Отчёт о переходе wiki.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Drkrest70 » 21 дек 2017, 20:33

А что за ритуал такой? Можно его показать, мне бы такой не помешало.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Nooma » 22 дек 2017, 01:35

Любой техникой мог сделать. У некоторых получается менять прошлое.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Drkrest70 » 22 дек 2017, 11:27

Я спросил про ту, которую использовала Wiki. Мало ли? Хотя тут и так удалось кое-что сделать.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 22 дек 2017, 13:52

Drkrest70 пока не использовала в том-то и дело( Ни как не получается.Уже год хожу и ищу церковь в которой есть все необходимые иконы и то одной нет,то пары сразу нет. Тут сказали адресок,где может быть полный комплект (кто сказал,не знает для чего нужно),так не могу ни как до туда доехать,хоть и ехать не сильно далеко. Как будто что-то перекрывает мне пути. Там не на смену прошлого ритуал,ритуал на исполнение любого желания, который можно сделать чуть ли ни раз в жизни и оно якобы исполнится. Надо делать тогда когда уже совсем припёрло. Но раз исполнение любого желания,то почему бы не попробовать изменить прошлое именно этим ритуалом, ведь это же желание и вполне возможно,что у кого-то именно необходимость что-то изменить вызывает такое желание.
Кину ссылку если найду место где его видела,если не найду,то у меня он скопированный есть могу просто выложить.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 22 дек 2017, 14:16

Drkrest70ссылку на тех сайтах где могла видеть не нашла,скорее всего данная тема ушла глубоко и отыскивать её надо долго,но ввела название ритуала в яндекс-поиске и вот он мне выдал много форумов где представлена данная техника. В итоге таким образом вышла на какой-то магический форум,который ни когда раньше не видела и там даже ответы на некоторые вопросы по технике нашлись.Кину Вам ссылку на тему на том форуме.
ССЫЛКА
Но там где я нашла технику был задан вопрос про толщину свечей и было сказано,что не важно. Второй вопрос был задан по поводу того куда ставить за здравие- ответ был,что куда потянется душа (если будете делать,то могут такие вопросы возникнуть) Ну и самое главное- у Вас должны быть нормальные отношения с ХЭ, если Вы с другим эгрегором больше,то может и не получится.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 17 янв 2020, 16:42

Решила написать мини отчёт. Долго не писала не потому что улетела куда-то очень далеко, что не было доступа к форуму или потому что всё стало отлично, а просто потому что ни чего супер интересного не происходило. Но сейчас решила кое-что написать.
Слейпнер и став на перемещение с закрепом не ставила уже давно, как и став на изменение реальности с форума чёрной магии. Вот сейчас нашла слейпнира аж от 14.05.2019 г. Может ещё где-то более новый лежит, не помню. После последнего оговора удалось кое-что изменить при чём такое конкретное.. Но есть ещё кое-что чего достичь пока не удалось. Так вот поэтому поводу я спрашивала руны и они мне ответили, что ситуация заморожена, что все в заморозке. Ну я так смогла расшифровать ответ на мой вопрос да перевёрнутая, нет прямая, есть ли реальность в которой это у меня есть и мне выскочила иса, а иса как известно не может быть ни прямой, ни перевёрнутой и означает лёд. На тот же вопрос, но в другом контексте выскакивали йера, дагаз и Перт, то есть всё то, что не может быть не прямой, не перевёрнутой и их надо трактовать как фифти-фифти и расшифровывать сами руны.
Так как основная ситуация разрешилась в мою пользу, я не хотела делать пока переход, а хотела притянуть все в эту реальность и тут снится мне сон о том, что мой дом весь разваливается и остаётся только мой подъезд целым.
Я решила, что переходу и испугалась, мол не хочу этого и дальше сон снится, что я пришла на окраину, а дальше не иду так как там великан спит и возвращаюсь назад. А вчера я стала вдруг думать о новом слейпнире и думать о том, что пора новый оговор писать. Да в раздумьях пока слейпнир ставить или от практика 13 став, где надо ставить всего 1 проблему и она разрешится в течении 1 недели и вот сегодня мне сон приснился, что я еду в электричке в Рязань ( в реале я хочу туда съездить, но всё ни как не собирусь туда) и вот я еду в электричке и у меня очень замерзли ноги, прям очень сильно, что я ни как отогреться не могу. В гостинице тоже не могу отггреться ни как и даже открыла окно с мыслью, а не прыгнуть ли туда.
До этого мне вечно метро снится, но поезда нет или он стоит, автобус стоит и так далее, а тут это и при пробуждении я подумала о том, а не отогревается ли моя ситуация потихоньку?
И ещё стала часто летать во снах, может быть это и не взаимосвязано ни как, не знаю.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Usha » 18 янв 2020, 10:43

Wiki, здравствуйте, спасибо, что пишете!
Помню, как читала про данный Вами ритуал с иконами, и тогда и сам сайт ссылки, и ритуал и комплект икон (вот это Ваше милое, воодушевляющее слово "комплект" я все время помнила) был другим!
И Иса, и Дагаз, и Йера ( и уж конечно прямая Перт) говорят - ДА.
Только наполнение разное) ( или гибернация, или вызревающий урожай, который непременно будет.... В некоторых отдельных случаях Йера может значить буквально "год", Jahr...как и Иса 9 месяцев ...) но для диагностики перехода ДАгаз это самое благоприятное,это оно!!)

Я думаю, что полеты напрямую связаны с переходом, именно с избавлением от предыдущего негатива, который " заземлял" Вас в прошлых реальностях.
Сон про Ваш подъезд, который остался нетронутым среди общего крушения, очень знаковый.
Посмотрите себя на магически наведенный негатив. Вы устояли под атакой, но Вас атаковали. Защиту обязательно обновите.
Великан - это, на мой взгляд, связь с эгрегором СТ. Возможно, нужно продолжать ее усиливать и не бояться. В том числе, не бояться обращаться к Богам напрямую.
А вот сон про невыносимый холод в ногах и мысль прыгнуть в окно мне очень не нравится. Это совершенно явная некропривязка, и нужно как можно скорее диагностироваться и чиститься. В какой бы реальности Вы сейчас ни находились. Вы трактуете сны как ответы на запрос о переходе, но они могут очень явно говорить об опасности, которая Вам угрожает здесь и сейчас, в какой из реальностей Вы бы ни находились сейчас.
Еще как вариант попробуйте не притягивать желаемое в имеющуюся, а создавать желаемую. И дальше в нее.
Большой магической удачи Вам, Ваши отчеты очень интересны, пишите, пожалуйста, почаще!
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 18 янв 2020, 16:44

Usha, руны я спрашивала на да, нет не по поводу перехода, а по поводу другого вопроса. Есть ли в этой реальности у меня половинка, есть ли он в других реальностях и вот такие ответы пришли. Диагностику ставами я проводить не умею и делаю их по интуиции- нравится или нет.
Магические атаки однозначно были. Году в 11-12 и далее был некий м.ч. который как пить дать наводил на меня что-то и ещё на работе есть некие личности, которые совершенно точно вампирят энергию и которые на меня магичат. Одна такая личность уволилась ещё года 3 назад, но другая есть и ни куда не делась. Я с данной работы немогла уволиться годами и вот тут задумала это сделать и опять ни как, поставила став с форума чёрной магии на открытие основных путей и каналов на срок он ставиться от 5 до 9 дней и вот когда в ноябре я его поставила впервые, то эта личность очень сильно заболела, так как ни разу ангиной не болела. Потом она выздоровела вроде бы и вышла на работу, а тут я с заявлением и вот сижу у неё в кабинете и прям чувствую, что она что-то делает, но у меня став стоит, да и силенок у неё ещё маловато после болезни, но делает, что у меня слёзы начали вышибаться, как сообразила в чём дело и воронку поставила, так успокоилась. Так вот этот став постоял 9 дней, потом я его деактивировала и опять атака, опять поставила, успокоилась всё, а потом опять. И сейчас сон с ногами приснился как раз на 10 день, когда став действовать уже перестал.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 18 янв 2020, 16:46

А чем тот ритуал изменился? Кстати, а Вы его не делали или ещё кто- то не пробовал его делать? Я на тот форум сто лет не ходила и про ритуал вспомнила, когда вчера свою тему перечитывала.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Usha » 18 янв 2020, 20:16

Уважаемая wiki,тот ритуал не делала, но и того сайта точно не видела, и в комплекте икон помню что должны были быть необычные, особенные, редко. встречающиеся.
По поводу да/нет те руны я бы читала как именно "да".
По поводу снов и атак, повторюсь, важна хорошая чистка + хороших три разноплановых защиты одним ставом на открытие дорог Вы не отделаетесь, и вражину не усмирите, он немножко не под это заточен.
Если диагностика рунами сложна, возьмите в помощь карты, они более информативные, хотя бы потому, что их 78, начинайте осваивать Таро, будет подспорье.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта