Отчёт о переходе wiki.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 16 янв 2017, 21:30

Здравствуйте все кто будет читать данную тему, сразу хочу извинится за то,что очень много напишу,пыталась меньше,но само так получается).

В прошлом году зашла на сайт чёрной магии и не сразу,но натолкнулась на тему Noomы о перемещение с помощью Слейпентера и она меня сразу же заинтересовала так как я уже ни один год увлечена темой про параллельные миры и смотрю много фильмов именно на эту тему, и читаю книги тоже по этой тематике.

У меня некоторое время назад (точное время не скажу,но то ли с весны прошлого года,может и раньше или чуть позже) появилось полное ощущение того,что я нахожусь не в своё мире,что меня кто-то сюда забросил с помощью магии. Забросили именно в мир где перекрыты вообще все дороги по всему и по работе,и в личной жизни, и даже вплоть до того,что климат мне тут не подходит, даже в собственной квартире душно и жарко. И вообще весь коллектив моей работы стал в последнее время вообще чужой. Раньше они своими тоже не были,но в последнее время просто все и всё раздражает неимоверно, дома душно с закрытыми окнами, с открытыми более-менее,но зимой это уже проблема и плюс летом заметила некий гул, который вдруг появился неоткуда.

Спросила у мамы,а она уверяет,что у нас тут открыт некий завод что ли или что-то в этом роде химический и по ночам они что-то делают,что происходит такой гул и раньше я его просто не замечала,но как его можно не заметить не понятно.Днём ладно так как шумно,машины ездят и т.д.,но ночью как? И слышен он только с одной стороны дома (у меня окна комнат выходят с разных сторон дома и вот в моей комнате слышно,а в другой нет.

2) Есть некий м.ч. с которым изначально произошла некая довольно необычная встреча и все отношения с ним пропитаны необычностью. Раньше (лет получается 4-5 назад) он мне говорил,что я чуть ли не его ангел-хранитель и слова (люблю не говорил) по которым становилось ясно,что вроде бы любит. Так вот тот м.ч. сам занимается магией и если не врёт то это у него врождённое и на теме мистики, и кармы мы с ним и зацепились языками в первый день знакомства.
Происходили некие события из-за которых я и стала заниматься,вернее пытаюсь заниматься магией (получается,что это дело открылось именно при его появление).
Так вот были моменты,когда мне реально казалось,что он как-то уж очень быстро менялся,что он даже не очень похож на то фото,что есть у меня и ему я это как-то сказала,мол почему так получается,что на фото у тебя волосы русые,а когда мы с ним встретились то увидела,что они у него совсем светлые,мол ты что их красишь? На что он только смеялся и говорил,что я мол педик что ли,что бы волосы красить,а когда в последний раз встретились то они вообще тёмные у него стали и только сейчас я стала задумываться,а не занимается ли он переходами по параллельным реальностям, может быть не с помощью рун,а с помощью колдовства или ещё как так как тут я уже читала,что эти вещи можно делать и спонтанно, и по другим принципам,да и сама знаю,что есть некие порталы,с помощью которых можно куда-то перейти.

Кроме того,что как мне казалось менялась его внешность что-то происходило и с памятью,человек не помнил многие фразочки и слова, и вспоминал только тогда,когда я ему напоминала.

В прошлом году мы с ним расстались по какой-то глупости. Если раньше примирения происходили максимум месяца через 3 и всегда при примирение он меня уверял,что найти меня не мог ни в агенте,ни на смс я не отвечала якобы, то в этот раз у меня происходит тоже самое, хотела помириться и ни смс не доходят,ни в агенте/вайбере человек не появляется.

После того как я стала читать тему Нумы у меня возникло ощущение того,что,а не происходит ли это всё от того,что меня и вправду закинули в другой мир и мы с ним просто в параллельных мирах,тут даже вызовы не действуют,ни ритуальные,ни рунные вызовы.
До прочтения темы у меня были подозрения, хотелось уйти в другой мир,дико хотелось уйти, но как это сделать не понятно, нашла один ритуал с помощью которого можно изменить прошлое и хотела изменить некие ключевые события с помощью которых знакомства с м.ч или вообще бы не произошло (он виновник многих бед) или же не произошло бы тех самых бед.
Так ритуал нашла,а не могу найти нужную церковь,что бы сделать то,что нужно,нет всех нужных икон.

И тут вдруг на тебе вот такой подарок в виде Слейпентера.
Стала читать тему и решила для себя,что вот дочитаю,что бы косяков не наделать,а потом применю формулу (поближе к новому году и к отпуску,который прям под новый год подоспел,что бы если что быть дома и не пугать ни кого на работе). Пока читала взахлёб тему начало происходить интересное. Уже к середине темы на работе в один из дней мне стала попадаться в компьютере фамилия: Оператор Одина (я и не знала,что такая оператор у нас там есть или не замечала этого),потом в ящик мне пришло письмо с предложением купить новинку карты-руны и на главной фотке был конёк Слейпентер нарисован,с 8 ногами,прям классика и красивый такой. Ну тут явное приглашение,мол ну давай уже быстрее,чего ты ждёшь,а я ещё тему не дочитала и не поняла,что её закрыли,аж в 14 году.

Хотела несколько раз на том форуме зарегиться,что бы Нуме вопросы задать и так и не смогла,не регистрируют меня там и всё тут.Ну ладно думаю,придётся просто читать.
Почти дочитала тему как снится мне сон,что я и моя мама с какими-то двумя мужчинами стоим на обочине мкада (большая кольцевая дорога) и около нас какая-то машина стоит и тут вдруг едет машина и я даже не поняла откуда взялся человек и прямо под ту машину да так,что голова оторвалась наполовину.Я испугалась и бегом от туда,а мужики,что с мамой стояли начали кричать мол скорую надо вызывать и есть ли тут врач,а потом решили,что я могу оказать помощь и стали звать меня,А я бегу уже наверх по трубе-переходу от них,они за мной и все меня по имени зовут. Перебегаю на ту сторону дороги,А тут вдруг с неба ко мне подлетает конь и на нём человек сидит с бородой и мне говорит,мол вот мы тебя уже перенесли в другой мир во сне,но ты что хочешь и в реале так,что бы случилось что-то и ты бежала от кого-то и просто представила формулу без чёткого оговора и тебя не понятно куда что бы перенесло,давай уже соберись (я сразу вспомнила о том,что у кого-то так и было,что убегал от кого-то,представил формулу и просто непонятно в какой мир перенёсся,а потом от туда выбирался).
Ну явный знак,что всё,пора уже.
Стала составлять оговор,что бы всё было как положено,плюс я плохой диагност и не уверена в своей диагностике,но так как с таро ни как не могу подружиться стала на рунах да- нет гадать. Да -перевёрнутая,нет -такая или наоборот.
И вот тут загвоздка вышла так как у меня мозги в раскоряку.
Я хочу в мир,где у меня будет новая работа с полностью новым коллективом-это обязательно,что бы я наконец смогла переоформить на себя договор соц.найма и квартиру приватизировать,а для этого надо ещё много чего было сделать (пыталась это сделать году так в 15 и просто не смогла,препятствия появились и квартиру приватизировать в 13 году не смогли,её просто не приватизировали и в связи с этим доки зависли в архиве,а получить их от туда вот с 13 года не могли ни как.) Работу поменять тоже не могу уже несколько лет, в 14 году пыталась уволиться так не подписали заявление,а сейчас говорят,мол подпишем всем кто соберётся уходить так сама его не пишу и что самое главное не знаю куда уходить и не могу найти работу,не знаю чем бы я вообще хотела бы заниматься (опять закрытие дорог самое настоящее). Ещё есть проблемы с общением с людьми и проблемы финансового характера,которые не понятно как разрешать без потерь для себя. Закрытие дорог мне могли сделать как сослуживцы на работе (там есть парочка,кто может заниматься магией,но молчат,но про одну все в один голос твердят, даже не верующие ни в Бога,ни во что-то ещё,что может и о другой не говорят,но видно,что тоже может. Сделать это они могли,что бы было из кого энергию вампирить и ещё что бы было.......не могу точно сказать что......

Другой вариант,что закрытие дорог мог сделать тот самый м.ч. вернее он мог сделать по типу крадника судьбы.
Так как когда мы с ним познакомились то у него исчезли некие проблемы,а у меня они через какое-то время появились. А может быть и мать подмагичивает у него так как только я с ней совершенно случайно познакомилась,то у нас с ним сразу же начались проблемы,потом расставание и через 2 месяца я узнаю,что у него уже другая (мать могла подсунуть,что бы от меня отвести).

Я делала формулы на открытие дорог. Делала став улыбка вихрь успеха. Жгла свечу ветер Имболка и вот всё бестолку,как будто руны начинают действовать и потом раз и закончили своё действие, и свеча тоже.
Да ещё в этом году полное ощущение,что меня забросили в другой мир,в худший мир,что надо отсюда уходить,но как и тут Слейпентер.
Так вот после того сна,где мне явно показали мол давай,пора уже,я стала составлять оговор,вписала туда квартиру,работу и т.д.,а с м.ч. получилась заковыка,ведь писали и ни раз о том,что там может быть м.ч. такой же,но вести себя может совершенно по другому так как это его копия,а ни он сам,А понравится ли мне его копия не ясно,может станет ещё хуже чем стал сам м.ч. в последнее время и плюс год мне снился другой м.ч.,якобы моя половинка и якобы он из другого мира и я тогда в оговор написала,дав рунам свободу воли,пусть у меня к новому году появится м.ч. с которым и описала его качества,но без внешних данных,будет ли это мой бывший м.ч. тогда пусть он сам пойдёт на примирение или же тот из сна,или же ещё кто-то.

Сделала диагностику есть ли мир,где мы с моим м.ч. любим друг друга и счастливы, нет, где есть наше с ним общение-есть такой мир,а где они оба есть-тоже такой мир есть.И ещё есть третий мир,который мне на даёт покоя несколько лет уже. Он и во снах снится и я даже один раз уж не знаю как в одну из версий того мира попала,не в сам тот мир,а именно в версию в состояние между сном и явью и потом обратно. И снились мне от туда люди из разных версий того мира. Чувствую,что есть он такой и посчитала я по возрасту той меня,которая там должна сейчас быть,а возраст совпадает с моим теперешним возрастом,а я ведь один или 2 года того мира вижу в течение нескольких лет и в разных вариациях,даже книгу писала одно время про тот мир,а сейчас ещё и творчество полностью закрылось(((Так мне и туда тоже хочется.Но диагностика на да-нет говорит,что именно в тот мир возможно попасть только с большими и кардинальными изменениями,ну так и есть наверное, так как там у меня дети должны быть и не маленькие уже,а тут их нет и не было ни когда.

Короче писала я писала оговор,долго писала,пока писала уже и сайт чёрной магии тему Нумы дочитала и в итоге когда решилась наконец то оговор сделался другим,в разы короче,но туда квартирный вопрос был включён,рабочий вопрос и м.ч. мол какой получится.

Сделала формулу 28.11.15 года и жду результатов.Ощущений вообще ни каких,ни время,ни дома не меняются. Но у меня проблема в том,что у меня вечно и так часы расходятся то на минуту отстанут,то убегут и телефон так же,так что тут не поймёшь. В оговор был включён пункт,что бы не было людей прям вообще что бы их не было,так как очень назойливые и весь мозг выносят. А на работе с одной из них я должна была работать и вот прихожу,а её нет,она с другой поменялась)))) то ли руны сработали,то ли так совпало)))) и график не у меня,А у одной вдруг поменялся,но видно,Что замазано. Я всё пыталась выяснить в чём дело,ни кто ни чего не знает,я мол что-то путаю,но в телефоне фото старого графика подтверждают,что не путаю и замазка опять всё подтверждает))

Прямо на следующий я наконец смогла начать разрешать квартирный вопрос и главное так быстро всё получилось и попутно стали разрешаться сами вопросы о которых я и не думала даже. Получилось так,что первым делом надо было сделать доверенность у нотариуса на меня,что бы я за мать могла что-то там делать и вот нотариус нам много чего ещё повключала в ту довернность о чём мы и не думали даже. В одном месте я вдруг поняла,что здание маленького театрика переместилось чуть ближе к другому зданию, что туда не надо ехать остановку,а можно дойти,а мама меня стала уверять,что так всегда и было и я просто всё путаю. Я обрадовалась,значит работает формула. Но при этом думаю,что,а вдруг и правда у меня с памятью не очень и я просто чуть спутала,у меня такое по жизни бывает.

На работе вдруг в один из дней одно дело сделала за пол часа,которое по идее занимать должно было не меньше часа и успели ещё кое-что сделать. И спала чуть ли не сутки в те дни. Короче до Нового года всё двигалось как-то очень быстро и динамично и планов было грамадьё и на Новый год,и на Новогодние праздники тем более они совпали с отпуском.
Но вдруг с 1.1 просто всё замерло на мёртвой точке и думаю,а не откатилось ли всё обратно((((( Подозреваю,что это могло произойти так как я решила вдруг 31.12 сжечь рунную формулу на ускорение времени,она для других целей была создана и просто уже лежала мёртвым грузом и ещё одну формулу решила так же сжечь,а со сжиганием у меня всегда почему-то были проблемы.
Так вот я 2 бумажки не могла сжечь(((пол пачки спичек истратила и когда это сделала подумала,мол зачем я это решила под Новый год делать и ещё 29.12. мне позвонило начальство и очень настойчиво пыталось вызвать на работу на 30 и было послано,мол уезжаю,оно могло позавидовать и сделать что-то (она как-раз одна из тех людей кто как мне кажется может и которая очень завистливая и сплетни такие распространяет)потом накрыло.Я на Новый год так сильно,что бы не напиваться не пила и соответственно сильно плохо мне быть не должно, а тут в Новогоднюю ночь прям по середине ночи дико захотелось спать (кстати Слейпинтер так и не выполнил пункт про м.ч. до Нового года).
И после Нового года все 2 недели вообще ни чего не хотелось делать.Вообще ни чего. Хотя планировала и погулять, и поделать какие-то дела.

А тут болото вообще ни чего не охота делать,а только спать. На прошлой неделе тоже самое и депрессия началась,что я наверное вернулась назад так как по квартирному вопросу кое-что недоделано и вот так и зависло и я не могу себя пересилить пойти и сделать (а сегодня дошла до мфц,которое кстати откуда-то появилось после применения Слейпентера,раньше его ни когда тут не было,но я могла и не замечать его,так как в то помещение куда его поместили давно не заходила,может быть и год даже,а оно не на виду находится). Процесс оформления документов упростился в разы,раньше ехать надо было чёрти куда и стоять дикие очереди, а теперь нет. Так вот сегодня дошла до туда,а мне опять стопор,проблемка мол вытекла,мол подождите). Плюс в оговоре были кое-какие вещи,которые очень хотелось купить и они потихоньку стали покупаться по минимальным ценам,но со временем вдруг выяснилось,что тут это плохо там то.....и зачем я это вообще купила,столько денег потратила,а оно ни очень(

Вот,что это за ерунда такая,то ли меня и вправду откинуло назад то ли совмещение реальностей всё ещё идёт. А и съездила на той недели опять туда,где здание театрика чуть сдвинулось,что до него пешком 5 минут идти от места назначения,а он опять удалился на прежнее место( Но сегодня вот заметила,что гул,который меня с лета или весны донимал по ночам просто куда-то исчез,то ли его источник просто выключили,то ли всё-таки перемещение идёт. И ещё доехала я до одной станции метро,куда не ездила ну пол года точно,а там прямо около выхода огроменный торговый центр появился,весь красивый такой,но видно,что открылся недавно так как есть много ещё закрытых магазинов. То ли мир другой,то ли я просто давно там не была и его за это время успели отгрохать,У нас же могут отгрохать что им надо быстро.

После того как в конце ноября я дочитала тему на чёрной магии я стала задумываться о том,что надо бы поискать Нуму на просторах инета и только об этом думала и ни как не могла решится начать искать и так происходило довольно длительное время,а в этом году наконец нашла этот сайт и увидела тут ещё 2 формулы,одну с закрепом,а вторую кк1 и вот кк1 мне как-то вот совсем не мурчит( не знаю почему,вот думаю,что наверное стоит сделать с закрепом или во второй раз Слейпентера с оговором на сохранение всех результатов и оговор обновить.
Попробовала тут подиагностировать и нашла на просторах инета програмку руны и их расшифровка и может это неправильно -через ту програмку решила погадать и вот на мой вопрос выпал перевёрнутый лагуз с описанием,что была искра и потом она погасла и всё опять застопорилось.
Вот,что её могло погасить-опять кто-то постарался или мне не хвтает энергии? Я уже стала о третьем мире думать,что мне бы туда переместиться, там мне лучше будет и сразу мысли о том,что куда та я денусь сюда? А как ей тут будет))) и вроде бы ответ,что не плохо,что там ей надоела семейная жизнь,что хочется одной пожить. И ещё за вот за 2 недели ни одного звонка от сослуживцев,хотя там есть одна,Которая вечно названивает и весь мозг выносит и ни кто даже с Новым годом и Рождеством не поздравил,вообще ни кто,может это признак того,что они исчезают потихоньку из моей жизни? А вчера был сон,что я с какой-то женщиной подхожу к соседнему дому,а дальше пустота, голос мне говорит,что дальше не ясно что,то ли край земли,то ли вакуум,то ли море,то ли ещё что).

Позавчера сон снился,что у меня тут всемирный потоп и я,выглянув из окна обнаружила,что все дома напротив наполовину разрушенные,окна повыбивало, и вода уже до 5 этажа дошла (мой район нечему так заливать,просто не чему,ну нет в Московии ни моря,что бы так залить,ни океана,а Москва-река очень далеко от меня,что бы до меня дойти ей воды не хватит,а прудики слишком малы что бы вот так из берегов выйти,откуда столько воды не понятно. И вот вода дошла до 5 этажа и остановилась на этом уровне)) а потом сходить начала. А на дороге как берег моря остаётся)))

А в день когда сделала формулу снился сон. Раньше мне часто снилось то,Что я летаю по комнате и пытаюсь выйти через потолок,а он жёсткий и я ни как не могу туда проникнуть,а тут снится сон,что лежу я в кровати и рядом со мной кто-то ещё лежит. Я спрашиваю,не испытывая при этом страха,мол ты кто,а он отвечает,мол домовой.А что ты тут лежишь,а он мол просто так лежу. И вот я взлетаю к потолку и тут моя голова начинает сквозь него проходить и я сама поднимаюсь всё выше и выше,а голос мне и говорит,что тут такая же квартира и в ней ни кого нет,а ты боялась и голос домового мол меня с собой возьми.
Вот исходя из всего этого поста хотелось бы спросить совета,стоит ли всё-таки во второй раз делать переход с сохранением результатов или же ещё ждать,ведь на совмещение до 4 месяцев уходит,а у меня 1,5 ушло,но кто-то писал,что и через неделю пытались ещё переход сделать и делали его.

И кстати про вопрос об умерших людях,я почему-то думаю,что можно найти реальность где они ещё живы,так как мне снился сон где я умерла в другой реальности,а в других жива)) В тех мирах другие условия жизни,другой уклад жизни и желания разные,может человек и не умер там так как не сел в тот самолёт,который упал,а поехал на машине,не сел в ту машину,а пошёл пешком и не был дома,когда обвалился потолок. Но это только моё мнение))
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 21 янв 2017, 11:54

Непонятки какие-то возникают в связи с переходом. Судя по снам переход должен идти и быть в полном разгаре. Несколько дней назад ехала во снах то на метро,то на автобусе,а в другом сне наоборот не успела на автобус и он переполнился и уехал. Движение в снах говорит обычно об изменениях в жизни, а в случае с переходом говорит о том,что переход идёт. А в моём случае он что то идёт,то нет? Гадала на рунах,на да-нет.Да прямая,нет перевёрнутая и руны говорят,что перехода и не было вообще. Может быть меня обратно выбросило?

Позавчера снился довольно интересный сон про то,что я пришла в музей и на одном этаже поняла,что зал посвящён рунам. И вот этот зал находится в диком запустение,а в другой части этого зала идёт торговля вещами,едой и ещё непонятно чем. Ну я и начала там матом ругаться,мол сволочи всё запустили,разворовали,а ведь можно было бы замечательный музей рун сделать))

Вчера вдруг проснулась с полным ощущением того,что мой бывший м.ч. может ко мне приехать,при чём сам,без предупреждения и снился сон,но не помню о чём,именно утром в котором снился он,при чём лица я не видела,но знала,что это он. Стала на рунах гадать на да-нет,приедет или нет,выпадает,что да и даже дни показывает,что якобы чуть ли не завтра. Накануне тоже гадала на этот вопрос (с чего вообще мне этот вопрос в голову пришёл не ясно,мы с ним год не общаемся и даже подвижек к примирению нет ни каких)и шло,что на пару часов приедет и на следующей неделе,а вчера вдруг выпадает,что завтра и на несколько дней. Это вообще всё очень странно. Ночью вдруг идея в голову взбрела,спросить у рун,а не надо ли делать вызов и ответ,что да. Сегодня вдруг сон снился и другой пункт моего оговора приснился,но в очень странном виде,а вчера вдруг нашла рунный став на временное перемещение в астрал для того,что бы узнать ответы на какие-то вопросы и попасть в нужное место для этих ответов. Нанесла на себя,но у меня было несколько вопросов,одна часть вопросов касалась бывшего м.ч.,другая другой реальности,хотелось туда временно попасть и кое-что посмотреть. Ну и легла спать,в итоге снились какие-то странные сны,но так ни куда и не попала,а к ночи смыла тот став,но при этом состояние прострации всё-равно осталось и сегодня ещё есть, может ставы как-то смешались или тот другой не подошёл. Сегодня вот хотелось по новой оговор составить и учесть туда много пунктов,которые я не учла при первом переходе со Слейпентером,хочется,но гложет страх,А вдруг переход идёт и я нарушу второй формулой и вторым оговором его действие,намешаю кашу))

Из появившегося только церковная палатка,но я в том районе не была дней 10 и такую палатку могли за это время там поставить и ещё, но это в самом начале переходе,до Нового года (я забыла раньше написать,а сейчас вспомнила) в лесочке появились какие-то рабочие фургончики и говорят,что якобы там метро будет строить (раньше о метро у нас и речи не шло,а тут вот появилось,то ли просто совпало,то ли всё-таки прыгнула).
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Nooma » 22 янв 2017, 01:10

Вики, я разбила ваш текст на абзацы, но вы в другой раз попробуйте сами отделять пустыми строками смысловые части сообщения. Так ваши сообщения будет легче читать.

По вашему вопросу - если желаемая реальность далеко находится от исходной, то переходы совершаются скачками. Между переходами все как бы замирает и застопоривается. Иногда же замирание происходит сразу после перехода - были отзывы, что маги просто спят почти круглые сутки и все. Примерно через месяц это проходят.
Вероятно, все это связано как с вашей магической силой и энергией, так и с разницей между двумя реальностями, которые совмещаются.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 11 фев 2017, 10:10

Думаю,что можно уже написать небольшой отчёт.....ну или какой получится.

Как я уже выше писала, сделала я формулу Слейпнер ещё в ноябре и на следующий день как пошло всё,полетело,а с 1 января всё замерло и даже ощущения были,а не откатилось ли всё назад. Возникшую новую палатку я даже не считаю так как такие вещи могут и за 1 день появится без всяких формул-это дело не хитрое.

На работе тоже ни каких супер изменений не было,хотя я была готова к тому,что появятся новые люди в коллективе или исчезнут в неизвестном направление старые и о них ни кто не слышал. Пришла после отпуска на работу и сразу же увидела новенькую сотрудницу,обрадовалась,что значит формула действует и всё....остальные-то все старые как были так и есть,просто пришёл новый человек и это ни чего не может значить. Появилось кое-что из-за чего только хуже стало работать в данной организации,но оно могло появится и без переходов из-за разных идиотов. Этажей не прибавилось и не убавилось. Ещё обнаружила новые таблички на дверях,другим цветом,меня уверяют,что они всегда там были и что я просто забыла (правда могла забыть так как давно в том месте не была). Обнаружила новые журналы и опять обрадовалась,мол вот они изменения и ни чего подобного,в случайном разговоре выяснилось,что были сильные косяки в этих журналах и начальству просто пришлось из срочно заменять на новые,вот и всё и совпало просто всё с моей формулой.

В городе тоже ни чего не изменилось,а если и изменилось то только потому что я ни туда заехала и приняла один район за другой.
В рождественские праздники поехала я в один не столько отдалённый от меня район,в котором не была ну пол года точно. Выхожу из поезда метро и понимаю,что второго выхода нет,а на его месте памятник стоит. Списала всё на формулу,выхожу на улицу и ни чего не узнаю,вообще не понимаю куда я попала.Парк около метро расположился и не новый совсем,иду по улицам,названия другие. Погуляла по парку с мыслями,что вот оно,всё круто и решила даже вечером сюда написать с вопросом к кое-кому из моего города и похоже,что моего мира,мол,а у Вас так же? Села в метро и мне в голову долбит,мол выйди и посмотри следующую станцию.Выхожу и вуаля,всё тут))))) глюк в голове проскочил,перепутала станции метро вот и всё и ни чего не формула оказалась.

То есть всё как-то очень странно. Вижу,что вот оно изменилось и оказывается,что я что-то спутала или позабыла реальное положение вещей и ни чего не менялось на самом деле.

В январе в одну из ночей просыпаюсь от того,что снится мне,что я держу в руке бомбу и она крутится на месте где у людей энергетические центры расположены,крутится с бешеной скоростью,грозя оторвать мне руку. Просыпаюсь и продолжаю ощущать это вращение, делаю как бы сброс энергии и всё проходит,сплю дальше.
Утром следующего дня решила Слейпнера повторить,составив уже более подробный оговор,так как первый оговор был не подробный вообще и плюс много чего забыла туда включить и наоборот,что включала тогда,сейчас можно исключить и можно по другому произнести. Сделала и опять всё замерло.
За всё время с 28 января ни чего не поменялось вообще. Единственно были сонные дни,когда вообще не проснёшься и именно от этого дни теряются. Ещё было с телефоном,когда на зарядке показывал другое время на экране блокировки,но стоило его разблокировать и время становилось нормальным.
Не мог ли Слейпнер2 нейтрализовать действие Слейпнира 1. Вот только в последнюю неделю-две сны пошли,но у меня вечно сны как целые жизни или истории и без формул такие были сны. И стала видеть одного м.ч. во снах,не моего м.ч.,но он был тоже включён в оговор как один из вариантов реальностей,и он тоже снился,что едет в поезде (ко мне что ли движется из своего мира,у него сто % другой мир должен быть).
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Nooma » 12 фев 2017, 23:23

wiki,
второй Слейпнир должен перебить действие первого, то есть отправить вас в другую реальность.
А эффекты не у всех бывают. Просто описывают самые яркие, но это не обязательно.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 28 май 2017, 16:03

Попробую написать отчёт. Я несколько раз садилась писать и что-то мешало. То компьютер просто намертво завис и ни чего не могу написать, то писала-писала сидела на улице,в телефоне, часа 1,5 писала отчёт, а как стала отправлять оказалось,что я каким-то образом вышла с сайта и оказалась гостем,а не пользователем. В итоге весь текст не опубликовался, а просто исчез в никуда(((( и в памяти телефона не сохранился, при попытке открыть предыдущую страницу, может быть сейчас дадут написать отчёт.

Прошло 4 месяца со дня постановки второго Слейпнира и такое ощущение,что ни чего особенно и не изменилось, хотя сны снились,снилось их много, разных и интересных. То приснился мне сон (ещё зимой),что еду я в метро, при чём станция на которой я села в поезд называется очень странно, такой вообще нет у нас и ветка,которая на стене висит тоже вся состоит из нереальных названий станций. И вот я села в поезд и еду в нём. Проехала несколько станций и выезжаю из тоннеля на следующую станцию. Выхожу из поезда,а там творится нечто невообразимое. Вулканическая активность на улице, всё горит,всё пылает и голос мне говорит,что вот видишь, этот мир ещё в процессе создания,он ещё не создан, так что вернись на станцию назад (полное ощущение того,что не дали мне в ту ночь прыгнуть в тот мир куда я стремилась тогда.

2) Далее приснился мне сон,что я еду в автобусе, проехала пол остановки (номер автобуса и дорога как в реальности) и автобус остановился под мостом (под ним только пробки стоят,просто так автобусы под мостом не останавливаются),сломался мол. Было это за несколько дней до окончания 4 месяцев. Я вылетаю из автобуса (душа явно вылетела) и пытаюсь лететь дальше,к метро (до метро ещё 2 остановки) и не могу,меня назад что-то тянет и всё тут,проснулась.

3)Снится,что я нахожусь в своей комнате и вместе с ней еду как в поезде и со мной тут люди и они тоже едут,но поезд странный какой-то,над землёй едет и комната моя внутри. Я из окна смотрю и спрашиваю,мол когда остановка,а то мне выходить пора,а парень и отвечает,что остановка только и соседний район называет. Я расстроилась,мол как же мне назда возвращаться,на автобусе ехать придётся.

4) Приснилось,что я зашла в лифт,а лифт очень странный, у него 2 двери и обе открыты,а внутри кабины,посередине, стоит пуфик и я на него села. Сижу,жду когда в него люди наберутся,что бы ехать и тут незнакомый парень мне и говорит,кивая куда-то за мою спину,вон мол,глянь. Я оборачиваюсь и вижу своего бывшего м.ч. почему-то всего избитого и в инвалидной коляске и он собирался в мой лифт ехать,но тут увидел меня и резко развернулся и поехал в другой лифт,а ему навстречу едет тоже на инвалидном кресле парень из сериала,что я тогда смотрела и кивает на меня,вон мол,смотри,тебе туда,а он морду воротит и едет в другой лифт.

5)Сегодня сон снился,что ночью я с моей мамой идём вдоль моря,но как оказалось позднее это 3 озера слившиеся во едино))) и вот мы идём по берегу ночью и мама ещё и говорит,мол тот вот пляж и называет имя своей подруги,мол её и дальше мы видим,что всё перекрыто и все люди как будто эвакуируются и мы оказываемcя с ними на каком-то вокзале и я иду в сторону туалета,в это время какая-то девица бежит туда впереди меня, а я ей и говорю,мол в следующий раз тебе так сделают,когда ты будешь очень туда хотеть)

6) Едем с мамой в поезде и вот поезд едет вдоль воды и тут я понимаю,что вагон у меня без крыши как пароход и мы уже плывём) и я ещё смотрю вниз и вижу,что плывём мы на воздушных подушках)

7) Видела лошадь и я на ней ехала по улице,по типу арендовала лошадь и потом домой приехала и всё пыталась приглядеться сколько у неё ног и кто она лошадь или конь и так и не увидела,ни ноги,ни признаки пола))

Вот сны которые вспомнила,но их может быть больше,я могла забыть половину.

Вот то,что странно так это то,что встретила я одних наших знакомых и с ними была девушка (я с этими людьми со школы не общаюсь,просто встречаю их на улице). Я у мамы спросила,кто она и она мне с удивлением ответила,что это их дочь.Когда я спросила откуда у них дочь взялась,когда у них 2 сына один из которых умер и он мой ровесник, мать ответила,что она всегда была и она младшая,но я её вообще не помню и всегда была убеждена,что у них только сыновья были и всё. Девушке лет 30 и как я могла о ней за 30 лет ни чего не знать не понятно...

Ещё сосед один немного изменился, усы другие стали и волосы более седые что ли,хотя я его часто вижу и не замечала всего этого.

Самое заметное,что вообще случилось (может быть я всё-таки невнимательная такая и не знала об этом,не замечала как не знала о дочери у тех людей), реновация жилья в Москве. Оказалось,что в Москве уже лет 20 идёт программа расселения 5-этажек,ну и 4-этажек тоже если есть. Сначала где-то строят дом,потом голосуют какой дом снести и сносят парочку-тройку 5-этажек,а людям дают новые квартиры в новых домах и оказалось,что нас тоже это скоро коснётся,конкретно наш дом ни кто трогать не будет,но соседние тронут. А раньше была болгарская программа, в 80-е и тоже самое делали с домами определённых серий, короче Москву обновляют капитально,а я об этом и не знала.

Ещё на работе все злые стали,совсем ненормальные. И ещё в мае пошёл снег и похолодало до -2 градусов ночью. Но все говорят,что такого ни когда не было,это первый раз так за всё время метеонаблюдений, за 140 лет. И передали,что америкосы изобрели какое-то погодное оружие и сбросили его на нас и именно поэтому в средней полосе снег в мае,а Сибирь горит-лесные пожары. Воздух тут тяжёлый,вообще дышать нечем периодически бывает. Явно этот мир не мой,куда я стремилась попасть,но движухи ни какой нет, вообще затишье с января месяца.

Ещё оказывается уже давно изобрели лекарство от рака и рак можно вылечить,но оно очень дорогое и поэтому его мало кто применяет.

В оговоре было по поводу найти себе м.ч. Так нет вообще ни чего,я уже даже думаю,что скорее всего моей половинки нет ни в одном из миров,а как его создать не понятно. Если с помощью кк попробовать,а будет ли результат,не понятно.
Бывший женился и ни в позапрошлом году как говорил мне при расставание,а в прошлом и только в сентябре, а ребёнок опять же родился не в позапрошлом году,а в этом. То ли врал,а узнала я собирая инфу о нём под чужим именем через соц.сеть,то ли мир другой и поэтому всё тут другое.

Изменился резко интерфейс в майл агенте,при чём стёрлась история общения с моим бывшим и не из одного аккаунта,а из всех его аккаунтов,а их штуки 4. В вайбере пропал весь текст общения. Телефон купила новый в новый год,а он мне что делает. Включаю экран и вижу там правильное время,а разблокирую и вижу уже другое время,даже было 2 часа назад увидела, то ли телефон глючит,то ли сбоит само время. Вот как-то так получается,вроде бы признаки перемещения есть, но результатов вообще нет(( А и ещё,в течение этих месяцев почти не тянуло заниматься рунами и магией и даже форумы все забросила,кроме этого.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Алиша » 29 май 2017, 09:53

Я не шибко опытный в этом деле человек - у самой эти переходы перестали работать, а КК так вообще не включается - но мое мнение - переходы, хоть с каким оговором - вещь удивительная и нестабильная и может быть\не быть все, что угодно и как угодно - как пылинку ветер, так и нас бросает.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 30 май 2017, 09:06

Алиша, это да,)
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 05 июн 2017, 19:28

Несколько дней назад, когда уже легла спать, стала представлять формулу: "Слейпнир" и вспоминать оговор к нему, опубликованный на сайте (сама не знаю зачем это всё, ведь я хотела применить код судьбы или кк,думала,что лучше или с закрепом хотела, ещё думала о формуле от "Практика 13" с ч.м., ведь у него за неделю изменения происходят, но тут само пошло то,что стала думать о Слейпнире и вспоминать оговор. Потом сказала,что мол неси меня к моей цели, а цель одна (на самом деле цель-то у меня совсем ни одна) и что-то там ещё проговорила, по типу оговор. Потом почувствовала как будто кто-то как сетку одел мне на затылок, по- типу мысли считывает, решила дать ему это сделать. Просто несколько раз в реальности, не во снах было такое,что кто-то пытался у меня мысли прочесть и я от него закрывалась,уж не знаю успешно или нет,но сам факт.

1 раз такое было в автобусе, когда ехала и думала чёрти о чём и вот понимаю,что мужик на меня очень пристально смотрит и полное ощущение,что в мысли хочет влезть. Я стала думать вообще о постороннем и как стену поставила.Он тут же вышел (было такое лет 10 назад). Потом прошло время и вот в этом году такое повторилось и не один раз. Первый раз когда ехала в автобусе,почуяла,что кто-то пытается мне как маячок какой в затылок поставить. Ментально как выдернула его и всё исчезло,а во второй раз даже самой интересно стало.Иду по улице мимо группы мальчишек и почему-то в этот момент подумала о том,что я тут вот думаю,а вдруг они мысли читают. И один обернулся и просто в упор на меня посмотрел с удивлением, а когда я мимо прошла,то опять же почувствовала как будто сзади маячок ставят и быстро он исчез, так как я ушла с поля зрения того мальчишки. Так вот это всё были реальные люди,а ещё было когда ночью было ощущение того,что стоит около кровати кто-то невидимый и потихоньку так,ласково пытается такой же маячок, через затылок мне в голову ввести (явно не нечисть пыталась это сделать так как угрозы не было),но я вокруг себя представила как какой шар и всё исчезло,а тут всё это происходило широкомасштабно и я не стала ни чего делать.

В ту же ночь стали снится очень интересные и фантастические сны. В следующую ночь приснилось,что я иду по улице,но улица мне не знакома и вдруг начинается град и градины падают мне на лицо,а когда я хотела её убрать с лица,градина уже в него впиталась.

А сегодня больше. Во сне снится мне,что я сплю, просыпаюсь в 9 утра, встаю и пошла умываться, пока я умывалась, прихожу в комнату,а на улице темно.Я смотрю на часы- 9 часов,но темно на улице, ни чего не понятно. Я решила,что уже ночь и легла спать. При этом успела увидеть, что на календаре в будильнике (в реале в будильнике нет календаря) стоит число именно того дня,когда я проснулась. День пролетел как одна минута,что я даже одеться не успела и позавтракать. Легла дальше спать, просыпаюсь и опять 9 часов, но у меня в кровати лежит моя умершая собачка. И вдруг она решила поблевать и очень хотела это сделать мне в кровать,я её скидываю с кровати на пол,а она под кровать лезет,я её выталкиваю из под кровати и смотрю опять на часы,а на них всё так же 9 часов и дата уже следующего дня. И я опять не пойму день уже или ночь (в реале в 9 вечера спать ни когда не ложусь, очень редко когда). И опять день за минуту пролетел и я спать легла. Просыпаюсь и опять 9 часов,а на кровати у меня уже другое бельё,почему-то жёлтое (в реале у меня такого вообще нет) и опять спать. А засыпая, понимаю,что это я так перемещаюсь не наяву теряю дни,а во сне их теряю и потеряла уже 2 дня,при чём последний день у меня 10.06 оказался)) Ну сны явно про перемещение,значит вроде как перемещаюсь и наяву сонливость повышенная. Но куда перемещаюсь пока не ясно. Ещё поставила код судьбы на одну проблему. Вроде бы в первый день начал действовать и замер как и все формулы до этого,поставленные именно на эту проблему.
Ещё вспомнила,что когда я сегодня спала и видела сны про пробуждение в разных реальностях,то при одном пробуждение вдруг нашла картонку,а на ней руническая формула и написано, что это "машина времени" (в реале я ни когда эту формулу на картонку не зарисовывала только на себе). А я ещё говорю,что мол ну надо же,а я уже и забыла про эту формулу.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 15 июл 2017, 14:21

Попробую ещё раз написать отчёт, а то как и в прошлый раз пишу, а не пишется ( вернее пишется, но не могу его опубликовать) прям мистика какая-то.

Как я уже писала выше- где-то около месяца назад я ставила ещё раз Слейпнера,но не рисовала его, а визуализировала. И после этого были сны про поездки. Но главной цели я так и не достигла. Да ещё на работе все стали жутко злые, как с цепи все сорвались ( Я стала подумывать о новой формуле,но думала,что лучше- Слейпнера ставить или с закрепом,или с ч.м.от Практика 13 поставить формулу (там за неделю изменения обещают,но всё что-то останавливало).

Но тут, на неделе, снится мне с утра сон. Во сне я с мамой прихожу на остановку, а там стоит экскурсионный автобус с открытыми дверьми и женщина мне и говорит- чего ты ждёшь? Мы можем и раньше отправиться! Садись! А я всё думаю и не сажусь, а иду на другую остановку. По дороге я встречаю коллегу по работе, которая зовёт меня за собой и я иду за ней. А потом остановилась и думаю, что делать дальше и иду назад, к автобусу,а она растворяется. Я прихожу на остановку и просыпаюсь с мыслью, что именно в тот день и в то время та коллега должна была ехать именно через ту остановку, а значит сон вещий и говорит- мол выбирай и быстрее так как автобус/ Слейпнер ждать тебя долго не будет.

С утра решила ставить Слейпнера и поставив его, оговорила, забыв добавить, что с сохранением достигнутого ранее и вспомнила только к вечеру, расстроилась, что опять накосячила и решила его переделать, но уже с утра.

Днем только часа через 4 захотела спать и легла и снится мне сон, что я сплю и просыпаюсь, а за окном такой густой туман, что соседнего дома не видно. И вот туман потихоньку рассеивается и из него выступает соседний дом, но вообще ни такой как он есть на самом деле, а другой, новый, красивый такой,с балкончиками красивыми и это меня сильно пугает. Испугавшись,что мир изменился до неузнаваемости, я говорю кому-то, что мне идти сейчас на улицу, а там туман и мир другой как же мне идти и что теперь делать? А мне отвечают, что жить и ещё спрашивают кто спит у меня в другой комнате- мол сейчас уже почти утро,а он и в 4 там спал, и в 5 часов. Я захожу в другую комнату и вижу человека, спящего там, полностью завернутого в одеяло и вообще не видно кто это и тапки не понятно чьи. Голос опять, мол кто-то тут формируется. Ну все вроде бы хорошо, но я почему-то очень боюсь тот мир и при пробуждение беспокойство,что не оговорила про сохранение результатов.

Ставлю опять Слейпнера и оговариваю, что мне нужен результат быстрее и нужно сохранить всё то, что было достигнуто ранее, но перед постановкой мне в голову бьёт,что нужен костёр так как это могут быть блоки от негатива,который на мне точно есть (страх нового мира,ведь раньше я этого не боялась,а наоборот очень хотела изменений и новый мир хотела, вплоть до изменения домов,магазинов и т.д.). Раньше костёр я не ставила,ставлю его первый раз и именно перед тем как поставить Слейпнира пришла такая идея в голову. Ставлю костёр и понимаю,что результат пошёл так как страх исчезает и наоборот возникают идеи,что лучше и как оговорить и что ведь наоборот будет очень хорошо,если будут сильные изменения как у других участников форума (когда кто-то проснулся, а за окном дом другой стоит и на столе обнаружилось вместо 1 пачки 2 пачки (не помню чего именно)) Через некоторое время ставлю Слейпнера и при этом оговариваю, что вот теперь я не боюсь других домов и так далее и мне можно сделать сильные отличия. Раньше я не боялась, а наоборот хотела этого, а тут на тебе-испугалась ((( и...... полное ощущение возникает, что ни чего не происходит, но резко захотелось ккей сделать точечно на одну проблему ( раньше я всегда побаивалась кей-кея, а тут на тебе хочу его и всё тут. Явно костёр действует, снимает страхи,а может быть всё-таки переместилась в другой мир и именно там нет такого страха,а наоборот жажда возникла новых ощущений. Делаю и ощущаю прям действие кей-кея и видимо ощущения новой реальности,так как лежу,а в глазах реальность раслпывается.Комната с одной стороны темнеть начала,а с другой нет, но к вечеру кей -кей остановился и все откатилось обратно. На улице вообще ни каких изменений нет,с погодой такая же погонь как и была до этого то дождь,то гроза,то солнце.

И вот теперь вообще не понятно, что делать дальше и сны перестали снится с автобусами и лифтами. Вот после микса 2 дня прошло и пока все глухо,только депрессия развилась (( И звуки (дикий шум от большегрузных машин,которые периодически едут мимо дома и подпрыгивают на "лежащих полицейских" даже усилился и шум от ремонта тоже усилился ( у нас напротив 2 башни сразу ремонтируют. Таджики в люльках ездят по стенам и что-то делают со стенами. Сначала они в них просто дырки разные заделывали и всё было тип-топ,а сейчас стали какой-то штукой что-то такое делать,что создаёт очень сильный шум и делают это и в выходные,и в простые дни (правда в тот день почему-то ни кого из них не было)с 8-9 утра и до 6 вечера. Раньше не раньше 9.30 начинали и в 5 заканчивали,а после того как я включила этот шум в оговор увеличили рабочий день и плюс если раньше час пошумят,потом часа 2 тихо шпаклюют или что они там ещё делают,то теперь без перерыва только и шумят.То есть шум усугубился вместо того,что бы исчезнуть совсем,хотя при самом первом Слейпнире был непонятный гул,который вообще исчез за 1 день.
Кстати ещё стала периодически слышать как вода капает,один раз капнет и всё,но не только при наличие источника воды,но и просто так. Музыку слушаю и вдруг в плеере вода капнула. Фильм смотрю и там вода капнула)))что это такое за бред?)

Вот теперь думаю- то ли подождать ещё, то ли ещё формулу сделать,но уже не Слейпнера, а другую.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта