Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Leоna » 30 апр 2019, 20:49

Dolakshmi, Сэн22, Alia, хочется высказаться по данному вопросу. Я понимаю, что всех вас интересуют разного рода подробности относительно жизни и смерти девочки. ( в данном случае слово смерть настойчиво просится в кавычки) и обескураживает нежелание автора эти подробности обсуждать и делиться ими даже с практиками на тематическом форуме. Здесь следует напомнить сам принцип действия подобных формул. Если переход в нужную реальность действительно осуществлён успешно, то целевое событие, ради которого переходим, всегда! является естественным, логичным. Никакой мистики! Следовательно никаких воскресших трупов. Все предельно естественно. Далее мои личные догадки и рассуждения. Понятно, что девочка не умирала, но с ней что-то случилось и ее потеряли. Вместо неё вероятно похоронили чужой труп. Как могли родственники и родители ошибиться на опознании? - Ответ: тело было повреждено. Где девочка была все это время? - варианты: удерживалась силой/потеряла память (менее вероятно)/ сама не хотела возвращаться (пока склоняюсь к этому последнему варианту). Почему? Потому, что она находясь в городе, где были родители, и имея возможность свободно передвигаться, сама не связалась с родственниками. А магия ее мамы свела их дороги и столкнула лицом к лицу на улице. Ещё есть вариант, что девочка только что сбежала от злодея, вышла на улицу и искала кого-то, кто ей поможет.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Aelite1810 » 26 апр 2021, 15:29

Sheyli писал(а):Или же такой вариант. Я ведь перемещалась, возможно действие Кода осталось в прежней р-ти для прежней Шейли, я же скакала по мирам безостановки. Значить надо оговаривать Код .чтобы он оставался с нами во время перемещений. А вот как это грамотно оговорить на русском пусть помогут русскоязычные, я не смогу оформить мысли в слова.


Может кому-то поможет, если кто-то все еще читает эту тему. Если у меня стоит любой став на перемещение, то и в его оговор, и в оговоры всех других ставов, которые ставлю в это время, включаю пункт "ДРС работает во всех планах, слоях, измерениях, реальностях и Вселенных в настоящем, прошлом и будущем". Это гарантирует то, что при любом перемещении и изменении реальности, все ставы продолжат работать
Чтобы все потянуть, ставьте на силе Богов с дарами.
Аватар пользователя
Aelite1810
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 13:11
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Aelite1810 » 04 май 2021, 17:20

Sheyli писал(а):Как уже писала выше, недавно пришла мысль добавить к Слейпниру алхаинты . Зачем заново изобреатть велосипед,если есть такая совершенная машина - Слейпнир ?
[imgИзображение][/img]

В центре ингуза - Аилха.
На ножках Эвазов 8штук Иханту. + 8 соль ,которые придадут энергии ставу.



Девочки, кто еще здесь остался и кто помнит визуально ту формулу, которую изобразила здесь Шейли, огромная просьба, объясните хотя бы на пальцах или нарисуйте, если есть возможность, как нарисованы иханту на ножках? Прямо или на боку? Не могу сообразить...остальное все понятно. Заранее благодарю откликнувшихся (самого автора, увы, давно здесь нет...)
Аватар пользователя
Aelite1810
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 13:11
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Usha » 04 май 2021, 17:47

Мы все остались)
Визуально - ув.Шейли не выкладывала картинку, но я понимаю так - к кончикам ножек просто дорисовываем Иханту, так вертикально, как и стоит сама ножка, как бы продлеваем ее, и поворачиваем став по кругу соответственно с каждой следующей серией ножек.
Про алхаинту в середине Ингуза, думаю, и так все понятно.
Не знаю, правда, куда там еще втулить Соль, но при желании, наверное, можно таким же образом и навесить Соль.
Сама я так не пробовала ( алхаинта+ Соль), но идея Соль мне нравится, я так делала.
Идею подогревать работы Соль я видела у любимой мною практика Sov@ с ЧМиРа.

Рада, что темы читают и форум живет. Отпишитесь потом об опытах и что вышло, это очень важно всем и каждому из нас.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Aelite1810 » 04 май 2021, 19:07

Usha, огромное спасибо за то, что откликнулись) Я как раз поняла, что соль будут на конце ножек эвазов, то есть эваз заканчивается кружочком, а вот иханту где то посередине на самой палочке, и вот здесь у меня ступор, как сопрячь прямую ножку эваза и волну иханту(((

Я вообще рассматривала как вариант сделать вязь из аилхи и иханту, то есть объединить их по общей волне, и засунуть в ингуз)

p/s/ мне казалось, что картинка там была, ибо есть ссылка на внешнее изображение, может быть Шейли быстро убрала ее...
Аватар пользователя
Aelite1810
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 13:11
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение wiki » 04 май 2021, 21:55

Aelite1810 писал(а):Usha, огромное спасибо за то, что откликнулись) Я как раз поняла, что соль будут на конце ножек эвазов, то есть эваз заканчивается кружочком, а вот иханту где то посередине на самой палочке, и вот здесь у меня ступор, как сопрячь прямую ножку эваза и волну иханту(((

Я вообще рассматривала как вариант сделать вязь из аилхи и иханту, то есть объединить их по общей волне, и засунуть в ингуз)

p/s/ мне казалось, что картинка там была, ибо есть ссылка на внешнее изображение, может быть Шейли быстро убрала ее...

У нас форум живёт своей жизнью. Может Шкйли убрала, а может он сам убрался как это сделала тема по Слейпнеру, взяла и исчезла, что даже сама Нума не в курсе была, что темы нет(
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Usha » 05 май 2021, 08:26

Я вот совсем не помню картинки, может быть, я ее не застала.
Ув.Aelite1810, я бы сделала так, - выдерживаем прямую ножку Эваза во всю длину, на самом ее конце пишем Соль, но так, чтобы Соль "входила в стоимость" ножки, то есть кружочек получился как бы перечеркнутым по вертикали, от этого Соль быть не перестанет... И дальше, когда уже полностью Эваз выдержан по форме, (по времени и высоте)), дальше дописываем ему к прямой ножке уже волнистую линию Иханту.
Хотя восемь их, может быть, это уже overkill, но надо подиагностить, что скажут карты/руны.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Aelite1810 » 05 май 2021, 10:15

Usha, еще раз благодарю вас)
Про алхаинты где-то проскакивала информация, что они хорошо работают попарно, то есть 2, 4, 6
Но в любом случае диагностика наше все) Еще раз благо дарю!
Аватар пользователя
Aelite1810
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 13:11
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Usha » 05 май 2021, 11:00

И я Вас тоже благодарю, не знала такого)
И за напоминание об Алхаинтах!
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 08 авг 2021, 02:34

Только прочитала тему - у меня сохранилось изображение - если ещё актуально - не знаю, как вставить.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта