Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Сэн22 » 21 фев 2019, 20:56

Уважаемая Шейли! Это чудо, что Вы вернулись! Спасибо, что делитесь своим опытом и наблюдениями)))
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 22 фев 2019, 08:40

Уважаемая Долакшми, вы кратко и понятно описали то, что я спонтанно и беспорядочно развернула на целую страницу))

И ещё к чему я пришла. Может быть это будет не новостью, но для меня самой стало открытием.Есть энергии, силы, гораздо могущественнее и древнее богов, поперёк них боги не смогут пикнуть.Для меня это стало шоком, я считала что выше богов нет ничего на свете, что боги это и есть сам Мир, Космос. Один, познавший руны, Тот, даровавший людям магию, они ведь тоже использовали эту древнюю энергию,силу. Какие-то очень мощнейщие знаки были сокрыты от людей для нашего же блага, но в остальном мы вольны использовать магию как нам заблагорассудится и менять свою реальность,жизнь. Для меня это осознание стало шоком, я как будто освободилась от цепей, от очень важного ограничения. Поймите это очень важно - осозновать что ты всесилен и свободен, свободен от воли богов, от кармы, судьбы. К этому прийти не просто, очень не просто ощущать себя реально свободной, потому что с рождения в нас вдалбливают, осознанно или без, какие то ограничения.
Есть такой фильм Телепорт, есть кучка людей, умеющих физически телепортироваться и есть охотники за ними, которые ловят их и убивают. На вопрос телепорта :За что ? охотник ответил : Только боги могут это делать.
Кто регламентировал обязанности, полномочия богов и людей ? Все ограничения, табу придумали мы сами, люди.Просто я хочу сказать что возможно всё, а вот как это уже другой вопрос))
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Usha » 22 фев 2019, 09:29

Уважаемая Шейли! Я безумно рада, что Вы вернулись!) думаю, это и я Вас "вымагичила", уж очень Ваш опыт нужен и важен! Как раз до Вашего возвращения перечитывала Ваши слова о том, что Руны сильнее богов, " изначальнее", и что Руны могут все. Просто по теме богов отвечу, что думаю, что нас ограничивает... Физика нас наша ограничивает...больно стучит по нам, мы стареем, мы не бессмертны, она ограничивает наши возможности и, главное, время. Я полностью согласна с Вами, есть Силы, а есть боги. И вот боги, мне кажется, это человеческое иносказание для Сил, понятное человеку...стоящее визуально, образно ближе к человеку, это такой способ применения Силы,которым может пользоваться большинство,...и способ пользования тоже ограничен опытом поколений и нашей земной,физической ограниченностью....я не знаю, как объяснить....люди в религиозном понимании перепутали причину и следствие, но то, что есть законы, обусловленные нашей земной физикой, и понимая которые можно чуть-чуть продлить, обезопасить себе жизнь, это факт.... То, что кто-то, желавший нам зла и ненавидевший нас, через годы без всякой магии с нашей стороны блистательно наказан, всесторонне, идеально наказан, просто труп его проплыл, это даже не карма, не боги, это закон физики....ненавидя нас, он носил в себе зерно тех болезней, разрушения, безумия, цепи ложных шагов, которые его и погубили/наказали. А вот пойди в храм или еще куда, проси наказать - ничего не получишь в лучшем случае. Нам наше физическое бытие надо обустроить, мы и изворачиваемся. И плюс опыт поколений, большей частью ложный, но сработавший для кого-то в одном из сотен тысяч случаев. Есть такая неуважаемая бывшая бездарная балерина Волочкова, уж никак не образец нравственности...мало кто помнит,но она рассказывала, как Матрёна Московская помогла ей зарастить лопнувшую барабанную перепонку в ухе. Как ни странно, ей в этом я верю. Но сонмища ставших в очередь к Матрене не получат в лучшем случае ничего, в более реальном - убыток и утечку по всем фронтам. А легенда осталась...почему это с Настей так сработало, никто не знает, и меньше всего она сама.
Или наоборот, опыт поколений скажет, так не делай, туда не лезь, не обжирайся, не блуди с кем попало, не завидуй, не кради, не смей орать на родителей, а то разрушишься, уничтожишь свою энергетику, подохнешь....и эти законы самосохранения стали " заповедями"...
Боги, скорее всего, это изобретение человечества, иносказание для Сил...чтобы хоть как-то научиться ими пользоваться, хоть в минимальном объёме. Они как "дверца", персонификация,
лицо, с которым ты разговариваешь.
И вот этот негативный опыт, фигурально говоря, " я полез, и меня убило", это и есть страхи, впечатанные в наше сознание, но это, скорее всего, самосохраненческие страхи. Отсюда же и суеверия, которые тоже когда-то были фактами , -" он полез, и его убило".
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Dolakshmi » 22 фев 2019, 11:17

Usha писал(а):Но сонмища ставших в очередь к Матрене не получат в лучшем случае ничего, в более реальном - убыток и утечку по всем фронтам. А легенда осталась...почему это с Настей так сработало, никто не знает, и меньше всего она сама.

Потому что она известный человек, на ее слова сразу обратят внимание. Если бы это сказала чья-то соседка, мало кто обратил бы внимание. А так замануха и информация враз стала доступной для огромного количества людей. Одному помогли чтобы привлечь миллион и хавать его потом.
Аватар пользователя
Dolakshmi
Маг-практик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Usha » 22 фев 2019, 13:14

Dolakshmi писал(а):Потому что она известный человек, на ее слова сразу обратят внимание. .

Нет-нет, я не имею в виду после ее слов, я имела в виду вообще, за все времена, процентное соотношение молящихся/просящих у ХЭ "проводников" чего бы то ни было, и получивших хоть какой-то результат, кроме, конечно, подсаживания на хэ, которому невыгодно, чтобы у человека в самом деле что-то хорошее сложилось. Никто не знает, какие условия должны быть соблюдены, и уж как раз хэ рьяные апологеты, неустанно бьющие челом, более чем далеки и от счастья, и от благополучия, и от "святости". Все это говорит, что боги - это как раз "человеческое, слишком человеческое", наслоения и помехи человекосозданного эгрегора давно заслонили и замутили те Силы, которые стояли у истоков, и к которым пробиться очень сложно/невозможно....и на уровне ТЕХ сил не удивлюсь, если и Аллах - это богиня Воды, и т.д....у них больше общего, чем разного. Так же, как Архангелы выше, старше, чем ХЭ...
А про Настю я скажу, что она на самом деле очень открытый человек и глупый, открытый до глупости, и более чем уверена, что у нее на руках есть медицинские свидетельства реальные было/стало, и поскольку она обожает внимание, обожает публичность и идет на контакт с кем попало ( даже в инстаграме), более чем уверена, что эти данные реальные, фактические true.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 23 фев 2019, 20:07

Эти записи размещаю с разрешения её владелицы. Прошло уже достаточно времени и мы посчитали что можно это выложить. Разрешая это опубликовать, женщина прежде всего думала помочь хоть как-то, чем-то матерям, скорбящим о своих детях.
Самый первый сон, начало всех начал:
Я хочу спуститься в какой то подземный этаж, у меня спрашивают пропуск, я показываю бумажку и спускаюсь вниз. Там вижу покойную дочку, она машет мне и идёт ко мне. Я думаю что надо её забрать уже.
Второй сон. Позвонила мама (она в курсе и с самого начала поняла меня, на моё удивление, как будто речь не возвращении мёртвого, а о какой-то бытовой покупке) и рассказала свой сон :
Я прихожу к тебе в гости, на кухне ... (моя покойная дочка), ты в растерянности, и она тоже, пытаюсь вас обоих успокоить.
Дальше мой сон
Я вместе с покойной дочерью вытаскиваю из грузовика огромную, выше человеческого роста хрустальную фазу, в ней живые красные цветы и мы вместе пытаемся протащить её через ворота , у дочери не получается, тогда вазу беру я в свои руки легко, без проблем проталкиваю их их через ворота, во второй части сна я купаю мою голую дочку и отрезаю ей концы волос.

Когда рассказала сон маме, она вспомнила, что читала воспоминания одного писателя, который пережил клиническую смерть : Были другие люди тоже, они садились в грузовик, я пошёл за ними, но меня остановили и сказали что мне надо возвращаться обратно, моё время ещё не пришло.
Неспроста она это вспомнила про грузовик, это мне послание, грузовик - это переправщик через миры.

Опять мама видела сон : два зеркала, перед одним зеркалом чьи-то руки держат что-то вроде человеческого плода, перед вторым зеркалом девушка, она стоит спиной ко мне, её причёсывают, одевают, застёгивают замок платья на спине и отпускают. Всё это делают гигантские люди, они очень высокие, я вижу только их руки, их головы спрятаны за облаками.Девушка оборачивается ко мне, это ... (моя дочка), она идёт ко мне.

Мой сон, последний. Меня вызывают по телефону : Иди и прими свою дочь. Я вместе с мужем и сыновьями идём в какое-то учреждение, сыновья остаются ждать у дверей, мы с мужем входим в учреждение и ждём её, я вижу как напряжён муж, я понимаю что он не может поверить, и понимаю что сделала ошибку не предупредив его заранее, надо было всё рассказать ему чтобы он был готов. Мы стоим на ресепшн, надо подписать какие-то бумаги и вдруг я чувствую что она за моей спиной. Я оборачиваюсь, она спускается с лестницы и идёт ко мне, она мне улыбается и у неё ямочки на щеках, которые я так любила.

Понимаю что меня предупредили, я должна быть готова. Мама была против того, чтобы я обо всё рассказала мужу, а вдруг над тобой подшутили какие-то силы, шайтан, а вдруг ничего не случится, она не вернётся ? Он же тебя лечиться заставит !
Но я решила подготовить его, ведь неизвестно как её предъявят нам, а вдруг она внезапно позвонит в дверь, ведь все умрут с перепугу, у мужа после её смерти сердце всё время болит.
Я собрала все свои записи, переписку с (человек, который консультировал эту женщину, имя мне неизвестно, скорее всего таролог) в папку и отправила на емейл мужу. Он догадывался чем я занимаюсь, пару раз я забывала закрыть страничку в скайпе, но не подавал вида и ни о чём не расспрашивал. Весь день я ждала от него вестей, звонка, но он молчал. Я попросила приехать маму, если он вздумает устроить скандал. Он пришёл вечером, ничего не сказал, но был очень обходителен как-то, обращался со мной как со смертельно больной.
На утро вместе с мамой от и до перемыли всё в доме, мама покрасила мне седину. Я ждала её 16 дней, никуда не выходила. С каждым звонком в дверь я бежала и открывала нараспашку дверь, если это будет она, пусть она видит как я её ждала. Мы с мамой всё время гадали, как её предъявят ? При каких обстоятельствах ? Как она будет одета ?

На 17 дней мой младший сказал что мы должны поехать в посольство вместе с ним, нас будут о чём то спрашивать. Утром мы все поехали в посольство. Я позвала маму посидеть дома на случай, если дочка придёт.
Всё остальное я помню как в тумане. Я не помню как это случилось, я ведь думала о своём, мысли были далеки. Машина остановилась на светофоре, люди переходили улицу. Только одна девушка стояла и растерянно оглядывалась.
Загорелся зелёный и мы поехали. Я не знаю сколько мы проехали, я не знаю как это случилось. Я не помню вспомнила ли я что-то, подумала ли о чём-то ? Я ничего не помню или не понимаю, до сих пор не понимаю. Просто сказала мужу :останови машину. Он спросил что случилось, мне плохо ? Останови машину. Он припарковал и я вышла. Сначала я просто шла в обратном направлении, в сторону того светофора, рядом молча шли муж и сын. Потом я побежала, я начала кричать, звать её по имени и бежать. Я боялась что она уйдёт и что я её не найду. Она стояла на том же самом месте. Обернулась на мой крик и улыбнулась мне и у неё опять появились ямочки.

Эта переписка женщины с тарологом (или ясновидцем, я не знаю кто она и ковырять с расспросами я не стала)

Первый сон - это вход в подземный по сути мир. нижний мир, где Вы принимаете решение забрать ее, второй сон - говорит о возвращении души.
тут похоже перерождение, не знаю в чье тело, когда и как, но было перерождение, либо вот вот будет, она поэтому и шла как живая, потому что на пороге уже, она не могла переродиться и вернуться сюда, не знаю в силу каких причин, в силу традиции, погребения или еще каких-то моментов, поэтому и ваза не заносилась никак у нее через ворота, не могла она через них пройти, пока Вы показали как это сделать.Вы вынесли вазу, с цветами, которые символ жизни и рождения, через врата, которые врата между нашими мирами, в вазе была душа я так понимаю, и дальнейшее продолжение сна уже идет как следующая жизнь, возвращение сюда, мертвый человек по сути не мог пройти через ворота никак, только его душа могла прийти снова, ваза с цветами в хрустале , где хрусталь также символ чистоты, у меня по картам выходит, что душа пришла, но я не могу точно сказать, душа пришла в эфемерном виде, просто проведать Вас или это было именно перерождение, я не могу делать таких выводов, но то, что душа тут это определенно.Учитывая, что она умерла, получается как возвращение у меня , в этот мир, но не могу точно сказать как, зачем, почему, сон говорит о том, что Вы показали ей как, как пройти, как пронести грубо говоря душу в этот мир, и Вы же ее по сути и пронесли, сама дочь во сне только образ, тут главное ваза с цветами, у меня все время идет, по картам, что человек, которому была закрыта дорога вернулся, получается либо душа пришла, либо переродилась в ком-то и обрела новую жизнь.Извините пожалуйста если не то говорю, а ориентируюсь по картам, как выпадают так и говорю.
Сон говорит о том, что она либо вот вот пройдет ворота и придет, либо уже прошла врата и уже пришла, я бы сказала, что на пороге.Вы ее сами привели или позвали, показали ей как пройти, она бы не пришла без этого, но я не могу с уверенностью сказать, что это правильно. Такие вещи очень сложно правильно понять, сон не бытовой, не о событиях бытовых каких-то , он о других вещах, о которых сказать однозначно я не могу.Он говорит о том, что Ваша дочь перешла или перейдет врата, но что именно дальше будет и почему я не могу сказать к сожалению, даже примерно.Вы владеете также чем-то, какими-то способностями, которыми не владеет она, у Вас поэтому получилось с вазой.У души пока еще нет судьбы здесь, если это перерождение, то она еще не обрела судьбу, если это не перерождение, то цель ее прихода сюда неизвестна.
Не знаю как у Вас это получилось, но мертвый человек то ли заново родился, то ли пришел сюда, практически как живой.Она и по раскладам по прежнему идет как живая или стоящая на пороге, вернувшаяся из мира мертвых, я не знаю почему так честно.
А вторая часть , тогда нагота - это рождение, обнуление, возвращение в каком-то смысле, но немного другой, не знаю, мне очень сложно тут как-то правильно сказать, так как я вижу, что Вы чего-то добились в этом смысле, но не могу расшифровать чего именно и тем более какими методами, я вижу по картам, что мертвый почти прошел через врата или проходит, но я не могу понять этого, как можно вернуть человека или упросить его переродиться, или иначе прийти в этот мир причем не просто судя по всему как дух, а именно как возвращение души.И судя по волосам, Вы поделились в какой-то мере, то ли жизненной силой, то ли что-то отдали за это все, несмотря на то, что волосы не Ваши.
Сон не бытовой, не связан с обычными событиями в жизни, тут речь об очень высоких материях, но они показаны на бытовом, понятном уровне, поэтому интерпретировать сложнее в разы.Какие-то ваши слова были услышаны, не знаю кем и когда, но это разрушило какой-то порядок вещей и вызвало по сути хаос и вот эти ворота это не обычные ворота, она не могла через них пройти и не прошла бы без Вас.У меня идет по раскладам, что дочь не могла вернуться, но непонятным каким-то совершенно для меня образом прошла через врата.Извините если что-то не так сказала, возможно ошибаюсь
думаю Вам лучше также еще уточнить, кто лучше разбирается именно в вопросах возвращении души в наш мир, тут именно это похоже происходит, а я не спец в таком.Вы когда что-то просили до этого еще, Вы как бы перешли какую-то черту, и этот переход черты он вызвал ряд последствий

Мои духи говорят, что она вошла "в круг жизни", на их языке это что-то на подобии сансары, но не совсем она, это место, где некоторые души ждут возвращения на землю, если можно так сказать, обретают силу и наполняются жизнью для того чтобы быть на земле, мне тут сложно объяснить, так как я основ то не знаю этого процесса, только говорю, что они говорят.Это место оно как перед вратами, как "пред рождение", но рождение тут очень условное понятие, так как это не рождение тело, это скорее такое возрождение души, так как нижний мир, мир мертвых, все равно накладывает отпечаток, сейчас она там, ей там хорошо, она хоть и не очень хочет возвращаться, но находится в этом круге.Невозможно сказать когда врата откроются и ее пустят на землю, не знаю в какой форме, в каком теле, но вернется, только когда и как невозможно сказать, духи говорят, что она как на пороге стоит, назад в загробный мир она уже не вернется, так как стоит в этом круге, а оттуда дорога только через врата,но и когда ей разрешат пройти никто не знает.

я бы с удовольствием помогла, но не могу, но это не мой точно уровень, Вам нужен хороший мастер и даже скорее монах, не наш, а какой-нибудь буддийский


я не знаю разрешат ли модераторы оставить этот пост, если удалят, то я отнесусь к этому с пониманием. И ещё, повторяю, разрешая мне это публиковать, женщина думала о матерях, скорбящих о своих детях. Но вы должны понимать что это единичный случай, случай из миллиарда попыток, пожалуйста не надо жить иллюзиями, это говорит вам человек, потерявший свои лучшие годы и лучшие шансы своей жизни и глубоко сожалеющий об этом.

если можно, не задавайте вопросов в личку, вас много, я одна. И это не мои записи, не мой опыт, допускаю что что-то было недосказано, умолчено.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Dolakshmi » 23 фев 2019, 21:48

Шейли, огромная благодарность за информацию. Это восхитительно! Значит и Нума и мы все правильно мыслим, все возможно. Но для такого результата должны сойтись многие факторы. Один и важный- это делать быстро, пока душа ещё не ушла.
Шейли, а есть ли информация через какое время после смерти девочки это произошло? Это нужно переварить и подумать.
Интересно было бы узнать как они объяснили окружающим появление дочки и какая была реакция.
Шейли, ещё раз благодарю за информацию и опыт.
Аватар пользователя
Dolakshmi
Маг-практик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Сэн22 » 24 фев 2019, 06:13

Уважаемая Шейли! Прошу прощения, я Вам уже в личку настрочила)) Понимаю, нас много, а вопросы по большому счету одни и те же) Рискну задать свои вопросы здесь.
Присоединяюсь к вопросу Долакшми, сколько времени прошло с момента потери до момента возвращения? И как долго она магичила на достижение цели?
Был ли это переход в другую реальность или что-то другое?
Эта чудесная женщина действовала только рунической магией или какой-то ещё?
Меня, как новичка, интересует насколько она опытная?
И самые волнующие, пожалуй, вопросы:
Вернулся тот самый человек? Как эта девочка и окружающие воспринимают действительность? Они ничего не помнят или...?
Дорогая Шейли, прошу простить меня, если я в каких-то моментах слишком бесцеремонна! И прошу меня понять, эта информация - взрыв мозга, настоящий переворот! Очень сложно привести мысли в порядок, тем более - сформулировать их в слова.
И благоДарю Вас миллион раз, всё время буду повторять!
С уважением!!!
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Usha » 24 фев 2019, 08:53

Извините меня, но я циник.
Я спрошу напрямую, потому что я ничего не поняла.
Курсив таролога мне не нужен, это его бизнес, сны не не важны, у всех они свои и подсознание у каждого играется в и свои игрульки.
По факту - что было после слова ямочки ?
Ямочки, и что? Конец романа? Но мы не покупаем литературу в киоске, чтобы скоротать время в электричке, мы на магическом форуме, здесь люди, которые решают с помощью магии свои проблемы, и кому-то чужие сны, тарологи и ямочки могут дать ложную надежду, потому что у кого-то надежда только на магию, ибо иначе такие проблемы не решаются.
Так вот, чтобы хоть как-то не допустить неминуемых нервных срывов, отчаяния и помешательства у таких людей, пришедших сюда за помощью, я спрошу, трезво и цинически, -
По факту - дальше - что?
Извините, если жестоко. Если я чего-то не поняла, и тут все зашифровано между строчек, прошу простить.
Только, пожалуйста, не нужно говорить, что нам запрещено это знать или это чужая тайна, тогда не нужно было и эту простыню выносить....на чиире в соотв. темах полно снов,простынь и тарологов, гигабайты просто. Еще раз извините за трезвый цинизм. С уважением.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Usha » 24 фев 2019, 08:58

И, да, самое главное, без чего это вообще бессмысленно...- вопрос -какие магические действия данная дама предпринимала?
Иначе все это бессмысленно.
И , да, я бы сказала, жестоко. Травля души тех, у кого в самом деле умерли дети.
С уважением
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта