Отчёт о переходе wiki.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 04 май 2021, 21:51

Он у Вас во сне ьх просит или как-то по другому?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Aelite1810 » 04 май 2021, 23:44

wiki, да, сначала во сне, я еще удивилась, откуда яблоки, Одину яблоки как-то нетрадиционно) потом диагностикой выяснила, что лошадка просит) с тех пор и повелось
Аватар пользователя
Aelite1810
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 13:11
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 27 мар 2022, 22:58

Решила сюда написать 3 пункта, которые странно поменялись за время перехода и 2 из них поменялись в этом году.
1) В самом начале, в 1-2 год после самых первых применённых формул я вдруг узнала, что оказывается у одной нашей знакомой есть ещё и дочь плюс к двум сыновьям. Ни когда не знала про дочь, хотя с теми людьми знакомы всю жизнь.

2) Точно помню, что в том году моя ближайшая соседка вызывала мужика, который делал ей новую дверь в комнату в замен старой. Помню это так как прихожая у нее маленькая и входная дверь была открыта и он там сидел на полу и что-то пил как вдруг вышел её муж - дед 85 лет у которого бывают признаки деменции и увидев этого мужика, вдруг спросил, у своей жены, а что у нас происходит? Та отвечает, мол ты что забыл, мы же дверь новую ставим, та же погорела во время пожара и вот вдруг не помню точно когда, в том же году или уже в этом я, зайдя к ней, обнаружила, что двери в комнате нет вообще, в другой комнате стоит старая дверь, внутренняя входная тоже старая. Спросила, мол, а дверь Вы разве новую не делали? А она отвечает, что нет. Ту нам сняли после пожара, а новую мы так и не сделали и входную мы не делали. Я, помня о том, что бывают такие вот нестыковки при переходах по реальностям не стала её раскрашивать про того мужика. Видимо дверь ту ставили в том году в другой реальности, что не может не радовать - значит переход все таки идёт постепенно.

3) У группы, рок группы Агата Кристи есть песня Ночь, которая у меня есть в записи в телефоне и вот тут решила я как-то послушать музыку и случайно глянула на исполнителя, как раз заиграла эта самая ночь и что я вижу, оказывается её поёт не Агата Кристи, а группа Алиса. Я решила, что глюканул мой телефон так как голос тот же, но он несколько иной тональности, ввела в интернете данную группу и обнаружила, что у Агаты Кристи тоже есть песня Ночь, да ни одна, но с другими текстами. Нашла текстовки и там вообще другие слова у песен с таким названием, а у Алисы как раз та самая ночь, которую я всегда воспринимала как песню Агаты Кристи и редко слушала, так как она мне ни очень нравится, но так и не удалила с телефона
Вот 3 пункта странностей.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 06 апр 2022, 15:19

1) По ходу меня вторую неделю тоже мотает по мирам, так как на той неделе, как мне кажется в четверг, я решила с самого утра, что сегодня среда и жила средой и вдруг к вечеру поняла, что уже четверг. На этой неделе я сегодня с утра решила, что уже четверг и стала паниковать, что не успеваю одно дело сделать до пятницы, а потом вдруг оказалось, что ещё среда и у меня есть в запасе ещё 1 день.

2) Из всех личных кабинетов меня повыкидывало и везде захожу по новой. На один из сайтов зашла, а он мне шлёт уведомление, что мол "берегись" мошенник лезет из Иркутска))) Хотя с этого телефона я туда много раз заходила.

3) Вчера уронила в очередной раз будильник и он перестал ходить, но фонарик горит и тренькают стрелки. Пришлось вставлять батарейки в настенные, которые год лежали без дела, потом вставила в маленькие на магните, но они тоже остановились и на том же времени практически, что и будильник.

4) В метро на одной из карт в конце моей ветки появилась станция с названием "Тест", на другой всё нормально и поезда в метро едут со старыми названиями. Села в автобус, он меня везёт по маршруту, который я знаю хорошо, а в радио вдруг объявили 2 новые остановки, а надпись показывает старые названия. Возможно переименовали, но почему не написали на них новые названия не понятно?)

5) Поехала в центр, еду мимо улицы где я была в том году, название то же и вдруг слышу, что одна бабка говорит другой, что эту улицу недавно переименовали. Как недавно если осенью это название уже было?)
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 19 сен 2022, 23:49

Странные эффекты пошли на 4 месяц после перехода.

1) Приехал автобус и встал очень далеко от остановки на 4оторой я сидела. Я смотрю и вижу номер автобуса 504, нобэтот автобус должен останавливаться с другого конца ТЦ, а он встал там и стоит и вдруг у меня на глазах номер трансформировался в 101, вот он может стоять там, где стоял данный автобус. Потом опять 504 и опять 101. Потом автобус поехал, приехал 101 и вдруг из-за него выезжает 504. Они там вместе что ли стояли, но почему я видела сразу оба номера не ясно.

2) На первом этаже в соседнем подъезде делают ремонт и вот тут выяснилось, что окно, которое я всегда считала принадлежащим квартире в нашем подъезде принадлежит другому подъезду, но мама и я чётко помним, что у наших со елей с 1 этажа было 4 комнаты, единственные во всём подъезде и мама была у них дома, видела эти 4 комнаты, теперь оказалось, что их 3, куда растворилась комната не ясно.

3) Спутала двух соседок, которые не были ни когда похожими, а тут одна копия другой оказалась.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Пред.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта