Отчёт о переходе wiki.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 25 янв 2020, 18:16

Решила ещё отписаться, так как прочитале в флуде про автобусы, машины, которые то в пробках стоят, то вообще стоят, вот и у меня такое же происходит, то я в метро вошла, а поезда нет и я его с вещами жду, то в автобус вошла, проехала немного и домой вернулась, то в автобусе еду, то в поезде еду куда-то, то в метро еду, приезжаю и понимаю, что я приехала не пойми куда, так как данной станции даже на карте города нет и такой ветки там нет, а как-то приснилось, что села в поезд метро, еду, проезжаем станцию не открывая дверей, а там вообще вулканы, лава течёт и голос мне говорит, что мол рано тут ещё выходить, тут мир делается пока.
А сегодня сон был странный в котором я пришла в церковь, а там икона лежит ликом наполовину вниз, а бабка там в лавке сидит и внимание не обращает на это безобразие. Подхожу к другой иконе, свечку поставить и еле к ней протискиваюсь, так как там очень узко и тесно. Потом подхожу к лежащей на полу иконе, смотрю, а это Богородица, не знаю какая. У меня мысль во сне пробегает, что надо у кого-то спросить, что сие значит так как в этом мало хорошего и раньше я такого не видела ни когда.
Часто в лифте еду вверх и очень часто приезжаю на последний этаж, выхожу из лифта на площадку, чердачная лестница есть, а лестницы вниз нет, обвалилась вся и часто такое происходит в моём подъезде , а часто где-то ещё.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Ben713 » 25 янв 2020, 21:46

wiki писал(а):как-то приснилось, что села в поезд метро, еду, проезжаем станцию не открывая дверей, а там вообще вулканы, лава течёт и голос мне говорит, что мол рано тут ещё выходить, тут мир делается пока.

Какие формулы вы ставили? КК?
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение alia » 26 янв 2020, 13:38

По поводу снов тоже как раз хотела отписаться. Мне снится вообще треш: я нелегально еду в каком-то грузовике, который контрабанду везет или попутно убегаю от кого-то. Этой ночью я пряталась в фуре вместе с какой-то своей знакомой, которая перевозила труп своей дочки. Вообще часто во снах какие-то люди со мной едут, хотя я никого не беру в оговор. Потом я купила билет на поезд, но оказалось, что до моего места проезд дороже, а я потратила деньги и еле-еле нашла... Сны снятся, есои перед сном попросить показать, как идет процесс, только вот видимо он как-то запутанно у меня идет
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 26 янв 2020, 19:56

Ben713 писал(а):
wiki писал(а):как-то приснилось, что села в поезд метро, еду, проезжаем станцию не открывая дверей, а там вообще вулканы, лава течёт и голос мне говорит, что мол рано тут ещё выходить, тут мир делается пока.

Какие формулы вы ставили? КК?

Нет, Слейпнир почти всегда был, ещё была с закрепом, от Практика13 формула несколько раз была, но в основном Слейпнир и последний пол года назад был, но недавно я его мысленно нарисовала и видимо тоже работает.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Ben713 » 26 янв 2020, 20:34

wiki писал(а): Нет, Слейпнир почти всегда был, ещё была с закрепом, от Практика13 формула несколько раз была, но в основном Слейпнир и последний пол года назад был, но недавно я его мысленно нарисовала и видимо тоже работает.

Очень интересно! Что же там строится в таком случае? По идее Слейпнир такими вещами не занимается. Интрига )))
Какие формулы от Практика13? Если память мне не изменяет, у него тоже одна.
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Orbit » 26 янв 2020, 22:45

лава течёт и голос мне говорит, что мол рано тут ещё выходить, тут мир делается пока.


Вы перемещаетесь в мир,где все иначе обстоит,есть ветки вероятности,а есть параллельные измерения,это не одно и тоже,везде энергия разная,Вас туда пока не пускают,куда Вы перемещаетесь,Вам еще надо много пройти,чтобы попасть,это еще где-то 20 поездок совершить и то если Вам дадут возможность переместиться куда хотите,Вы туда попадете,но,вероятность этого я оценить не могу,но почитайте,есть не только эта Земля,но и другие,как по мне Слейпнир уникальный механизм,но,в тоже время...есть другие костыли вроде Кей Кей,но подобные Кей Кею переписывают сильно реальность и сознание,а то я часто выпадаю из мира и перемещаюсь через астрал,но,это уже без рун(костылей,инструментов),конечно знать нужно все,но не все дозволено знать.
Всегда выбирайте одно,потому как Вы свои части души оставляете в тех мирах,а их нужно собирать и быть целостным,может понадобиться информация...
А я буду исследовать Кей Кей до конца,исследования это хорошо,мало кто делиться знаниями,много людей их жмотят(не делятся),ибо в том мире много может поменяться либо же ничего не изменится,зависит от того,как сильно Вы хотите изменений.

Жду новых отчетов,надеюсь Вы попадете на параллельную Землю,ну или попытайтесь.
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Orbit » 26 янв 2020, 22:54

Ben713 писал(а):
wiki писал(а): Нет, Слейпнир почти всегда был, ещё была с закрепом, от Практика13 формула несколько раз была, но в основном Слейпнир и последний пол года назад был, но недавно я его мысленно нарисовала и видимо тоже работает.

Очень интересно! Что же там строится в таком случае? По идее Слейпнир такими вещами не занимается. Интрига )))
Какие формулы от Практика13? Если память мне не изменяет, у него тоже одна.


"Дар Реальности"
Cлейпнир как раз таки занимается переходом в другие миры,даже за пределы их.
А каков Ваш опыт?
хотя люди чаще читают,чем пишут,поэтому интересен Ваш опыт и почему Вы теоретик посчитали,что став не способен перенести? где Ваша практика?
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Orbit » 26 янв 2020, 22:57

выхожу из лифта на площадку, чердачная лестница есть, а лестницы вниз нет


Вас ведут к знаниям вверх,ведут Высшие.
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Ben713 » 27 янв 2020, 04:15

Orbit писал(а): Cлейпнир как раз таки занимается переходом в другие миры,даже за пределы их.

Ув. Orbit, вы меня как-то превратно трактовали. Вероятно, я не четко выразилась. Разумеется, Слейпнир переносит. И ого-го как переносит! У нас на этой Земле и воду на Марсе и Луне нашли (чего 100% не было на моей предыдущей Земле), и на Луну люди аж 6 раз высадились, и текст Игры престолов поменялся))) И даже Звёздных врат еще кучу наснимали. Спасибо ув. Нуме, благодаре ей узнала)))
Я имела в виду то, что Слейпнир не занимается созданием новых миров, а ТОЛЬКО переносит. Ибо "тут мир делается пока", было бы логичнее услышать под действием КК, который как раз миры и делает.
Orbit писал(а): А каков Ваш опыт?
хотя люди чаще читают,чем пишут,поэтому интересен Ваш опыт и почему Вы теоретик посчитали,что став не способен перенести? где Ваша практика?

Во-первых, я уже не теоретик, а вполне себе практик. Но, да, вы правы, ленивый писатель. До отчетов руки так пока и не дошли.
Во-вторых, действительно пора за отчеты взяться, вероятно, их даже прочитают, если опыт "теоретика" интересен ;) Не могу сказать, что достигла множество целей. Хотя бы потому, что первые прыжки были за мужиком. А, как известно по практики многих, руны предпочитают учитывать часть "я счастлива", а не часть "с этим мудаком". Но по реальностям я поскакала знатно и спецэффектов ощутила море. Опять же помним про чудеса с планетами, да и немало других интересностей встретилось в пути)
Orbit писал(а):"Дар Реальности"

Опять же вы правы. У него одна формула переноса. Я перепутала с Ув. Паладином, у которого их несколько.
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Ben713 » 27 янв 2020, 04:18

Orbit писал(а):в другие миры,даже за пределы их.

Кстати, хотелось бы уточнить, что вы имеете в виду под "пределами миров". Разве за пределами одного мира не начинается другой мир?
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта