Отчёт о переходе wiki.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 10 мар 2021, 17:33

Гелла, мне они раньше тоже снились, а сейчас перестали, хотя я постоянно их хочу видеть во снах.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Гелла » 10 мар 2021, 18:36

Мне проще, в этом плане, во дворе у себя решила оставлять, пока зима.
Весной, думаю, в лес дары относить буду. Как обычно.
Да я тоже оставляла просто под дерево.
Еще можно ему ленточки цветные, в гриву).

Одину костер развожу...
Пиво в костер проблемно лить(. Тушится...
Порой коньяк или медовуху еще лью.
Ничего невозможного нет...Есть зона комфорта!)
Аватар пользователя
Гелла
Посетитель
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 13:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 10 мар 2021, 18:48

А открыть и оставить? А то лить как-то не хорошо.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Гелла » 10 мар 2021, 21:24

В костер лить, в огонь... Так и потомки монгольских народов при шаманских обрядах тоже делают.

Под дерево мне тоже как-то странно выливать. Но немного положено как-бы побрызгать, остальное оставляется.
Ничего невозможного нет...Есть зона комфорта!)
Аватар пользователя
Гелла
Посетитель
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 13:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 16 мар 2021, 07:10

Странные сны снятся второй день подряд. Вчера приснилась несколько необычная машинка, которая приехала ко мне во двор. Она без руля и в ней сидели две маленькие японские девочки. Я знала, что эта машина робот и она сама их везёт куда надо.

А сегодня чего только не наснилось, но всё упиралось в лес. Несколько раз за ночь заходила в лес (перелесок), что находится недалеко от моего дома. Первый раз зашла туда и почему-то стою на перекрёстке дорог и не иду дальше, а там уже сумерки сгущаются.
Затем с матерью оказалась в другом лесу и отец умерший с нами и вот мы там сидим как в пещерке какой и вдруг вижу туман невдалеке по земле струится и чувствую в этом тумане опасность, ну и помчались мы от туда.
Ещё туман и перекрёсток на котором стрела нарисована и крест, как :Tejvaz: и :Nautiz_z: вместе и я подумала, что это место обозначено так для того, что бы туда не ходили, что там опасность.
Потом поняла, что зверски хочу летать и вот вышла на улицу, а везде люди и я пошла в большой лес (такого у нас тут нет и не было ни когда) и не успев ещё дойти до него начала местами взлетать, но из-за людей обратно приземлилась и вот зашла на окраину леса и опять взлетела и полетела всё выше и выше и вот поднялась высоко над лесом и вижу в лесу места есть, где этот туман и я понимаю, что там плохие места,аномальные зоны и их так там много и я спустилась на землю и пошла от туда.
Потом то ли сон то ли явь, я так и не поняла. Вижу, что я выхожу из комнаты и кто-то ко мне в комнату входит из коридора, не ясно кто, при этом я чувствую свою кровать и слышу машины на улице, а потом кто-то находится рядом со мной и как будто нюхает мою подушку. При пробуждении подумала, а не Слейпнер ли ждёт когда я его поставлю. Бред конечно.

Далее во сне вижу лужу и там стоит человек в углублении и шуршит чем-то и меня это очень раздражает, а паралельно я между сном и явью слышала звуки как в комнате и думала, а не поставить ли мне руническую воронку от сущностей или кто ещё может лазать у меня по комнате. И вот во сне я её ставлю на этого человека и он исчезает.

Потом дома я с матерью и она всё со мной ругается, затем лезет под стол не понятно зачем и падает в обморок.
Ну и потом я решила во сне ставить Слейпнера, а мать мне мозг выносит по поводу рун (в реале она о них ни чего не знает).
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Гелла » 17 мар 2021, 23:42

Вики, мне Ваш бывший напоминает моего).
Даже из той малости, что рассказали сходства много...

Если решитесь с порталом пробовать, то возьму на себя смелость дать несколько советов...
Очень важна накачка энергетики и чистки.
С силой у Вас похоже неплохо обстоит, раз во сне летали... Это хорошо, по-крайней мере у меня так.
Но еще накачка наверное не помешает.

Я Вашу тему читала, как и многие другие, но, не все может четко помню.
Почему Вы решили про переклад?
А крадники, стяги или подмену доли диагностировали?

Главное не отчаивайтесь. Из любого положения есть выход... Нет выхода только из смерти.
И то она смена мерности...
Ничего невозможного нет...Есть зона комфорта!)
Аватар пользователя
Гелла
Посетитель
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 13:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 18 мар 2021, 06:48

Гелла, переклад сто пудово был изначально так как тогда когда я с ним познакомилась у него были проблемы определённого рода и очень быстро он их с моей помощью разрешил, но при этом эти же проблемы возникли и у меня да в десятикратном объёме и не сразу, а года через 2-3, но прорастать они начали после знакомства с ним и именно такие как у него. Сейчас эти проблемы у него остались, но он умеет с ними справляться и у него есть кому ему помочь, а на мне они висят дамокловым мечём и он не хочет помогать хотя мог бы. Он на связь не выходит с зимы 16 года, то есть 5 лет уже, хотя мы с ним общались почти 4 года.
Я не умею диагностировать((( Могут и они быть, при чём крадник на работе могли сделать так как там очень мне завидовали и я даже помню брошенные там фразы. В итоге та кто так говорила сама теперь делает то, что тогда делала я (из хорошего, а точнее ездит по загранкам каждый год, а я из города даже выехать не могу с 15 года.
А о подмене доли много думала и даже ставила став на возврат моих благ и другой став "Доля не доля", но так и не поняла помогли ли они. Несколько лет стояли.
И ещё упражнение одно делала на возврат энергии так как отток идёт.

А летаю я сколько себя помню. Ну не с детства, но последние года точно летаю, но не далеко и раньше от земли отрывалась и до потолка подлетела и через него пробиться пыталась, но не получалось, но потом пробилась, а теперь потолок во сне ткнула пальцем, а он уже мягкий, хотела сделать отверстие и туда залезть так как мне сказали о том, что он граница между мирами как и окно, но потом вспомнила слова о том, что у меня нарушен магический барьер и из-за этого верхние соседи слонами топать стали в последний год-два, хотя до этого так не попали. Я даже думала, что они с полами что-то сделали, но сейчас убеждаюсь, что это ни так. Пол у них обычная паркетная доска, покрытая лаком ( они его сейчас снимают и выносят на улицу и я его там разглядывала со всех сторон. Видимо и правда магический фон нарушен, как мне сказали переходами.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Гелла » 21 мар 2021, 16:40

Согласна про переклад...
У нас тоже похожая проблема, бывшая очень "добраая" свекровь удружила на наш дом свое г... перекинуть вместе с бывшим...
Ее уже год скоро как нет, с бывшим полтора года расстались, а я все разгребаю и разгребаю, и снимаю бесконечно с родителей и себя.
А бывший все воююет, чего только не лепит... Похоже крыша течет основательно там. Все на меня привороты, крадники и порчи лепит, достало...
Что в отливках, стыд и срам, не расскажешь...
Такие овечьи шкурки были!)
Только слетели быстро. И зубы и когти вылезли... И злоба...

Теперь у нас в доме, как у нее раньше, в комнатных цветах (их много у нас, правда треть уже сдохла) земля вечно сухая и плохая, как не меняй, на самую лучшую. Цветы хиреют и пропадают((... А раньше цвели бурно и земля была самая дешевая нормально выглядела, не сохли так...
И в доме жуткий бардак, несмотря на все мои усилия((...
Все как у них когда-то в доме...
Мы болели страшно, выгребла я кое-как, снимаю и снимаю...
А вот на дом омороченный сил и времени пока не хватает...

Вам бы ставы заново поделать и еще чего по обрядам.
На ютубе есть канал Омут, у него много всего, если надо могу поскидать его обряды, выборки. Неплохие.
И Мастер он неслабый.
Подсказывает народу, как освободиться самостоятельно от этого дерьма.
На рунах не всегда выходит, как и с обрядами. Считаю надо комплексно действовать и учиться хоть простой диагностике.
Все надо подбирать индивидуально и ставы и обряды и менять их. Чтоб 100% сработало.
Добра!
Ничего невозможного нет...Есть зона комфорта!)
Аватар пользователя
Гелла
Посетитель
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 13:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 21 мар 2021, 18:03

Гелла, у меня беда сейчас в том, что я не могу ставы вешать куда-либо, мне даже в одной из комнат став пришлось засунуть в шкаф, а в другой он лежит на стуле так как был пожар и ко мне в дом ходило много кого и вот вообще я не знаю,что мне теперь делать со ставами на защиту дома. Они висели в каждой комнате и один висел на стенке шкафа который горел, я его сняла со стенки и на стул положила и не знаю что с ним делать дальше.
Ещё ставы у меня на потолке висели в одной из комнат в которой не горело, но гарь была и до сих пор есть везде, особенно на потолке и вот ставы все в ней. Я их сняла, а под ними беленькая побелка потолка. Но одно место кажется как будто там крест висел, что очень для меня хорошо)
Вот герань умерла лет 5 назад после того как я у неё верхушку срезала, а лимон надышался гари, покрылся весь ею и замёрз - стоял в -15 на открытом окне и даже когда окно закрыли то не заклеивали его и ему дуло так, что он засох за первые 3 или 4 дня, что я не могла понять, что вообще делать. А потом в душе отмылся, отогрелся, постоял сухой на подоконнике и сейчас 6 веточек зелёных выпустил с листиками, так, что в этом плане у меня нормально получается. Землю я ему не меняла не знаю сколько и даже не подкармливала с осени, всё обещала подкормить и забывала.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Aelite1810 » 04 май 2021, 20:49

wiki писал(а):Гела, интересно, а какие дары Слейпнер принимает? Я в самые первые разы хотела дары подносить, но у меня всё скомкано получалось и не получалось вообще, в итоге я не приношу их совсем хотя это и неправильно.


Я отвечу, у меня Слейпнир постоянно просит дары: желтые яблоки и круглый хлеб грубого помола) Отношу ему одновременно с дарами Одину, так как всегда обращаюсь к Одину с просьбой разрешить оседлать Слейпнира
Аватар пользователя
Aelite1810
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 13:11
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта