Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Molfa » 08 сен 2016, 21:31

По поводу землетрясения .Я нахожусь в магазине и чувствую,что пол странно движется.Смотрю,вглядываюсь-а он словно волнами ходит.Я смотрю на людей,через витрину на улицу-все нормально,никто ничего не замечает.Только я.У меня сейчас в работе три формулы КК,и одна-Слейпнир. И это не сон,а реальность.
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 09 сен 2016, 14:24

Molfa писал(а):По поводу землетрясения .Я нахожусь в магазине и чувствую,что пол странно движется.Смотрю,вглядываюсь-а он словно волнами ходит.Я смотрю на людей,через витрину на улицу-все нормально,никто ничего не замечает.Только я.У меня сейчас в работе три формулы КК,и одна-Слейпнир. И это не сон,а реальность.

да ,именно так и происходит,только у меня не только пол, а всё пространство волнами идёт,странное это ощущение...

и ещё из наблюдений.Я замечала изменения в окружающих меня людях, но вот только сегодня поняла, что изменилась и я сама. Эти изменения незначительны, но они наступили после КК. Конкретно : я по жизини скряга, пока не изношу всё до дыр,обновку не куплю. Так вот в последнее время на меня что-то нашло, обновляю всё, выбрасываю милые раньше сердцу лохмотья, достала для повседневного использования дорогой сервиз, который покупался "для гостей". Если быть точнее, то не я изменилась, а реальнсоть моя изменилась и теперь я это не скупая Я, а щедрая Я... вот как то так.
И ещё одно наблюдение. По жизни не знала проблем с деньгами,причём особо для этого не напрягалась, деньги просто были всегда. Так вот в новой реальности с ними очень туго, поступают жалкие крохи.
Такова моя нынешняя реальность.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 10 сен 2016, 18:17

Вчера опять спросила руны ( т.е. Слейпнира) как идёт работа ? во сне жду того человека,будто бы он сдаёт экзамен на водительские права.Я сижу в какой то приёмной и жду его, спрашиваю у полицейского,стоящего у дверей :Долго ещё ? - "Ждите,сдаст экзамен и выйдет."

Если допустить что рунам не под силу создать реальность,где умерший чел жив, то в таком случае что означают все эти знаки-признаки перемещения ? Изменения окружающих меня людей,причём радикальные изменения, эффекты дежавю (хотя я бы не назвала это так, просто стали повторятся дни или события из прошлого), волновые колебания в пространстве (это надо пережить и ощутить,словами такое не передать ! ) , некоторые изменеия в моём характере и привычках, и наконец сны ,в которых чел вот-вот должен выйти и мне надо ждать его.
Если допустить что рунам это не под силу, тогда что они строят и куда меня переносят ? т.к. изменение реальности явно налицо, это неоспоримо ! Неоспоримо то,что я в другой реальнсоти ! Ведь оговор состоял только и только из одного пункта,я ставила РФ только одну задачу. Если это невозможно, то в таком случае почему РФ работает ?
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 11 сен 2016, 07:08

Вот сколько раз задавалась я этим вопросом - Если допустить что рунам не под силу создать реальность,где умерший чел жив, то в таком случае что означают все эти знаки-признаки перемещения ? Изменения окружающих меня людей,причём радикальные изменения, эффекты дежавю (хотя я бы не назвала это так, просто стали повторятся дни или события из прошлого), волновые колебания в пространстве (это надо пережить и ощутить,словами такое не передать ! ) , некоторые изменения в моём характере и привычках, и наконец сны ,в которых чел вот-вот должен выйти и мне надо ждать его.
Если допустить что рунам это не под силу, тогда что они строят и куда меня переносят ? т.к. изменение реальности явно налицо, это неоспоримо ! Неоспоримо то,что я в другой реальнсоти ! Ведь оговор состоял только и только из одного пункта,я ставила РФ только одну задачу. Если это невозможно, то в таком случае почему РФ работает ?
- Наверно, на него никто не сможет ответить - все есть, но искомого нет. Просто потому что непонятен именно сам принцип работы в данном конкретном случае. Вчера я опять перечитывала пост от Практика 13 - Дар реальности - там есть кстати, отчет о переходе где чел живой в прежней, в новой реальности умер - я уж много писала - как и почему получается сопутствующий " побочный " эффект, а прямой нет? У меня так же есть изменения во мне, небольшие - в настроении, в отношении к некоторым событиям, я так же жду - вот вот - а в окружении - ни в людях - их практически нет - ни в природе - это не здания, которые достаточно легко отследить - изменений не заметно. Мне кажется - формулы для СОЗДАНИЯ и работают - но на бытовом уровне - есть в определенных моментах определенный предел возможностям рун. А сны, знаки и пр. - могут ничего не означать - просто наше подсознание улавливает выделяет и вливает в сознание то что мы ЖЕЛАЕМ видеть и получить - и только. Как беременным кажется, что вокруг оч много таких же бедолаг, безногие видят и отмечают безногих, а владельцам собак на глаза попадаются множество им подобных.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 11 сен 2016, 14:40

есть предел возможностям рун

это Ваше мнение уважаемая, я так не считаю...
отыскала упомянутую вами формулу Дар реальности,почитала всю ветку обсуждения.Заинтересовала фраза одной из участниц "...ломка при переходе..." Ну уж ломку то неозможно принять за ложный знак! Я помню этот день,где-то через 2 дня после активации всю ночь просидела с крысиным яядом в руке и сильно била себя по голове лицу,проплакала всю ночь... Потом ещё пару дней была вся взвинчена.Сейчас уже анализируя те дни, понимаю что ничго существенного не было,никто меня не обидел и то маленькое недопонимание можно было решить парой фраз... Но в тот день мозги у меня явно отдыхали...
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 11 сен 2016, 20:08

Давайте забудем то, для чего я ставила РФ. Оставим тему живыъ и мёртвых в сторону. И просто попытаемся "разобрать тему на винтики"...

На другом форуме вычитала крайне как мне кажется интересный пост о реальнотсях :
Во вселенной существует любая реальность в принципе. Реальности с нужными факторами существуют априори. То есть любая реальность в любой модификации уже создана, либо будет создана под действием става. Материя (из чего состоит все и вся) не перманентна и не статична. Она меняется под различными воздействиями. И скорее всего, "шагая" в новую реальность, мы всегда создаем ее вокруг себя, а не переходим туда, где что-то достижимо.


Мне эта мысль показалась более чем разумной и логичной. Возможно, мы не прыгаем по реальностям, а различными воздействиями (визуализацией, магией,рунами или же просто своим намерением ) создаём в своей жизни/реальности необходимое нам событие. А это означает, что нет необходимости диагностировать на наличие нужной реальности,гадать : а есть ли оно во вселенной ? То что нам нужно, мы может создать сами - рунами,намерением,визуализацией и т.д. Всё что нужно для этого - это магическая сила и вера. Кто что думает ?
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 11 сен 2016, 20:51

Во вселенной существует любая реальность в принципе. Реальности с нужными факторами существуют априори. То есть любая реальность в любой модификации уже создана, либо будет создана под действием става - я так же в этом уверена была всегда, еще не прочитав все то, что подтверждало эту мою уверенность - хотя конечно, никто этого не смог ДОКАЗАТЬ, как не смог доказать и обратное. То что нам нужно, мы может создать сами - рунами,намерением,визуализацией и т.д. Всё что нужно для этого - это магическая сила и вера. если б это было так, мы были бы не людишки мелкие, а Боги - вполне, впрочем, вероятно что так оно и есть - вот только почему то НЕТ таких отчетов, что кто то создал ИМЕННО В ТОЧНОСТИ ТО О ЧЕМ ПРЯМ МЕЧТАЛ - люди любят рассказывать о своих достижениях - но никаких рассказов на этот предмет нет - никто б не отказался от участидоли Рокфеллера и места президента - но увы.....только вопросы на форумах - а возможно ли этим ставом?.... а если я хочу?....а вот торговала бананами и вдруг - может и я смогу.......и кроме этого - ничего - а ведь наверно пробовали....Вопрос еще и в том - может они и есть все - вот только позволено ли НАМ в них перемещаться - конечно - МЫ везде МЫ - клоны одного чела - вот только возможно каждому нашему клону суждено пройти именно данную реальность с именно ее событиями и никак иначе. имхо. А это означает, что нет необходимости диагностировать на наличие нужной реальности,гадать : а есть ли оно во вселенной ? - об этом также говорили на форумах неоднократно.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Zaya » 13 сен 2016, 16:02

Я давно читаю этот форум, а точнее отзывы о переходах, я даже писала ув. Noome письмо с просьбой
помочь мне, так как сама магию я не практикую,
очень давно правда меня привлекли руны и я стала ими немного интересоваться,
но потом к величайшему моему сожалению я отложила это занятие.. На сайт с темой перехода
в другую реальность меня привело сааамое большое горе в моей жизни...
Я в этом году потеряля маму, мама ушла по ошибке врачей..
Я пробовала рекомендации Noomы , и о результатах обещала сообщить на форуме...
Но писать было не о чем ,видимо, в моих руках руны на заработали.. Да, наверное и такое быает..
Sheily, я заранее приношу свои извинения, но читая ваш отчет, а читала я его взахлёб, и другие комментарии также,
меня вдруг осенило... Я вспомнила фильм "Машина времени", по роману Герберта Уэлса, где главный герой создает своими руками эту машину времени,
и каждый раз пытается спасти свою возлюбленную, но каждый раз по фатальным стечениями обстоятельств она
погибает вновь и вновь..
Вот уже неделю я перечитываю ваш отчет, все приготовила, настроилась на новый переход, продумываю сейчас оговор, были сны, где мама
проходит уже второй курс химиии, то есть, есть в принципе такая реальность, где она жива... НО, вспомнив тот фильм и почитав ваши рассуждения... Меня что то останавливает... Хотя по сути рисковать мне нечем кроме себя...а вдруг и в той другой реальности ей суждено умереть, только, возможно, это будет не онкология, а что то другое, не менее страшное... И весь этот ужас по новой... Я перерыла весь интернет, но похожих отчётов, даже намёков, что можно попасть в ту реальность, в который близкий тебе человек жив, не нашла... Но наткнулась на ваш.. Очень прошу меня не закидывать помидорами, я просто рассуждаю, готова на все, чтобы вновь почувствовать тепло ее рук.. Но так пугает, что ее гибель неибежна... Лишь поэтому привела аналогию с одноименном фмльмом.. А что если это так??? Но пробовать буду снова... Отчаяние, боль и тоска и не такое толкает... Что вы думаете об этом??
Zaya
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 15:34
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 14 сен 2016, 06:50

Смотрела этот фильм тоже - просто обстоятельства ее гибели менялись - типа от судьбы не уйдешь - но это также недоказуемо - НИКТО не знает точно, как и что МОЖЕТ БЫТЬ в другой реальности и никто ничего не может посоветовать, что и как делать - я уж по нескольку раз перечитала мне кажется, все форумы и ветки, какие нашла - и пришла к выводу - ОГРОМНОЕ значение имеет фактор случайности и везения - во всех реальностях - а вот от чего зависят ДАННЫЕ факторы - хз. Пробуйте - именно с другим оговором - мож как счастливый " побочный " эффект будет. Много уже на эту тему написано везде - НИКТО НИЧЕГО не знает точно. На все воля сил. А мож и нет.........Мне вот оч интересно - почему, когда человек - посторонний - переходит с ДРУГИМ, СВОИМ, оговором и своими целями, у него эти встречи происходят как просто "левые" - судя по неоднократным отчетом путешественников, а вот с конкретным именно с данной целью, оговором - не получается - в чем закономерность? Или как это назвать? Но я об этой непонятке уж писала....Наверно, надо просто отпустить СТРАСТНОЕ желание, абстрагироваться и просто переходить, так, из интереса - а что же там? - и в итоге ВДРУГ получить желаемое - многие ведь так и переходят - не потому, что в этой жить стало невозможно, как писала первоначально Нума - а от - а что же там?..........
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 14 сен 2016, 11:55

Zaya, сочувствую Вашему горю

Пробовать или нет должны решать вы сами. Не всё так просто,вы должны отдавать себе в этом отчёт. В той новой реальности,которой я очутилась, мой родственник,с которым живу в одном доме,превратил мою жизнь в ад.Деньги исчезли совсем. Я даже не могу забрать свою послыку из поччты,платить за пересылку нечем,а ведь это копейки. Из жизни исчез единственный чел, дружбой искренними чувствами которого я очень дорожила! И я понимаю что это ещё не всё, Хель коварна и мстительна.
Я могу сейчас уничтожить РФ и поставить новую с оговором я красивая,знаменитая,богатая,успешная и т.д. и т.д. и т.д. Но я сделала свой выбор. Вам делать свой....................

Ни Вы и никто другой не найдёт в сети отчётов о возвращении из того света.Разве об этом пишут ? Кто в это поверит ?

"Машина времени"...
1. это просто фильм
2. там герой перемещается не в другую реальность, а в прошлое в своей же ветке реальности ! сколько бы не крутить киноплёнку назад, в ней всё равно не увидишь ничего нового,фильм снят,жизненный этап прожит.

Надо заново отснять новый дубль (в нашем случае КК-йем заново создаём новую линию жизни и переходим туда Слейпниром).Это как в метро,одним движением рычага машинист перенаправляет состав на другую линию ,но для этого эта линия должна существовать.

Помните, "в действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле"

уважаемые модераторы форума,огромная благодарность что не закрываете тему)
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта