отчет о прыжках

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

отчет о прыжках

Сообщение Albert » 18 фев 2017, 19:51

Здравствуйте, участники форума! Тему переходов в другие миры изучаю уже несколько лет. После того как заметил несостыковки воспоминаний прошлого и настоящего. Причем эти несостыковки проявляются ,почему то в изменениях цвета машин и их комплектации моих знакомых.
В августе 2016г. поставил переход с закрепом. Диагностику не делал, но с момента постановки формулы изменения начал наблюдать - появлялись новые дома или элементы обустройства города которых раньше не было, начали складываться ситуации к исполнению пунктов оговора. Но результаты этого перехода я перебил, так как в сентябре поставил Кей Кей плюс Слейпнир и меня начало мотать по реальностям. Я это понимал по снам.
Когда делал первый переход с закрепом , мне снилось что я иду или еду в зеленых ботинках. Когда поставил Кей Кей плюс Слейпнир мне стали сниться сны , то вижу белые ботинки, то серые,то черные и все это с интервалом в неделю.Выполнение пунктов оговора перехода с закрепом приостановилось и я понял что это перебил Кей Кей плюс Слейпнир.
В итоге поставил новый переход с закрепом в январе 2017г. и параллельно ставлю Кей Кей для корректировки некоторых событий. Надеюсь Кей Кей не будет перебивать переход с закрепом)))
Albert
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 19:11
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=41232

Re: отчет о прыжках

Сообщение Nooma » 07 апр 2017, 18:38

Albert,
ботинки - это судьба в смысле "пути-дороги". Я бы трактовала как разные дороги к достижению целей.
КК не должен перебить более глобальный переход.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: отчет о прыжках

Сообщение Albert » 09 апр 2017, 10:57

Уважаемая Nooma, а спонтанные перемещения в другие реальности возможны из-за негативного воздействия? У меня уже несколько лет идёт магическая война с моей бывшей женой. Она постоянно наводит порчи, а я отбиваюсь , и мне кажется что я зафиксировал первые наблюдения по изменению реальности именно после знакомства с ней. Правда первое негативное воздействие от бывшей жены был приворот...
Albert
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 19:11
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=41232

Re: отчет о прыжках

Сообщение Nooma » 04 май 2017, 13:02

Albert,
такое бывает. Возможно, что ваша жена пытается переместить вас в другую реальность.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: отчет о прыжках

Сообщение Albert » 09 май 2017, 21:41

На форумах я читал, что Вас , уважаемая Norma, враги тоже перекидывают в другие реальности, но учитывая Ваш опыт все таки есть ли возможность закрепиться в той реальности , в которой все было хорошо раньше , до знакомства с врагами. В моем случае например: я перемещаюсь в реальность где нет моей бывшей жены и при этом перемещаюсь в ту реальность первоначальную, в которой жил до знакомства с моей бывшей женой и в которой все было хорошо. Правда то что наработал в этой текущей реальности сохраниться ли? Голову себе сломал если честно. Или может надо в прошлое переместиться? Надо экспериментировать ....
Есть ещё вопрос , если ставить КейКей каждый день на одну и ту же цель, будет ли более сильный результат?
Albert
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 19:11
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=41232

Re: отчет о прыжках

Сообщение Nooma » 11 май 2017, 00:54

Albert,
у меня никогда не было хорошо, поэтому в прошлое нет смысла перемещаться.
В вашем случае лучше найти реальность, где бывшая вами не интересуется и ничего на вас не делает (и не делала), и где так хорошо, как было раньше, но есть и то хорошее, что вы имеете сейчас.
Про КК - нем смысла ставить много одинаковых формул с одинаковым оговором. Вы просто потратите энергию. Один раз хорошо ставите и смотрите на результат.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: отчет о прыжках

Сообщение Albert » 13 май 2017, 19:46

Nooma, спасибо за ответ.
Albert
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 19:11
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=41232

Re: отчет о прыжках

Сообщение Albert » 13 май 2017, 20:17

Ещё интересует такой вопрос, есть опыт использования у других практиков формул КК+ Слейпнир и Слейпнир + КК.По сути я не до конца понял, есть ли в них различия или каждая из них действует по разному? Кто нибудь сможет пояснить? И могут ли эти формулы перебить например переход с закрепом ил тот же Слейпнир?
Albert
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 19:11
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=41232


Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта