Отчёт о переходе wiki.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Leоna » 21 май 2020, 15:29

wiki писал(а):Я вообще стараюсь сложные ставы не использовать, так как могу не суметь правильно его нарисовать.
Я не имела в виду сложность начертания става (хотя он действительно сложнее чем те, которыми мы пользуемся), дело именно в авторах, их мироощущении.

Есть авторы, в чьем понимании достижение тех или иных целей довольно-таки сложно и трудоемко. Есть авторы, которые относятся легче и проще. "Ноги в руки, собрались и полетели, чего тянуть" - приблизительно так. Вероятно, оттого Нуме и даются такие простые по структуре ставы (даже скорее формулы), способные делать вещи, которые некоторые практики вообще считаю маловероятными. А если и вероятными, то при наличии у оператора боольшой силы и с большими энергозатратами. И когда активируешь ставы практиков, которые искренне считают, что некая цель должна быть достинута трудом, потом и кровью, то так зачастую и получается по итогу - действительно упахиваешься. И это не в упрек авторам. Это такова цена работы.

Я, когда смотрю на став и на автора, то заранее уже приблизительно понимаю, сколько силы и энергии потребуется для реализации работы. И если сознаю, что такими ресурсами не обладаю или не могу себе позволить столько выделить, то значит пока и смысла нет фантазировать впустую о применении. Потому, что активировать и запустить став - этого мало, хотя многие считают, что достаточно. Далее, мол сам отработает и все сделает. Увы. Зачастую это ложное убеждение, которое ведет к потере драгоценного времени и пустым энергопотерям. Сложно объяснить простыми словами, но попыталась). Чем мне импонирует став Максимуса. Я, можно сказать уверена, что там нет крадника или еще какого второго дна. У меня есть для этого основания. Про тех других не знаю и не проверяла.
Последний раз редактировалось Leоna 21 май 2020, 16:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Leоna » 21 май 2020, 15:49

wiki писал(а):Нет не совсем конкретного человека. А отношения куда их притягивать сюда когда тут нет никаких вообще отношений и их просто не к кому тут приложить. Нет тут никого к кому бы эти самые отношения можно было бы приложить
Понятно теперь. Я решила, что Вам нужен кто-то конкретный с конкретными ифо.

сделал оговор и сделал и оставить став надо в покое, дальше он сам всё сделает, а то дерганье получится, хочу то, нет это
Вы правы.
Я имела в виду сделать новый став с новым оговором конечно же. Если оператор хочет достичь благополучия, то вряд ли удастся насладиться им в полной мере, если в новой реальности будет какая-то подобная проблема, которая реально мешает.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 24 май 2020, 17:31

Leona, а новый став, я так и делаю. Накопится несколько новых пунктов и я новый став тогда делаю.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 25 май 2020, 19:34

Сегодня в ночь был странный сон, вот интересно связан он с действиями ставов на перемещение?
Снится мне как будто у меня в квартире. Я вот когда проснулась то не поняла сначала что это такое, потом подумала, что это искривление времени, потом решила, что искривление пространства. Короче снится мне, что я выхожу в коридор, а там воздух как желе, в ванной та же песня. При чём в ванной включена вода в кране , а кран направлен в ванну, ну, а гусак у меня высокий и вот струя там льётся, при этом отстранилась струя к стене и как желе тянется к стене, потом от стены струя приломилась и направилась в мою сторону, но я от туда вышла. Прихожу в кухню, включаю там плиту, а там газовая горелка тоже странно себя ведёт. Пламя тоже тянуться начинает как желе и ко мне, но при этом не сжигает ни чего. Я выключила плиту и в коридор. Иду по коридору и вот тут мои волосы, при чём распущенные, начинают отклоняться в сторону стены. Ощущение такое, как будто они попали тоже в желе и живут своей жизнью. Я бегом в комнату, в комнате такого нет.

Просыпаюсь и решила, перевернувшись на другой бок, спать дальше. Проснулась с полным ощущением того, что мои волосы тянутся куда-то в одну сторону и при этом они в вязкой субстанции вместо воздуха находятся, ну как во сне, подушка тоже кажется ни такой. В итоге, я решила сходить в туалет и руки помыть, что бы сон смыть так как реальные ощущения после сна остались. Сходила, руки помыла и всё прошло, но что это было такое??? Связано со ставами или нет не ясно.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Leоna » 26 май 2020, 11:51

Wiki, может быть связано со ставами на перемещение, конечно. То, что произошло - результат и прямое отражение психического перенапряжения. Так называемый сонный паралич в лайт версии. По тому, что Вы описали нет свидетельств, что было маг. воздействие извне или иное нападение. Это не "магический" сон, он больше свидетельствует об усталости, сбое саморегуляции или нарушении режима дня.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 26 май 2020, 14:46

Может быть. Режим дня почти всегда одинаковый в последнее время. Может и усталость.
Так я двигаться могла, а сонный паралич, это когда не можешь совсем двигаться, а нечисть пытается что-то сделать. У меня такое уже было лет 10 назад. Паралич в смысле был, лечился молитвой Отче Наш и мысленным крестом.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Leоna » 26 май 2020, 18:10

wiki писал(а): сонный паралич, это когда не можешь совсем двигаться
Это не всегда так. Тем более я уточнила, что "лайт" версия.

wiki писал(а):нечисть пытается что-то сделать.
может быть и без явной "нечисти" )

Вы рассказали про то, что "тянуло" волосы, про тягучесть вязкость атмосферы и декораций видения. Это все с большой долей вероятности относится именно к тому, что я сказала. Но, наверное, все-таки приятнее думать, что это "эффективная магия" :-) . Хотя эффект по итогу может оказаться довольно своеобразным.
Последний раз редактировалось Leоna 26 май 2020, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 26 май 2020, 18:23

А такое бывает? Не слышала о лайт версиях)
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Leоna » 26 май 2020, 20:09

wiki писал(а): Не слышала о лайт версиях)
Это образно.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 01 мар 2021, 13:07

Добрый утро/день/вечер тем кто будет этот отчёт читать. Давненько я тут ни чего не писала да и не чего было особенно писать, не было ни чего глобального связанного именно с перемещениями.

Ставила Слейпнера в августе, потом в январе и вот в январе я его поставила всего на одну проблему и был какой-то крохотный сон с автобусом и всё, как будто что-то чуть сдвинулось именно в сторону, в параллель, но так ни чего и не произошло. Параллельно, ещё в августе я начала энергетическую практику, так называемые Воронки. И вот в январе был переход в Воронках со 2 уровня на 3 уровень и перед переходом автор этих Воронок сказала, что меня может тряхануть. В Воронки я включала пункт на перемещение,мол хочу перемещаться по мирам, потом убрала его, но оставила немного перефразирование желание.

Вчера читала отчёт от Дашеньки и ещё сообщение где Нума выложила новый кей-кей и вот он меня зацепил, хотя до этого я кей-кей ни особенно ставила. Зацепил тем, что можно сделать вариант без уничтожения миров, параллелей. А я уже написала новый оговор для Слейпнера, большой, обстоятельный и собиралась его ставить, но меня что-то тормозило всё время и вот вчера я увидела новый кей-кей и думала о нём и вдруг уже с утра мнм приснился сон о перемещениях при чём во сне я чётко осознавала, что перемешаюсь.
Один раз переместилась в какую-то квартиру, однушку в которой я якобы живу со своим мужем, но он старый, страшный и толстый и вот он пришёл домой и видимо в очередной раз начал мне говорить, что я тебя привёл к себе домой, а ты не благодарная и тут я ему говорю, зная, что скоро перемешусь отсюда, что мол знаю, что я пришла в твой дом, а теперь я из него уйду и перемешаюсь уже в другое место и там вижу себя и мою маму, а рядом каккартонный дом (возможно во сне отпечатался отчёт Дашеньки про картонные дома). Дом с меня ростом, но в нём этажей 5 или 6 есть, но это ни натояший дом, а как игрушечный. И я стою возле него, зная, что перемешусь сейчас ещё раз и тут мне мама и говорит о том, что бы я посмотрела на свои ноги, а на них тапочки да такие которых у меня не было ни когда и мама мне и говорит, мол спать ляжешь возьми в руки прокладку и ещё что-то, но я не запомнила что на случай, а вдруг резко начнётся от таких перемещений, м тебя непонятно куда может закинуть, хоть с ней проснёшься))
Далее я опять перемешаюсь дальше и уже нахожусь у себя дома, на кухне, а там парень сидит, якобы мой муж и мама моя в квартире где-то, а мы на кухне вдвоём.
Потом опять прыжок и я опять у себя дома, но уже в другом мире, потом поняла, что я просыпаюсь и пока лежала с открытыми глазами, думала о том, что, а вдруг и в реале я переместилась, открываю глаза и ... разочарование, где была там и проснулась.

Но сны очень понравились и ещё видела себя в том виде и одежде как ходила лет в 20. Но этот сомбыл в другую ночь.
В итоге я так и не поняла прыгнула я от созерцания кей-кей или нет.
А ещё был недавно один став на создание реальностей, миров,чего угодно и я его поставила, что бы создать подпространство для отдыха. Своеобразное безвременье, что бы туда уходить,отдохнуть,хоть год прожить, а вернуться назад вот же день, если не пожелаю другого,может он как-то работать начал.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта