Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Kaulka » 27 окт 2016, 11:36

Спасибо всем, кто поддерживает диалог! Действительно- в споре ( а в нашем случае в обсуждении) рождается истина!!))

Вот предположим, что в сознании оператора остается память о смерти, а в итоге он попадает в ту реальность, где ее нет и никто про нее ничего не знает, т е знает только переходящий человек. Все! Он в реальности, где все нормально, жизнь идет своим чередом, только он знает, что произошло. Но как быть тогда с теми доказательствами смерти, про которые я уже писала? Они просто исчезли? Приводится пример про исчезнувшие ларьки или дома... но это единичные объекты. А в нашем случае есть комплекс таких фактов. Они будут изчезать пошагово? Т е в один день пропали одни доказательства, в другой день другие? У меня например с момента смерти изменилась и внешность, и это связано именно со смертью, потому что при его жизни я бы ни за что не отрезала свои длинные по пояс волосы, а сейчас они по плечи (((((
Эти вопросы у меня возникают с связи с тем, что как многие говорят, что про смерть буду помнить только я, а все остальные, кому я буду говорить, что он недавно был мертв, будут считать меня сумасшедшей... так ведь остануться факты, доказывающие его смерть. Это как раз те самые якоря. Нужно каким то образом от них уходить... пусть бы я и помнила, согласна на испытание моей психики, но тогда реально должно все выглядеть так что в той реальности ничего не было...

В общем, вопросов намного больше чем ответов.

PS. Но мне все таки кажется, что память сотрется))))
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 27 окт 2016, 15:13

Слейпнир меня еще ни разу не перенес в НЕИЗВЕСТНОМ направлении.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Kaulka » 27 окт 2016, 15:28

Алиша писал(а):Слейпнир меня еще ни разу не перенес в НЕИЗВЕСТНОМ направлении.


А кто говорит, что Слейпнир переносит в неизвестном направлении?
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Nooma » 27 окт 2016, 16:16

Мираэль,
думаю так же, как вы. Был киоск - не стало, и все считают, что так и надо. Не было человека - появился, и все уверены, что и не исчезал.

Каюлька,
доказательств никаких не будет. Если фактов оживления близких мы пока не знаем, то уж фактов изменения внешности после перехода - сколько угодно. Причем мгновенно, а не в течение совмещения. Вечером была темненькая - утром встала светленькая. Волосы длиннее или короче, причем значительно. Рост выше-ниже (в один из моих переходов у меня добавились 4 см роста, в следующий переход - исчезли), толще-тоньше. Лица и фигуры меняются, характеры. Дома, деревья пропадают и появляются. Так что, по идее, формуле не трудно создать появление мертвого так, будто он не умирал. Другой вопрос - почему это не получается.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Nooma » 27 окт 2016, 16:22

Кстати, к вопросу "почему не получается".
Алиша и Мираэль вспомнили про собак из обсуждения на ЧМиРе. Я общалась с автором того сообщения. Так вот - собаки у автора умерли в предыдущей реальности. А в новой реальности эти самые собаки нашлись у другой женщины в другой стране. В таком же возрасте, но живые. Причем женщина обликом похожа на хозяйку собак. То есть, в новой реальности у хозяйки собак не было (этих, во всяком случае), зато они были у другой женщины.
Возможно, что и "оживший мертвый" оживает, только находится в другом городе, с другой женщиной и другой жизнью. Вполне возможно, что с другими родителями. А тот, кто умер тут, в этой реальности, вместо него, - совсем другой человек.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Kaulka » 27 окт 2016, 16:42

Ну а если же в оговоре четко и конкретно прописать, что он жив и в отношениях именно со мной! Другие реальности меня не интересуют.

Нума, я делала дагностику неск раз, и именно на существование именно такой, в которой все живы и мы с ним, с живым, в прежних отношениях. Делала несколько раз, в разные дни, ответ всегда положительный. Это дает мне глубокую уверенность.
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 27 окт 2016, 17:02

Nooma писал(а):Кстати, к вопросу "почему не получается".
Алиша и Мираэль вспомнили про собак из обсуждения на ЧМиРе. Я общалась с автором того сообщения. Так вот - собаки у автора умерли в предыдущей реальности. А в новой реальности эти самые собаки нашлись у другой женщины в другой стране. В таком же возрасте, но живые. Причем женщина обликом похожа на хозяйку собак. То есть, в новой реальности у хозяйки собак не было (этих, во всяком случае), зато они были у другой женщины.
Возможно, что и "оживший мертвый" оживает, только находится в другом городе, с другой женщиной и другой жизнью. Вполне возможно, что с другими родителями. А тот, кто умер тут, в этой реальности, вместо него, - совсем другой человек.
===да все не так просто, как кажется - Нума - вопрос не в тему, конечно - где автор того сообщения? Давно ее нет.........
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 27 окт 2016, 17:58

фух,наконец добралась до ноута)) практкики, читала все ваши посты,милая Каюлька ,очень интересную идею предложили, я даже записывала кое какие ваши цитаты, чтобы продумать о них хорошенько,у меня тоже есть новости,вернулась только что с поездки,вот уложу племяшку и всё напишу распишу ))

быстренько только запишу одну деталь.Кто читал мои посты,знают что в последнее время на мне МВ+СЛ+КС. Так вот 2-3 дня назад заметила одну особенность,когда соприкасаюсь с водой (мою посуду, принимаю душ и т.д. ), формула начинает работать. нет,она и так весь день работатет не переставая,но вот стоит соприксснуться мне с водой,мотор так сказать заводится и причём как заводится. Только что вернулась из столицы и первым делом в душ,так вот так меня качало (вмесете с душевой кабинкой) что чуть расставила ноги, казалось что упаду, такая качка была.. ну на самом деле пониматет что нет никакой кчки,это ощущение такое что качка,хотя хз ... может и вправду качает ?
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Мираэль » 27 окт 2016, 20:02

Kaulka писал(а):
Алиша писал(а):Слейпнир меня еще ни разу не перенес в НЕИЗВЕСТНОМ направлении.


А кто говорит, что Слейпнир переносит в неизвестном направлении?

Я говорю:)

Просто я еще ни разу не пробовала осознанно и по заданным критериям пользоваться ставом.

Просто тогда был момент такого сильного отчаяния, что я
перед засыпанием визуализировала его, с мыслью "ну хоть куда-нибудь, куда угодно отсюда!..." Думаю, заодно и проверю, что за штука!
Уехала куда-то...
Потом еще раза три так делала уже не ночью, а просто например передвигаясь на транспорте, с визуализацией и условными воротами перехода.
Второй раз попала прям в "волшебный мир" и по дурости сама же оттуда ушла((

Вобщем прям без всякого уважения и разрешения.
Это как знаете, лошади бывает несут от страха, как бешеные. Вот меня и занесло...

Теперь есть намерение подойти к этому серьёзно и по плану, с заданными условиями, а не как ребенок дорвавшийся до игрушки.
Последний раз редактировалось Мираэль 27 окт 2016, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Мираэль » 27 окт 2016, 20:06

Nooma писал(а):Кстати, к вопросу "почему не получается".
Алиша и Мираэль вспомнили про собак из обсуждения на ЧМиРе. Я общалась с автором того сообщения. Так вот - собаки у автора умерли в предыдущей реальности. А в новой реальности эти самые собаки нашлись у другой женщины в другой стране. В таком же возрасте, но живые. Причем женщина обликом похожа на хозяйку собак. То есть, в новой реальности у хозяйки собак не было (этих, во всяком случае), зато они были у другой женщины.
Возможно, что и "оживший мертвый" оживает, только находится в другом городе, с другой женщиной и другой жизнью. Вполне возможно, что с другими родителями. А тот, кто умер тут, в этой реальности, вместо него, - совсем другой человек.


Именно! Значит не щенки! Взрослые псы.

Именно об этом я хотела сказать, в первом посте. Только о людях. Что он живёт где-то здоровый и реальный, не зная о тебе. И ты можешь убедиться в этом, только сколько это займёт времени...?
Поэтому мы едем дальше. Искать ту реальность, где он с нами...

Я вроде верю, но мой ум не в состоянии это всё осмыслить)
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта