. А нужных целей достигли?
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Almea » 18 апр 2014, 19:56

Nooma писал(а):Almea,
спасибо за рассказ. А нужных целей достигли?

Да! Но не в полном объеме, плюс оговаривала, что вместе с мужем перемещаюсь (при диагностике на вопрос "брать ли с собой" его- Иса, так вот и получилось, что он эти ананасы помнит, а я нет)) Видно, так нужно было. Но самая главная цель была достигнута, над остальным буду работать))
И по ощущениям- что эта линия где-то рядом была с той текущей, изменения не такие значительные, как описывали многие.
Огромная Вам благодарность! :)
Almea
Маг-практик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 21:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 19 апр 2014, 02:45

Рада, что вам помогло :)
Мне эта тема очень интересна, давно исследую перемещения.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Almea » 20 апр 2014, 11:39

Nooma писал(а):Рада, что вам помогло :)
Мне эта тема очень интересна, давно исследую перемещения.

Мне эта тема тоже интересна, со времен трансерфинга.

Еще поделюсь: я писала о том, что визуализировала переход.
Как это было: перед этим горячая ванна с расслаблением, перед сном дыхательная техника(вдох на 8,задержка дыхания на 4, выдох на 8, и т.д.) и уже на грани сна и яви представляла(или видела,не знаю), что вот эта текущая линия теряет краски, становится в черно-белых тонах, время замирает, визуализирую другую линию, ту, куда мне надо- как там, что я чувствую, и прочее, и туда уходила,как будто погружаюсь в течение энергии той линии, она окутывает меня, и постепенно проявляется. С утра интересные ощущения...
Сейчас тоже пользуюсь, но просто без формулы, если что-то незначительное, или вдруг чувствую, что называется "сбилась с курса".
Almea
Маг-практик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 21:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение AKIANA » 18 июл 2014, 08:31

Уважаемая Nooma, подскажите, пожалуйста,
1. если Маша хочет перейти в реальность, где у нее лучше с финансами...
как Вы посоветуете:
1. прыгать последовательно в несколько реальностей, при этом постепенно улучшая финансы??? например, сначала увеличить з/п раза в три, потом может свой бизнес, потом уже несколько источников доходов...
или
2. сразу прыгать туда, где возможен максимально комфортный вариант (без фанатизма и вполне реальный для себя), не уточняя промежуточные этапы богатения???

2. В школе рун по программе - изготовление амулета, который надо не трогать год... а тут в другую реальность хочется... как поступить? отложить изготовление амулета?? или можно переходить вместе с ним??? а как его к себе тогда привязать? ведь и кровь и энергетика при переходе изменятся??? действие амулета на Машу, которую спихну в свою реальность, мне не надо... а то станет грамотнее меня, не дай Бог еще войнушку между реальностями затеет...

Благодарю Вас за внимание!
AKIANA
Маг-практик
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 07:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 18 июл 2014, 08:43

AKIANA,
для получения цели всегда лучше сначала искать полностью подходящий вариант, если его нет - то похуже, если и его нет - то еще хуже, и так далее. Значит, для финансов вы сначала ищете реальность, где у вас есть желаемый доход (или общее благополучие). То есть, вариант 2.

Насчет амулета - физически вы его с собой не заберете. Но можете найти реальность, в которой, кроме финансовой цели, есть и этот амулет. Насчет другой Маши - так как это тоже вы и вы находитесь в разных реальностях, то войны между вами быть не может.
Она может попытаться вернуться обратно, но это вы заметите.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта