Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 10 фев 2017, 11:00

alia писал(а):Алиша,
То есть он жив и они вместе? Насколько я помню, это было в оговоре. Вы в личку спрашивали?

Насколько я поняла - и не только я - он жив - но что там и как в самом деле - и похоже - не совсем так как она ждала - но она готова была идти на жертвы - она не пишет никуда никому = это о чем то говорит.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение alia » 10 фев 2017, 12:31

Просто, "я не виновата ни в чьей смерти" еще не значит, что "Вася жив". Оттого такие неточности. Может просто у меня тоже русский не родной, и я не понимаю всех тонкостей изречений .
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 10 фев 2017, 12:49

Это как раз говорит о том, что Вася жив. Но КАКИМ образом - жив - нам знать не надо - иначе она бы написала.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Мираэль » 10 фев 2017, 15:36

Можно только догадываться.
Очень двоякие изречения.
Как бы ни было - ей явно плохо от всего этого. "Я не виновата - но всё не так"
Что значит "цель достигнута"...? Цель мы помним какая была. Однако если бы она была достигнута, даже если было бы всё не совсем так...разве были бы такие упаднические настроения...?
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 10 фев 2017, 16:02

Шейли - ау - так чем же все таки у вас все закончилось? Глас вопиющего в пустыне. Она сказала - это - ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Nooma » 12 фев 2017, 23:28

Возможно, Шейли вернется, когда депрессия окончится. Тем более, что она вновь может перейти уже с сохраненными результатами предыдущих перемещений.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 09 мар 2017, 17:38

Здравствуйте)
со мной поделились информацией, верить ей или нет это на ваш выбор.
Haktan Akdogan ,вот выписка из его твиттер профиля chairman of Sirius UFO Space Sciences Research Center and International UFO Museums Sirius Kuantum Enerji, чтбы знали о ком идёт речь.
Этот чел в 90годы вёл на турецком тв цикл переда про НЛО. То что случилось он рассказал недавно когда был гостем в программе Öteki Gündem . Мне стали звонить и угрожать из хезболлах,если не персетанет нести ересь то поплатиться его семья."Я не думал прекращать вести передачу,но беспокоился о своих родных". Однажды он находился дома вечером,когда ему непреодолимо захотелось выйти на баклон. Там рямо на уровне глаз на некотором рассстоянии вдруг ниоткуда материолизовался обьект похожий на диск. Оттуда ему телепатически пришла информация: Ничего не бойся и продолжай делать то что делаешь,никто тебя и твоих родных не тронет.
Чел не испугался,начал вести беседу,спрашивать. Из диска вышел светящийся маленький луч и направился к нему. На воросп телеведущей что то было,Akdogan ответил : Разум.
-Почем вы рассказываете об этом только сейчас ? Почему не рассказали об этом тогда ?
- Тогда время ещё не пришло,никто бы не понял.
-О чём вы говорили ?
- Не могу об этом говорить сейчас,время ещё не пришло.
Это была первая часть видео.Она сохранилась в рахивах того канала. Но была и вторая часть, её то ли не снимали официально,а был прсто разговор за кадром, то ли отрезали при монтаже и не дали в эфир, но вторая часть более нет в архивах,её невозможно найти.Однако были люди,которые смотрели её до того,как её стёрли,удалиили. Мне прислали толко первое видео ссылку, а про вторую часть просто пересказали,вернее прислали на ел почту.
Вторая чатсь видео
В те дни я потерял любимого ччеловека,горечь утраты ещё не прошла.Я спросил у разума : Можно ли вернуть ушедшего в иной мир ?
- Нет, нельзя,но можно попасть туда,где он жив.

Дальше нет никакой информации. То ли это всё, то ли мне рассказали только то,что можно. Сама я думаю что речь может идти о порталах. Но в отлииичии от нас, орудующих рунами, нло имеет доступ к более совершенной формуле/машине/методу.

удивительно как много ввопросов после моего последнего поста.Вы хотите чтбыы на маг. форумах ввертели пальцем у виска:А у Нумы на форуме несут такой бред... Или мой русский настолько безобразен ччто невозможно ниччего понять между строк ? совсем ничего ?
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 10 мар 2017, 12:17

Привет, Шейли - не русский безобразен - просто много чего можно думать и прикидывать - так не так?........Это Вам все яснопонятно - но для других в перепетиях чужой судьбы и приключений может быть много белых пятен и непоняток - это нормально. Ну что - вы выяснили наконец, что к чему. Подробности не спрашиваю - возможно они неприятны.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Мираэль » 10 мар 2017, 14:00

Шейли, здравствуйте! )
Пусть крутят у виска. (Правда не знаю, как к этому относится сама Нума...)
Но мне и правда непонятно. Вернее понятно, но не уверена, что понимаю правильно.
Как я вижу между строк - ответ отрицательный((
Хоть и написано - "цель достигнута". Всё как-то безрадостно (агрессия отца, например), либо гриф "совершенно секретно" и полный шифр.
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Анел » 15 мар 2017, 16:59

здравствуйте, Шейли. Рада, что вы пишите, а то честно говоря, расстроилась, что вы написали, последний пост. Я верю! Те, кто крутит у виска... просто, еще не понимает и не верит, всему свое время, для каждого. Неверие во что либо, еще не значит, что это что либо не существует. Ваш человек жив, просто в другой реальности. Я вас понимаю, сама , давно, пережила то же. После того, как спал пик всего ужаса потери, и пришло переосмысление, я поняла, что эта ситуация дала мне "волшебный пендель" для саморазвития. Иногда думаю, какая я была бы, если бы он был жив? Могу сказать точно, того уровня которого я достигла, тогда бы не было. Наверное ваше неистовое стремление решить данную ситуацию и есть ваше развитие и это прекрасно!
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта