Отчет о индуцированном переходе

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Отчет о индуцированном переходе

Сообщение Vaij » 21 мар 2017, 12:55

Здравствуйте уважаемые Маги и Волшебники!

Немного о себе - я новичок в этом форуме. К магии имею отношение с детства - мои родители и прабабушка - занимались и практиковали
различные виды магии. Прабабушка лечила людей наговорами. Мама занимается до сих пор разными практиками.
Я изучал практическую церемониальную магию Папюс, Элифас и пр., заговоры, магию управления снами (ОС) Немного практики было.

Хотел бы поделиться с вами своей историей - возможно она поможет вам разобраться в том
как происходит перемещение в параллельную реальность.

Дело произошло в 2009 году я пытался понять как работает так называемый «ментальный проектор»
и как изменить работу мозга чтобы он работал комплексно то есть не только логика
(что свойственно мужчинам) но и эмоции и подсознание.

Руководствуясь формулой «Зашей глаза - пусть сердце станет глазом» (Руми)
я начал проецировать любовь в окружающее пространство столько сколько у меня было.
Происходило это на фоне разрыва с бывшей женой (2 года прошло).
Подготовка (около 6-12 месяцев тренировок на безусловную любовь ко всему сущему)
Большое влияние на раскрытие чувственности и предчувствия повлияла музыка и танец наедине с собой и прогулки.
В то время как логическое полушарие помогало формировать четкие образы.
(я работаю с сфере дизайна и графики для меня фантазия и визуализация очень важны)
Хочу также заметить что я читал книгу Бореева «сознательные выходы из тела» про задержки дыхания.

Кроме всего я был одержим желанием познакомится с девушкой,
но не просто девушкой, а такой которая будет подходить идеально для меня. Для этого я более тонко исследовал гороскопы
12 знаков и аспекты отношений между ними. Круг сужался. Когда я более четко начал представлять то что мне нужно.
Знак весы, примерный рост. Цвет волос. и пр.

Визуализация желаемого образа происходила не скоро. я запасся терпением.
Наконец она дала свои плоды: Летом 2009 года в один из вечеров я вернулся домой, надо заметить что жил я
в маленькой проходной комнатке квадратов 7-8 в которой помещался только диван, стол и небольшой комод,
улегшись на диван уставший я включил хорошую песню в наушниках закрыл глаза и начал
представлять какой то позитивный настрой ощущать гамму чувств (любовь и боль, чувства не относились
к кому бы то ни было - просто гамма / смесь / много и сразу - такое вызывает желание просто плакать и без объяснения причины.
(скорее всего массовый выброс эндорфинов в кровь, нейробиологи говорят что при прослушивании
музыки очень хорошо продуцируется серотонин и др.)

В момент когда тебя переполняют чувства к горлу подкатывает ком и дыхание сбивается,
я же целенаправленно стал дыхание задерживать чтобы усилить эйфорию и счастье )))
Сначала меня просто окатывали волны жара и холода, потом я задержал дыхание
на максимальное время как бы бросая вызов своим внутренним силам в этот момент стали происходить странности:
тело перестало ощущаться (как при переходе в сон когда не чувствуешь тело)
когда я уже должен был выдохнуть непроизвольно (защитная реакция тела) это желание не возникло
я стал испытывать оргазм который медленно переполнял меня (возможно экстатическое состояние)
Это было прекрасно, но сознание подсказало мне: «Если ты не остановишься, то тело умрет» я с большим трудом вернулся
вдохнул и продолжил свои дела, напуганный этим новым трансцендентным опытом

Не позднее чем через час я взял друга и чтобы «Снять стресс»
прихватил бутылку 0,7 виски (кстати лошадку)
с колой и мы отправились посидеть на лавочке у реки пообщаться.

Далее но более кратко: мимо нас проходили девушки
среди них оказалась моя будущая жена - я их подозвал. Мы хорошо вместе пообщались
посидели выпили обменялись телефонами и расстались.

Чуть позже отправились в ресторан с другими девушками посидеть потанцевать.
Я танцевал в ресторане медленный танец с девушкой и в этот момент
бывшая жена каким то образом оказалась в ресторане и кинулась на партнершу по танцу схватив ее за волосы.
Ссора/драка и окончательный разрыв отношений.

(все события от начала «перехода» произошли примерно в промежуток 6 часов)
Через 1,5 -2 Месяца я переехал в более просторную двухкомнатную квартиру
в центре города без ущерба финансам и уже жил с будущей женой там.

Хочу заметить некоторые нюансы, после всего этого моя жизнь стала меняться, в лучшую сторону, кроме всего прочего,
я тогда не замечал многое (точнее не обращал внимания на изменения) я все время пребывал как во сне
(измененном состоянии сознания) Так как переход был неосознанным, мир как бы изменился - все стало белее ярким,
ощущения волшебства и спонтанной радости не покидало меня (почти как веселый грибной трип)
появились некоторые проблемы со здоровьем как у меня так и у моей партнерши
(возможно вера в карму помогла). Несомненно это был переход.

Так как потом через годы я стал исследовать этот эффект и понял что:
в этой реальности многое изменилось, мне начали попадаться всякие ролики про энергию из ничего про нулевую точку и др.
потом я наткнулся на разные группы альтернативная история «эффект манделы». В конце концов понял
что реальностей много и они перемешиваются, а после Зеланда (трансферинг) все встало на свои места.
понял наконец что произошло. Также благодаря группе «Эффект Манделлы»
Где рассматриваются последствия изменения реальности
- «неправильные воспоминания» попал сюда на этот замечательный сайт.

Все что
Спасибо! Надеюсь этот сумбурный рассказ чем то поможет и вам интересно было читать.
Если есть какие нибудь мнения или вопросы напишите пожалуйста.

PS Музыка называлась как раз интересно - «Leave The World Behind»
Аватар пользователя
Vaij
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 09:52
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=41890

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта