Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Kaulka » 26 окт 2016, 18:55

Ну вот и я о том же. Я не знаю, подвижная я или нет))) и тоже читала, что Слейпнир переносит очень быстро в принципе, но долго происходит совмещение. А мне бы вообще каждый раз ждать этого совмещения не хочется, так можно много времени потерять. Но вот если бы я каждый день именно переходила из реальности в реальность в нужном направлении в нужном мне направленнии... Фиг с ним, что помотает. Вообще не важно, как я себя буду чувствовать при этом, цель оправдывает средства.

У меня сегодня возникла идея по поводу перехода в ту реальность, в которой человек жив.

По сути это возможно, т.к. формула рабочая, испробована в течении нескольких лет многими практиками. Т.е. нет ничего невозможного и в этом случае. Но тогда возникает вопрос - почему никто ни разу об этом не написал. Говорить о том, что просто скрывают, боятся, что сочтут за сумасшедшего, не приходится, потому как на этом можно было бы заработать миллиарды, и нашлись бы люди, глубоко переживающие боль потери близкого человека, которые поверили бы в это и которые отдали бы всё на свете, лишь бы их сын/дочь/отец/мать/муж был бы жив. Тогда почему? Почему кому то удается перейти в запрашиваему реальность, но только не тем, которые хотели бы "оживить" близкого?

Мне кажется это вполне можно объяснить.

Человека создал Бог, Высший разум, по своему образу и подобию ( или не по своему, не в этом суть). Бог - всесилен и всемогущ! Только Богу под силам дать человеку жизнь или забрать ее. Поэтому абсолютно невозможен тот факт, что в руках человека будет такой инструмент, с помощью которого он, человек, сможет оживить другово человека. Это только подвластно Богу. Если у человека появится такая возможность, то он себя возомнит Богом.
Но! Исходя из того, что формула то рабочая, и в принципе мы можем перейти в ту реальность, где он жив, то осуществляться это будет таким образом, что человек не будет знать об этом, точнее он не будет помнить факт смерти, и после перехода в другую реальность все будет идти как бы своим чередом. Если Бог позволит человеку перейти в такую реальность, то вряд ли оставит ему возможность знать рычаги воздействия. Возможно там, в новой реальности, будет присутствовать эффект дежавю, не более того.
Мне на ум приходит процесс реинкорнации. Но это как бы на макроуровне, а наш случай - микроуровень. Мы не помним, что было в прошлой жизни, но иногда, с помощью регрессивного гипноза, людям удается узнать какие то факты из прошлых жизней.

Это только мое мнение. И мне очень хотелось бы знать ваше мнение, уважаемые форумчане, по этому поводу.
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 26 окт 2016, 18:57

Энди, кто перекидывал? Каулка - я не согласна - переходит наше сознание - оно будет помнить, просто чел будет молчать исходя из опасности попасть в психушку - и оч быстро. Может и ошибаюсь - тут речь идет не об оживлении, а об оставлении той реальности, где он мертв и о переходе, где жив - бог не причем.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Kaulka » 26 окт 2016, 19:09

Алиша писал(а):Энди, кто перекидывал? Каулка - я не согласна - переходит наше сознание - оно будет помнить, просто чел будет молчать исходя из опасности попасть в психушку - и оч быстро. Может и ошибаюсь - тут речь идет не об оживлении, а об оставлении той реальности, где он мертв и о переходе, где жив - бог не причем.



Каюлька))) но не суть.
Скажите ваше мнение, как это будет реализовываться? Предположим переход произошел, и вы в той реальности, где человек жив. А как там, в той реальности? Все знают что он мертв? Или не знают? И для них он всегда был жив? А как тогда с теми фактами смерти? С ними что? Могила изчезла? И в местных новостях пропала эта новость?
Я вот сама не могу понять, как это должно происходить ((( поэтому и пытаюсь как то рационально объяснить этот переход.
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 26 окт 2016, 19:42

Там может быть как угодно - не представить нам здесь - может быть так как здесь - или близко как здесь, может быть совсем по другому, может быть даже в другой стране - этих реальностей - других, где этот чел жив и находится рядом с вами - МНОЖЕСТВО - но и формат вашей жизни тоже множественен - от оч похожей на нынешнюю до оч отличной - и вот в какую вас занесет - хз. И - да, раз там он жив - значит, трагедии не случилось - делайте выводы, естественно и окружающим это в голову не приходит - этого не было в той реальности. Факт его смерти лишь в вашей памяти, никаких могил - а скажете что вы из другой реальности и там он мертв - вас отправят - потому и молчат. А мож - в той - он упал, но остался жив, или вытащили врачи или еще что - тоже делайте выводы - гадать можно оч много - и не угадаем.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Kaulka » 26 окт 2016, 19:56

Хорошо..но а как тогда, если даже и в другой стране? Проснулась- и хоп!! Я в новой стране, и он рядом лежит?))
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 26 окт 2016, 20:08

Да вот да - как там - проснулась - и хоп - увидела своих мертвых собачек живыми в Германии. Но - повторюсь в который раз - все не так просто - и в самом деле все совсем не так как в действительности - надо чтоб оч повезло - оказаться там где хочешь - это не жд с четко заданной колеей.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Nooma » 27 окт 2016, 05:38

Kaulka писал(а): Посоветуйте, пожалуйста, формулу для подключения.
"Подключение к эгрегору" от Реляниум.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Nooma » 27 окт 2016, 05:41

Алиша писал(а):Здравствуйте, уважаемая Нума - но ведь в темах писалось - что С. переместил и отключился, встал - надо ставить его снова - или я что то путаю? Значит, люди, сталкивающиеся с неоднократным неожиданным и незапланированным перемещением пользовались, по видимому, именно этим оговором?

Формула выполняет задачу и выключается. Если ваша задача - прыгать "до победного конца", то формула выключится после всех прыжков.
Спонтанное незапланированное перемещение (без рассматривания формул и применения иных техник перемещения) - прямое подозрение, что вас переместил кто-то другой. Или кто-то из текущей реальности, или вы сама из реальности другой.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Nooma » 27 окт 2016, 05:48

Kaulka писал(а):Это только мое мнение. И мне очень хотелось бы знать ваше мнение, уважаемые форумчане, по этому поводу.
Возможен и такой вариант, что такие переходы были из других реальностей в нашу. Но в нашей реальности практик не практикует (если в прежней начал после смерти близкого), а значит, не ходит на магические форумы, да и силы может не иметь. Или те реальности настолько отличны от нашей, что те, кому он рассказал, не пересекаются с нами. Или просто держат в тайне от всех.

Вот пример - в один из переходов мои знакомые увидели пустое место там, где вчера стоял киоск. Кому они сказали? Мне и друг с другом обсудили. Они знали о переходе и удивлялись такому эффекту. Все, больше нигде об этом они не говорят. То же с приворотами - большинство людей молчат о сделанных приворотах. Как ими сделанных, так и на заказ. Возможно, и оживление человека тоже станут скрывать.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Мираэль » 27 окт 2016, 10:27

Kaulka писал(а):
Алиша писал(а):Энди, кто перекидывал? Каулка - я не согласна - переходит наше сознание - оно будет помнить, просто чел будет молчать исходя из опасности попасть в психушку - и оч быстро. Может и ошибаюсь - тут речь идет не об оживлении, а об оставлении той реальности, где он мертв и о переходе, где жив - бог не причем.



Каюлька))) но не суть.
Скажите ваше мнение, как это будет реализовываться? Предположим переход произошел, и вы в той реальности, где человек жив. А как там, в той реальности? Все знают что он мертв? Или не знают? И для них он всегда был жив? А как тогда с теми фактами смерти? С ними что? Могила изчезла? И в местных новостях пропала эта новость?
Я вот сама не могу понять, как это должно происходить ((( поэтому и пытаюсь как то рационально объяснить этот переход.


Думаю примерно так и может это происходить. Но... Никто не знает, что он был мертв... Кроме Вас.
Это как про исчезнувший ларёк, бесполезно кого-то спрашивать, все скажут, что его давно здесь нет, они же сами отсюда...
Но с ларьком вроде проще - помнишь и всё, а с человеком... Почему всё так непросто?

Ещё думаю, что таких людей, желающих "оживить" совсем немного. Больше тех кто отпускает, кто не верит, кому на руку смерть, кто принимает смерть, как данность самой жизни. (Я, к примеру, верю в перерождения).
Притом молчать о таком не всякий сдюжит, и боязнь психбольницы тут не любого остановит.
Учитывая, что возможности человеческой психики всё же не безграничны, сойти с ума вполне реально, увидев свершившийся факт "оживления". (Человек будет кричать об этом, а остальные же "помнят", что никто не умирал). Тогда уж какой страх сумасшедшему?

По поводу собак из Германии, плохо помню подробности и что там говорится о сроках... Но кажется в случае смерти собака была стара, а в случае оживления в Германии нашелся аналогичный щенок. Да живой, да именно он, но... Может у него было время переродиться? (Если путаю, поправьте).

Зачем я всё это пишу? Просто мысли вслух, может кого-то наведёт на ещё какие мысли. Ничего не пытаюсь опровергнуть, как может кто-то подумать:)

Эта тема (множества реальностей) очень интересна и восхитительна, она кружит мне голову! :X

P.S. Став Слейпнир действительно уносит в неизвестном направлении. В последнее время боюсь не то что смотреть, даже думать о нём.

Нума, вам дан великий дар!
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта