Отчёт о переходе wiki.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 05 май 2020, 13:23

Сегодня приехал ко мне трамвай во сне с номером который возит на кладбище ( я на том кладбище года 2 не была). Приехал против движения, хоть и транспорта не было особенно, но факт в том, что рельсов в этом районе отродясь не водилось и как он ехал не понятно. Приехал, я в него села и еду куда не знаю. Потом пересела в уже переполненный автобус и в нём ехала вместе с героями сериала, который смотрю.
А в реале появился шум. Наверху со вчерашнего вечера как будто стул или кресло двигают в одном углу, при этом с промежутками минут в 15. Я помню, что подобное уже было раньше, но был стук из под пола в другой комнате и ни чего не помогало, пока я не зажгла церковные манашенки, вот только тогда кто-то мелкий вылез из-под пола и исчез, а тут ощутила за своей спиной высокую фигуру, то ли тот кто стучит вылез, то ли ещё кто и пока ни как не отреагировал на зажжение монашенки. Но во сне мне пришло, что надо бы став сделать от Практика13, там на одну проблему как-раз, что бы перенестись в реальность где нет шума. А ещё шум на улице. Постоянно ездят машины и на полицейских лежачих скачут так, что у них кузовы гремят. Такое тоже было раньше, потом, после перемещения исчезло и вот опять началось и это при карантине. Центр пустой, метро пустое, МКАД полупустой, а захудалая дорога полна машин и грохота.
А вчера снился сон - звонок в дверь, открываю, стоит мужик в белом халате и несёт пургу какую-то, что он врач и я должна его пустить, но при этом халат распахнут, сам шатается как пьяный, документы не показывает, но войти хочет. Я его не пустила, смотрю, а на верхней площадке ещё штук 10 мужиков стоит и сидит. Я им полицией пригрозила. А до этого в глазке видела девушку с ребёнком и вот этот якобы врач ей что-то говорил.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 08 май 2020, 14:41

Добрый день. Позавчера было полное ощущение того, что я готовлюсь сесть в самолёт. Вчера, в ночь я себя увидела уже в самолёте. То есть все признаки перехода, но при этом не реальное ощущение того, что я вообще где-то ни там где нужно, что попала в какой-то уж очень шумный и громкий мир. Нереально, аж до истерики второй день подряд, вернее третий день подряд шум везде. То соседи наверху целые сутки двигали то ли стул, то ли кресло с перерывом в 15 минут. Сделала став " Надоели соседи" повесила, стало двигаться чаще и уже на вторую ночь до 3-х ночи двигали, а вчера ещё и дрель в 9 утра заработала. Я поставила на дрель визуально став Песнь Соловья, дрель затихла, так на улице заорал домофон и орал сутки, до сегодняшнего утра. Благо наконец-то выключили батареи и можно было окна хоть закрыть, что бы домофон пиликающий не слышать.
Утром домофон смолк, видимо починили, так начал трактор кататься, труба, которая как пылесос работает орать ( пыль и мусор дворники ей убирают), при чём всё настолько громко, что пипец. Закрыла окно, так соседи сбоку ( там остались бабка и дед) начали ходить туда-сюда и так шарахать дверями, что стена трясётся и вибрации аж сшибают, что я подумала, что внук с женой к ним приехали, смотрю в глазок, нет бабка ходит туда-сюда.
Смолкла она, так на улице железки кидать начали, а потом и молотить чем-то тяжёлым. Короче жуть. Было у кого такое? Это вообще переход так повлиял или же полнолуние?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Leоna » 10 май 2020, 21:00

Здравствуйте)
Сегодня утром-днем, когда проснулась (и пока окно не закрыла) летали самолеты со всем вытекающим из этого шумом. Хотя над моим микрорайоном пролетать не должны, и не делали этого, сколько я тут живу. Пролетали всегда вдалеке - там, откуда их практически не слышно. А тут три штуки минут за 30-40. И грохот от трамваев под окнами сегодня какой-то очень уж громкий. Сразу обратила на это внимание. Решила, что у меня слух обострился. Грохот от трамваев такой, что я сперва подумала, что еще один самолет сейчас пролетит или что военные перегоняют спецтехнику. Когда выяснила, что к чему - окно закрыла, так как такой грохот для меня некомфортен.

И еще, тоже днем был сильный грохот со стороны лоджии - там за окном снаружи какая-то металлическая штуковина типа козырька начала болтаться, биться о дом и тем самым создавать шум. Это и раньше иногда происходило, но сегодня очень уж сильно и громко. А спустя пару часов прекратилось полностью.

Соседи тоже сегодня что-то тяжелое двигали. Но теперь уже много часов как все стихло. У Вас тоже стихло?
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 10 май 2020, 21:38

Leona, вот только начала писать это сообщение как наверху что-то бросили, что я даже через наушники это услышала.
Сегодня, тьфу, тьфу потише, но вот по поводу самолётов. Короче, в честь 9 мая был авиапарад на Красной площади и самолёты летели туда из всех подряд аэродромов, так вот мама у меня сейчас живёт в районе где самолёты над домом не летают, а только далеко в стороне и вот вчера говорит, что над ней летели самолёты на парад, но при этом надо мной я услышала всего один самолёт в это время и то пассажирский, хотя надомной самолёты летают день и ночь и если раньше были пассажирские и изредка только вертолёт летал, то тут я ни одного не услышала, что очень странно, так как на той неделе достал самолёт сутками летать каждые 10-15 минут, а тут ни одного.
Сегодня потише, а вчера шум был. При чём домофон опять пищал и вроде бы тот же, но по звукам казалось, что дальние подъезды пищат. Я сплю сразу с 2-мя ставами от шума. Один для снижения слухового барьера у меня, я его уже второй год пользую, а второй ни как не могу найти, что за став, но видимо старее барьера, так как на нём нет подписи и даты, а дату я с 18 года стала ставить, как и название, но помню, что он в связке хорошо работает. Соловьиную песнь тоже под рукой держу.

А ещё вчера сон снился странный, как будто мой старый огород, которого уже нет и вот там яма в земле, но не вглубь, а в ширь и дыры там видны и смотрю что-то там синеет. Протягиваю руку, достаю кусок пластмассового пазла, который отдала пару месяцев назад. Достала, смотрю ещё из земли кусок торчит, достала и ещё и вот так пазл собирала, доставая куски из земли, но при этом оставляя там дыры и потом земля эта уже у меня в комнате на месте моей кровати, под полом. Кусок пола разобран и вот там это всё.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Leоna » 11 май 2020, 21:20

Что самое интересное, ни 8-го ни 9-го мая я самолетов не слышала. И я кстати я не могу утверждать, что вчера были именно пассажирские самолеты (не видела глазами, только слышала). Может это были военные с парада. Скорее всего так и было.

егодня никаких нетипичных шумов. Все в пределах нормы).
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 12 май 2020, 13:56

Leona, видимо эти шумы через день идут. День есть, день нет( И что с ними делать?
Я вообще думаю, нет ли такого става, который делает наше жилище ( комнату/ квартиру) как бункер. Что если и есть шум, то они не проникает в оговоренное помещение вообще. Или может заговор такой есть?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Leоna » 12 май 2020, 21:18

wiki писал(а):Leona, видимо эти шумы через день идут. День есть, день нет( И что с ними делать?
У меня сегодня тихо. Точнее в пределах привычной нормы)

Я вообще думаю, нет ли такого става, который делает наше жилище ( комнату/ квартиру) как бункер. Что если и есть шум, то они не проникает в оговоренное помещение вообще. Или может заговор такой есть?
Заговоров таких не знаю. Но есть идея - раз уж активируете ставы на перемещение, то и с шумом стоит поработать в том же направлении. Зачем же что-то делать, пока не достигли нужной реальности?). Может быть, есть смысл добавить в оговор, что в новой реальности Вы комфортно переносите любой шум или, что у вас в доме нет и не бывает раздражающего Вас уровня шума. Что-то такое в общем. И сроки указать обязательно. А там, вполне возможно, что и став и заговор нужные найдутся) :-) .
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 13 май 2020, 08:37

Leona, я об этом уже думала, но какой став лучше использовать комплексный, как Слейпнер, как или что-то из той же серии или же лучше такие, которые решают только одну проблему, как например Дар реальности от Практика 13, да и у Паладина что-то такое было и кстати у Вяземского тоже и кстати. Я вот тут как вариант рассматриваю став от Вяземского, новый его став - Перекрёстки миров. Там суть в том, что мы находимся в своей реальности и к нам притягивается что-то из других реальностей, а так же возможно даже то чего нет в этой реальности. В описании говорится, что притянуть можно всё что угодно и став рабочий, хотя у меня на сработал. Я его уже ставила на то, что бы притянуть из другой реальности человека, который есть где-то, но сложно сказать где и вот став закрутился, реально перегородку тонкую почувствовала, а потом всё, но возможно это от того, что человека сложно перетянуть, ведь нужна свобода воли и т.д., а вот если перетянуть сюда заговор или став создающий тишину или же саму тишину, при чём надо оговорить, что бы не оглохнуть совсем и вот я точно уверена, что нечто такое где-то есть. Сколько фильмов показывают где маг или колдун создаёт такой кокон или полог в котором он разговаривает с кем-то, а снаружи ничего не слышно.
Правда мне тут начали внушать про законы физики в одном эзотерическом чате, где я задала вопрос, а не знает ли кто что-то подобное. Мол это же волны, а они проникают везде кроме вакуума, а как создать вакуум в жилище.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Leоna » 20 май 2020, 12:43

От Вяземского я тоже пробовала несколько ставов, давно, и у меня не сработали. Я не разбиралась почему. Но считаю его ставы рабочими.

Паладин для меня автор незнакомый. Я о нем слышала, конечно, и видела его работы, но не использовала.

У Максимуса есть став на перемещение в параллельную реальность (не на притягивание чего-либо из другой, а именно на перемещение). Я его не пробовала, хотя доверие и к ставу и к автору есть. Но у Максимуса достаточно сложный подход к подобной работе. Когда читаешь пояснение автора, то понимаешь, что Nooma как-то проще относится. А от автора многое зависит, его мировоззрение и отпечаток личности тоже ведь закладываются в работу.
wiki писал(а): Я его уже ставила на то, что бы притянуть из другой реальности человека, который есть где-то, но сложно сказать где и вот став закрутился, реально перегородку тонкую почувствовала, а потом всё, но возможно это от того, что человека сложно перетянуть, ведь нужна свобода воли и т.д.
А Вы так и оговаривали, что хотите притянуть конкретного человека и у него к Вам такое-то отношение? Можно было бы попробовать притянуть ваши отношения из той реальности, где они хорошие.
wiki писал(а):Правда мне тут начали внушать про законы физики в одном эзотерическом чате, где я задала вопрос, а не знает ли кто что-то подобное. Мол это же волны, а они проникают везде кроме вакуума, а как создать вакуум в жилище.
Мне кажется, если такая работа и получится, то она очень энергоемкая и долго не продержится. Звуковые волны проникать будут все равно, магией-то их не удержишь.
какой став лучше использовать комплексный, как Слейпнер, как или что-то из той же серии или же лучше такие, которые решают только одну проблему

Пока Вы перемещаетесь, то лучше в оговор к Слейпниру добавить еще один пункт. Чтобы нашел такую реальность, где у Вас помимо желаемого еще и низкая чувствительность к шуму либо дома нет раздражающих источников шума.
при чём надо оговорить, что бы не оглохнуть совсем
Так не нужно оговаривать снижение остроты слуха. У Вас проблема отнюдь не в том, что слух острый, а в том, что шум раздражает. Проблема не в слуховом аппарате вовсе. Острый слух - это очень хорошо и удобно)
Последний раз редактировалось Leоna 20 май 2020, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 21 май 2020, 09:32

У Максимуса есть став на перемещение в параллельную реальность (не на притягивание чего-либо из другой, а именно на перемещение). Я его не пробовала, хотя доверие и к ставу и к автору есть. Но у Максимуса достаточно сложный подход к подобной работе

Я вообще стараюсь сложные ставы не использовать, так как могу не суметь правильно его нарисовать.
А Вы так и оговаривали, что хотите притянуть конкретного человека и у него к Вам такое-то отношение? Можно было бы попробовать притянуть ваши отношения из той реальности, где они хорошие.

Нет не совсем конкретного человека. А отношения куда их притягивать сюда когда тут нет никаких вообще отношений и их просто не к кому тут приложить. Нет тут никого к кому бы эти самые отношения можно было бы приложить.
Пока Вы перемещаетесь, то лучше в оговор к Слейпниру добавить еще один пункт. Чтобы нашел такую реальность, где у Вас помимо желаемого еще и низкая чувствительность к шуму либо дома нет раздражающих источников шума.

А как это осуществить? Взять став, дыхнуть на него и сказать, мол хочу ещё плюс ко всему тому, что уже оговорено то-то и то-то?
Я просто так никогда не делала, потому что когда-то услышала следующее, что сделал оговор и сделал и оставить став надо в покое, дальше он сам всё сделает, а то дерганье получится, хочу то, нет это.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта